Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Пожалуйста помогите советом! 

Создана: 10 Января 2012 Втр 10:47:40.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 61, просмотров: 6415

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Vania007


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2012 Втр 10:47:40
    Значит ситуация такая,сняли мы с друзьями квартиру на сутки,хозяйка мне отдала ключи от квартиры,а я ей отдал свой военный билет,ночью у нас была пьянка с криками и визгами,соседи вызвали ментов,но мы им дверь не открыли,переждали пока люди в синем уедут,утром в квартире навели порядок и мы уехали,чтоб не попадаться соседям,звоню днём хозяйке,говорю что мы съехали,встречаюсь с ней,отдаю ключи,а она мне мой военник отдавать не хочет,спрашивает что у нас произошло тут ночью,что на нее соседи написали заяву в ментовку,теперь она с меня требует якобы какой то штраф в 2000р,только после этого отдаст документ!Так вот теперь вопрос...Имеет ли она право удерживать мой документ,требовать с меня штраф и т.д.Как я знаю по данной ситуации возможно только предупреждение или я не прав?
  2. Vania007


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2012 Втр 17:26:38
    тётка стервозная,сразу видно по ней,попробую решить всё полюбовно...
  3. 10 Января 2012 Втр 17:27:58
    Vania007 писал : тётка стервозная,сразу видно по ней,попробую решить всё полюбовно...

    вот вот любофф спасет человечество
  4. 10 Января 2012 Втр 17:32:06
    Воланд писал :
    Indy Nice писала ... : Женщина не вправе удерживать Ваш документ и требовать деньги. Естественно, нужно извиниться, обговорить все спокойно. В противном случае, можете обратиться в местный ОВД для составления соответствующего заявления.

    И главное в заявлении все честно и подробно описать с момента получения ключей от квартиры Exclamation

    "Господа полицейские! Просим принять меры к хозяйке квартиры по адресу... Мы - те самые товарищи, которые посылали вас на йух, обрыгали лестницу и кидались бутылками из окон... Дата. Подписи." Ржака
  5. 10 Января 2012 Втр 17:32:32
    Раз ребятки нашли бабки погулять на славу то не составит больших проблем скинуться компанией на 2000,без всякого шума.А там глядишь тётя еще не раз пригодится...К чему скандалить?
  6. 10 Января 2012 Втр 17:35:27
    Естественно, нужно извиниться, обговорить все спокойно. В противном случае, можете обратиться в местный ОВД для составления соответствующего заявления. [/quote]
    И главное в заявлении все честно и подробно описать с момента получения ключей от квартиры Exclamation [/quote]
    "Господа полицейские! Просим принять меры к хозяйке квартиры по адресу... Мы - те самые товарищи, которые посылали вас на йух, обрыгали лестницу и кидались бутылками из окон... Дата. Подписи." Ржака [/quote]
    представила........ Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. 10 Января 2012 Втр 17:36:40
    Vania007 писал : тётка стервозная,сразу видно по ней,попробую решить всё полюбовно...
    Это правильно,Vania007!По мужски!
  8. CathZe


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Января 2012 Втр 18:20:38
    Vania007 писал : тётка стервозная,сразу видно по ней,попробую решить всё полюбовно...

    тётка тоже странная, разве непонятно зачем снимают квартиры...
    это её риски, бизнес есть бизнес
  9. 10 Января 2012 Втр 18:27:51
    Vania007 писал : попробую решить всё полюбовно...


    она хоть симпатичная?
  10. 10 Января 2012 Втр 18:31:41
    Ревакцинация писала :она хоть симпатичная?
    Гы-гы-гы Это уже не имеет значения...Должен...
  11. 10 Января 2012 Втр 18:35:59
    Пасечник писал :
    Ревакцинация писала ... :она хоть симпатичная?
    Гы-гы-гы Это уже не имеет значения...Должен...

    должон-отдай
  12. 10 Января 2012 Втр 18:41:04
    предвижу что собутыльники бабок не дадут в силу неоднозначности ситуации и ее виденья с позиции "потерпевших"...

    и...придется Ваньку тетку отшпиндихорить...

    Ванек, это не самый худший вариант Wink
    то что у квартиры хозяйка а не хозяин - уже большой "+"...
  13. 10 Января 2012 Втр 18:49:02
    ИГОРЬ СТРАННИК писал :
    и...придется Ваньку тетку отшпиндихорить...

    Ванек, это не самый худший вариант Wink
    то что у квартиры хозяйка а не хозяин - уже большой "+"...

    иначе, окончание данной истории было бы поучительное, и с точностью до наоборот....
  14. Mr.Dinik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2012 Втр 18:51:30
    Indy Nice писала : Нет, протокол, скорее всего, был составлен со слов свидетелей, то бишь соседей. Вот был ли там указан какой-то штраф в размере 2000 рублей-другой вопрос. Потребуйте у хозяйки квартиры копию протокола.

    Как интересно составлялся протокол без самого нарушителя ?
  15. 10 Января 2012 Втр 18:54:10
    аллеся писала :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... :
    и...придется Ваньку тетку отшпиндихорить...

    Ванек, это не самый худший вариант Wink
    то что у квартиры хозяйка а не хозяин - уже большой "+"...

    иначе, окончание данной истории было бы с точность наоборот....
    Very Happy и родился бы новый состав преступления квалифицируемый как "...насильственные действия сексуального характера, повлекшие причинение вреда здоровью , совершенные в отношении одного и более лица, в состоянии аффекта, по неосторожности" Смайлик :-) ...потом вендетта, потом ответка. потом обратка. потом снова ответка...
    короче пока меленький микрорайон не слег бы от воздействия острых и тупых предметов, вечеринка продолжалась бы Wink
  16. Mr.Dinik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2012 Втр 19:02:04
    Самый лучший вариант -отдать деньги,и взять с тётки расписку ,что претензий она к вам не имеет
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд