Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Как с детьми разговаривать про секс? 

Создана: 12 Января 2012 Чтв 12:45:01.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 56, просмотров: 8184

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 12 Января 2012 Чтв 12:30:41
    Не знаю. Помню еще в седьмом классе дочь обсуждала за столом, кто у кого в рот берет.

    В общем у нас семейство "факеров".
  2. 12 Января 2012 Чтв 13:04:31
    Моеимязанято писал : Ну, нехило вы тему переименовали!


    да, простите, я кретин
  3. 12 Января 2012 Чтв 13:08:29
    to apricot

    Обсуждать тему секса с детьми надо.

    Вести себя как "сучка" или там "кобель". Не скрывать вздохов всяких сексуальных и так далее. Иначе Вы в мумию превращаетесь для своих детей
  4. 12 Января 2012 Чтв 13:12:32
    окститесь, какие нахрен запреты! вспомните себя в подростковом возрасте. не думаете, что запрет вреден для здоровья?
    "в ссср секса нет" Very Happy
    кому уж в 13 "болезнь на кого б залезть", а девчонки под строгим контролем:" мама наругает, до 16 нельзя" - такие были заявления, блин.
    ну и могли бы оралом взять, не сломались бы. не догадалисьГы-гы-гы

    сейчас, насколько вижу, всё проще.
  5. 12 Января 2012 Чтв 13:27:18
    Вопрос в названиии темы это реакция когда ребенок к тебе обращается? Просто я к тому что если не спрашивает, то и хрен бы с ним. Ни разу в жизни с родителями не говорил о сексе. Ну а если спросит думаю надо говорить без всяких стеснений, либо для самых маленьких универсальнй ответ "подрастешь поймешь" Смайлик :-)
  6. 12 Января 2012 Чтв 13:28:14
    Мне родители в 6 лет купили Энциклопедию сексуальной жизни для детей 6-8 лет, к 8 годам я всё знала, потом была подростковая энциклопедия. И ничего, никак это меня не развратило Very Happy

    Поэтому можно дать книгу,пусть почитает, а потом вопросы задает
  7. 12 Января 2012 Чтв 13:30:25
    а бывает и вот так: [внешняя ссылка]

    xxx: Послушайте, вот если я займусь сексом с беременной девушкой (ну 3-4 месяц беременности) забеременеет ли она от этого ещё раз? И если да, то когда родиться ребёнок? Спустя пару месяцев после первого или как? Я просто в таких вещах не очень разбираюсь
  8. 12 Января 2012 Чтв 13:31:20
  9. 12 Января 2012 Чтв 13:54:49
    Зимушка-зима писала : Мне родители в 6 лет купили Энциклопедию сексуальной жизни для детей 6-8 лет


    Что-то похожее и мне мама ненавязчиво принесла с остальными книжицами, в вашем же возрасте, правда меня это еще нисколько не интересовало, и я не понимала зачем мне подобное чтиво, я даже слово "секс" не знала, а уж что оно значит и "с чем его едят" и подавно, но тем не менее прочла, вперед остальных Лыба Вопросов родителям не задавала, уже не было нужды в них.

    Достаточно не плохой способ просветить ребенка по основным назревающим вопросам о сексе, но все равно нужно и говорить со своими детьми, что бы ребенок не стеснялся и хотел что-то узнать не только из интернета и мнений друзей, но и от родителей, что бы понимал наше отношение к сексу, чувствовал грань за которую нежелательно переступать. Запретных тем в этом плане быть не должно. Хотя вот счас думаю, спросит у меня доча "что такое минет?" у меня глаза точно с орбит вылезут.
  10. 12 Января 2012 Чтв 14:03:26
    Есть такой почти детский анекдот на совсем не детскую тему: "Маленький мальчик подходит к маме и спрашивает: "Мама, а что такое аборт?" Испуганная мать отвечает встречным вопросом: "Откуда ты узнал это слово?" — "Да по радио передавали песню: "А волны плескались и бились о борт". В настоящее время этот шуточный эпизод, можно сказать, утратил свою "соль": маленькие дети не только повсюду могут услышать слово "аборт", но и прекрасно знают его значение.
  11. 12 Января 2012 Чтв 14:09:05
    Шапошникова писала : спросит у меня доча "что такое минет?" у меня глаза точно с орбит вылезут.
    может она будет иметь это - менуэт
  12. 12 Января 2012 Чтв 14:13:10
    frika e Zotit писал : не только повсюду могут услышать слово, но и прекрасно знают его значение.


    Лыба Лыба Лыба возможно, возможно.

    Пока моя девочка еще маленькая и мнение родителей для нее приоритено, я уверена она сначала спросит у меня Смайлик :-) .
  13. 12 Января 2012 Чтв 14:15:20
    Шапошникова писала ? ? :

    у нас тоже малявочка растет, но улица знает свое дело
  14. 12 Января 2012 Чтв 14:16:19
    ась? плохо слышу!...

    либеральнее надоть?

    я туда попал, деточки?

    это продолжение темы Снаркенштейна?
  15. kendoj


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Января 2012 Чтв 14:21:34
    Амонлюза писал : ась? плохо слышу!...

    либеральнее надоть?

    я туда попал, деточки?

    это продолжение темы Снаркенштейна?

    акстись
  16. 12 Января 2012 Чтв 14:23:46
    kendoj писал(а) :
    акстись

    по-русски не могем, а про с детьми - влегкую?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд