Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Я боюсь... любви! 

Создана: 23 Ноября 2007 Птн 16:07:36.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 522, просмотров: 84951

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33, 34,
  Вперёд
  1. ПиЖоНкА


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Ноября 2007 Птн 16:07:36
    Мне 24 года... не большая и не маленькая... Но у меня ни разу в жизни не было серьезных отношений... Да, я влюблялась, потом проходило... Кто-то любил меня и пытался задержаться дольше... Но я всегда уходила... Со словами - "давай останемся друзьями"...
    У меня есть мужчина для свободных отношений... И меня это вроде бы устраивает... Не так давно звали замуж... мальчик хороший и очень любит... И я хотела согласиться... устроить свою жизнь с надежным тылом... а потом все равно струсила и ушла... А может просто не любила... Была и любовь... и было все как в сказке... Но, я разрушила эти отношения... я "била" человека по больному месту, пока он не ушел... И мне вроде бы жаль... И я вроде бы люблю... Ни к чему все это...
    В моей жизни было столько мужчин, что я не вспомню их лиц... Они просто мелькали в моей душе как тени...
    Сейчас пришло время... и я понимаю, что если я не остановлюсь сейчас, я не остановлюсь никогда... Иногда по вечерам сидя в кафе с очередным человеком не представляющим для меня никакого смысла... я начинаю думать... прихожу домой, подкуриваю сигарету и безграничная тоска разъедает мою душу... я одна...
    Я привыкла быть одна... привыкла к свободе... привыкла жить как хочу, не подстраиваясь под чужие правила...
    Я мечтаю о ребенке... о маленьком человечке, которому смогу подарить все нерастраченное тепло и ласку... Но в тоже время мне становится не по себе, потому что нужна полная семья, крепкое плечо и другие условности...
    И все же... Я всю жизнь мечтаю о том, чего боюсь больше всего на свете... Это парадокс... Я уже разрушила все... даже самое дорогое... Я боюсь.
  2. 10 Января 2012 Втр 19:36:17
    Helix84 писал ? :


    Если вы вообще чурбан, тогда плохо дело )))
    Но разговаривать же вы умеете, вот и говорите девушкам комплименты
    Спрашивайте о ней, каждый любит разговоры о себе
  3. 10 Января 2012 Втр 19:36:59
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : а мне казалось всегда что хорошую эрекцию ничем не перешибить Лыба главное возвращаться не поздно с деньгами и трезвым Гы-гы-гы


    Ага, она на тебя трехэтажно, а ты ей эрекцией кааак рот заткнул (главное што б не откусила с перепугу) Смайлик :-). Боишься вернуться поздно, без денег и под шафе? Офигеть Гы-гы-гы
  4. 10 Января 2012 Втр 19:59:39
    ИГОРЬ СТРАННИК писал :
    krash123 писала ... :
    Very Happy Мы краснеем!

    ну секс то тоже немаловажен.
    электрик-столяр-эрудит перечеркивается вялой эрекцией. не? Wink

    ну мне думается, что эрекция от профессии то не зависит, не говорю о вредном производстве, она ж от мозга зависит, что не исключает отсутствие или переизбыток ума
  5. 10 Января 2012 Втр 20:04:48
    homutovich писал(а) :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... : главное возвращаться не поздно с деньгами и трезвым

    мущина должен быть элегатно небрит, слегка подшофе и пахнуть Givenchy Ну и вот, стало быть

    можно допустить и такой вариант, главное чтоб не переусердствовал Смайлик :-)
  6. 10 Января 2012 Втр 21:45:46
    homutovich писал(а) :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... : главное возвращаться не поздно с деньгами и трезвым

    мущина должен быть элегатно небрит, слегка подшофе и пахнуть Givenchy Ну и вот, стало быть
    и мизинчик...мизинчик должен быть слегка не острижен Засим откланиваюсь!
    Валерий, это не тема "Обсуждение фото форумчан на позитиве-2" Wink
  7. 10 Января 2012 Втр 21:48:17
    krash123 писала :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... : а мне казалось всегда что хорошую эрекцию ничем не перешибить Лыба главное возвращаться не поздно с деньгами и трезвым Гы-гы-гы


