Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Найти шкаф-стол-кровать? 

Создана: 04 Января 2012 Срд 0:07:43.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 10, просмотров: 2070

  1. 04 Января 2012 Срд 0:07:43
    Хочу себе шкаф-стол-кровать, считаю это отличным решением для маленьких жилых пространств. Но все варианты, что пока нахожу - для детей. Хочу обратить внимание, что это не просто кровать-чердак (знаю, такие в Икее продаются, в них верхняя зона чересчур высокая), а именно кровать с рабочей зоной и шкафами для хранения вещей.
    Может кто видел в Омске? И если только на заказ, во сколько примерно обойдется?
  2. 04 Января 2012 Срд 0:08:59
    Примерно выглядит вот так
    [внешняя ссылка]
  3. 04 Января 2012 Срд 0:12:03
    Аня Ежова писала : Может кто видел в Омске? И если только на заказ, во сколько примерно обойдется?

    если спрашиваете, значит где-то видели? может фото выложите?
    Так сразу найдутся умельцы и цену предложат..
  4. 04 Января 2012 Срд 21:35:25
    В ссылке открывается фото подобного изделия. Называется квартет-2. Но это детская мебель.
  5. 04 Января 2012 Срд 21:49:47
    Аня Ежова писала : Но все варианты, что пока нахожу - для детей.


    Офигеть А нужно для взрослого? Не рекомендую, если только каркас не из металла сделаете!
  6. ~kota~


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Января 2012 Чтв 0:31:25
    из массива заказать, да на болты посадить-если стена позволяет...) экспериментально заказали 3-х этажную (О_о) кроватку для взрослых.../потолки позволяют/, но пока изготовители ее не привезли-ничего сказать не могу-если все будет норм-скину телефончик в личку
  7. Вика888


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Января 2012 Чтв 14:09:36
    вот здесь посмотрите:
    Цитата:http://mf3.ru/169.htm

    на этой фабрике по Вашим размерам могут сделать мебель. есть выставочный зал на северной. кроме этого, можно дизайнера на дом вызвать, стоит 250руб., при заказе у них мебели эту сумму возвращают. дизайнер может Вашу площадь померить и прорисовать на своем компьютере варианты расстановки мебели. распечатку Вам даст.
    себе мебель там заказывали. стенку, гардероб и детскую. пока довольны Смайлик :-) кстати, в детских кроватях - металлокаркас.
  8. 09 Января 2012 Пон 10:47:10
    RRRы(дубль) писал :
    Аня Ежова писала ... : Но все варианты, что пока нахожу - для детей.


    Офигеть А нужно для взрослого? Не рекомендую, если только каркас не из металла сделаете!


    Икеа же делает)
  9. 09 Января 2012 Пон 10:48:33
    ~kota~ писала : из массива заказать, да на болты посадить-если стена позволяет...) экспериментально заказали 3-х этажную (О_о) кроватку для взрослых.../потолки позволяют/, но пока изготовители ее не привезли-ничего сказать не могу-если все будет норм-скину телефончик в личку


    Смайлик :-) Это интересно.. мне стены вряд ли позволят, поэтому я и хотела чтобы основой были шкафы и пр. Но телефончик киньте, пожалуйста. Это фирма или частники?
  10. 09 Января 2012 Пон 10:51:48
    Вика888 писала : вот здесь посмотрите:
    Цитата:http://mf3.ru/169.htm


    Спасибо за ссылку! Надо же, у них комплект называется Ромашка, а это и есть именно то, что у других зовется Квартет.