Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Лада Гранта: согласились бы вы приобрести такое авто?! 

Создана: 09 Мая 2011 Пон 17:22:02.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 396, просмотров: 71526

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 25, 26, 27  Вперёд
  1. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Мая 2011 Пон 17:22:02
    ЛАДА ГРАНТА
    Производитель: АвтоВАЗ
    Год производства: 2011
    Платформа: Lada Kalina
    Компоновка: переднемоторная, переднеприводная
    Двигатель: бензиновый, четырёхтактный, 1.6 л. с облегченной ЦПГ, 90 л.с.( 136 Нм ), электронная педаль газа
    Трансмиссия: механическая, 4х ступенчатая
    Шасси: кузов несущий
    Колеса: 13" ( "бомж" пакет), 14" - люкс
    Подушки безопасности:
    Навигатор: ГЛОНАСС

    и все это чудо за 220тыс/руб с 2011 октября месяца выпуск первый а с 2012 середины вообще с автоматом пойдет!!
  2. 10 Января 2012 Втр 10:59:54
    Августейший писал :Избранное Very Happy
    Вообще-то окна запотевают в любой машине без обогревателя стекла


    Сейчас у меня нет подогрева стекол, не запотевают, потому что в салоне тепло везде, а не только в ногах водителя.
  3. 10 Января 2012 Втр 11:22:21
    Был на тест драйве, сравнивать буду с 15-ой моделью ваза, поразило отношенеие сотрудников автоваза , они даже не проверили есть ли у меня права!!!! Двигатель шумный , сиденья мне показались более мягкими, печка ураган дует как ино (1 режим её не слышно) , ручка кпп переключения мне показались ход меньше, ходовая часть очень порадовала всё глатает, салон пока ехали не дребеэжал (кроме стакана место которого должна быть магнитола), двс чуть может по резвее, у меня 15-ка сам делал шумку , в гранте практически так же, плохо нет датчика температуры двс, е-газ практически не заметно, обзорность отличная кроме зеркала заднего вида, у меня лучше видно !!! Вывод я бы взял , но буду ждать когда будут тросики на кпп и коробку автомат интересно посмотреть !!!!
  4. 10 Января 2012 Втр 11:31:22
    kill_beats писал(а) : Вывод я бы взял , но буду ждать когда будут тросики на кпп и коробку автомат интересно посмотреть !!!!


    просветите плиз, что за тросики на КПП? Мы краснеем!
  5. subver


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2012 Втр 11:40:49
    vitalpatriot писал :
    просветите плиз, что за тросики на КПП? Мы краснеем!


    тросовый привод переключения передач, что повышает четкость включения, а не то, что сейчас на переднеприводных вазах )
  6. 10 Января 2012 Втр 11:44:06
    subver писал :
    vitalpatriot писал ... :
    просветите плиз, что за тросики на КПП? Мы краснеем!


    тросовый привод переключения передач, что повышает четкость включения, а не то, что сейчас на переднеприводных вазах )

    прикольна, а какова надежность сией конструкции?
    Стандартный механизм переключения передач выхаживает тыщ 400 км, а это скока интересно? Ну и вот, стало быть
  7. 10 Января 2012 Втр 11:45:57
    Странно, помню читал отзыв о VW там владелец хаял эту систему с тросиками, сказал, почему нельзя было как на жигулях сделать Very Happy Хорошо там где нас нет (с)
  8. 10 Января 2012 Втр 11:47:43
    kill_beats писал(а) ? ? ? : Двигатель шумный ...

    Необкатаные и непрогретые двигатели всегда шумные. Может тыщ через 10 он будет тише работать Confused
  9. subver


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2012 Втр 11:48:29
    Faza-69 писал : Странно, помню читал отзыв о VW там владелец хаял эту систему с тросиками, сказал, почему нельзя было как на жигулях сделать Very Happy Хорошо там где нас нет (с)


    тык если речь про "жигули" (читай - классику), то там с четкостью выбора все окей, в отличие от 8-10к-приор.
  10. 10 Января 2012 Втр 11:49:38
    Faza-69 писал : Странно, помню читал отзыв о VW там владелец хаял эту систему с тросиками, сказал, почему нельзя было как на жигулях сделать Very Happy Хорошо там где нас нет (с)


    я вот тоже думаю-замена гидравлики на трос-это гуд, а вот замена жесткой сцепки на трос-вызывает сомнение практичность...наверное вторичному рынку нужен рынок сбыта зч Ну и вот, стало быть
  11. 10 Января 2012 Втр 15:08:12
    на сколько мне известно сейчас практически все кпп на иномарках с ручным переключения работают за счёт тросиков(могу ошибаться), и от этого уменьшается ход ручки и чёткие переключения ,и нет болезни подтекания масла с коробки с этой чёртовой кулисы!!!!
  12. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    06 Апреля 2012 Птн 11:56:56
    Несколько штук уже в Омске видел
    (1920x1080)
  13. 06 Апреля 2012 Птн 12:00:53
    Уже как пару десятков насчитал... Я так понял в самой бедной комплектации это чудо идет на 13ых штамповках(а ля ТАЗ 2108) и с неокрашенными бамперами, а вот топ версии уже на 14ом литье ажно Гы-гы-гы
  14. 06 Апреля 2012 Птн 12:58:29
    Сосед по подъезду пересел с годовалой калины на Гранту. Пока ездит (неделя). Машина страшна и ужастна. Особенно кормовая часть просто чумавая жесть. Продолжаю наблюдать.
  15. 06 Апреля 2012 Птн 14:00:38
    shadow from omsk писал(а) : Машина страшна и ужастна. Особенно кормовая часть просто чумавая жесть. Продолжаю наблюдать.

    Конечно не верх дизайнерсого мастерства - что уж там.
    Но как замена автохламу "родом из СССР" - вполне ничего.
    Большего удивления заслуживают люди, покупающие новые "Самары" на 30 тыр. дороже. Офигеть
    Не говоря уже о "классике".
  16. 06 Апреля 2012 Птн 15:32:11
    [quote="Bigalex"]
    shadow from omsk писал(а): Большего удивления заслуживают люди, покупающие новые "Самары" на 30 тыр. дороже. Офигеть Не говоря уже о "классике".

    Веротяно самара лучше, раз стоит дороже.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 25, 26, 27  Вперёд