    Ага, она на тебя трехэтажно, а ты ей эрекцией кааак рот заткнул (главное што б не откусила с перепугу) Смайлик :-). Боишься вернуться поздно, без денег и под шафе? Офигеть Гы-гы-гы
    страшный сон Офигеть Гы-гы-гы
  8. 10 Января 2012 Втр 22:28:19
    ПиЖоНкА писала :
    очень умная мысль! Exclamation сейчас я этого и придерживаюсь - не размениваться на нестоящих людей... Ну и вот, стало быть


    Это действительно умная мысль! И даже дело не в том, что человек может оказаться нестоящим тебя (на мой взгляд женщина с первого взгляда может определить интересен ей партнер или нет), а просто не твоим...и уже нет смысла размениваться. Желаю найти своего человека, и полюбить не только красивую внешность, но и недостаки)
  9. 11 Января 2012 Срд 9:15:32
    Helix84 писал :
    krash123 писала ... :
    Мне нравится, когда поговорить есть о чем...

    Вот последнее время все чаще задаюсь вопросом о том, что же кроется за этой фразой в понимании женщин. Ну то есть, допустим я такой культурный двери перед дамами открываю, руку из маршрутки подаю, не матерюсь да и руки вроде бы не из задницы, но вот что называется на «уши присесть» не умею..насколько это перечеркивает все предыдущие достоинства?

    Девушки и женщины разные бывают...
    У меня, например, чтобы "поговорить" подруги есть и друзья. Мне мужчина для другого нужен... Мы краснеем! Женщина любит ушами-это не про меня. Визуалка я Very Happy
  10. 11 Января 2012 Срд 14:07:55
    ПиЖоНкА писала : Мне 24 года... не большая и не маленькая... Но у меня ни разу в жизни не было серьезных отношений... Да, я влюблялась, потом проходило... Кто-то любил меня и пытался задержаться дольше... Но я всегда уходила... Со словами - "давай останемся друзьями"...
    У Я уже разрушила все... даже самое дорогое... Я боюсь.


    я знаю причину вашего страха
    (я не хочу вас никак обидеть просто говорю как есть)

    Всему виной бл-яд ство, да да именно оно, эти свободные отношения палка о двух концах.
    вы в душе честная и хорошая леди, но у вас зацепка за то, что если вы выйдите замуж, то гулять вам все равно будет хотеться еще сильнее, (самое интересное, что вы это понимаете) потому, что будет моральный запрет, а вроде как и возраст давит и нужно в жизни определяться, умом понимаете, а в переборе мужчин остановиться не можете
    Совет один отпустите ситуацию вот и все,
    Да и любовь вас никогда еще не посещала, любовь это когда ты можешь жизнь отдать за любимого человека (Граф Калиостро)
  11. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Января 2012 Срд 21:51:58
    Applecat писала :
    Девушки и женщины разные бывают...
    У меня, например, чтобы "поговорить" подруги есть и друзья. Мне мужчина для другого нужен... Мы краснеем! Женщина любит ушами-это не про меня. Визуалка я Very Happy


    ей бы по-щупать, по-трогать, по-кусать..... Ладошки хлопчие
  12. 12 Января 2012 Чтв 8:56:17
    OmskMedia писал(а) :я знаю причину вашего страха
    (я не хочу вас никак обидеть просто говорю как есть)



    ...В принципе, нет ничего дурного в том, чтобы поднять интересную и незаслуженно забытую тему. Ошибка некропостера состоит не в этом, а в том, что он «отвечает» на вопросы с последней страницы и пытается говорить с покойниками. Как правило, если человек четыре года назад просил «Послушать что-нибудь типа Korn», он уже это «что-нибудь» сто раз нашёл, уже и группу эту бросил и ушёл с форума, если не умер от геморроя...
  13. 12 Января 2012 Чтв 11:46:25
    LauraBertina писала : Желаю найти своего человека, и полюбить не только красивую внешность, но и недостаки)
    почти все желают. только ведь хрен найдешь Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33, 34,
  Вперёд