Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Дешевые богачи 

Создана: 09 Октября 2005 Вск 16:15:55.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 5008

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Amine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Октября 2005 Вск 16:15:55
    Hollywood!!!
    MTV!!!
    USA!!!
    EUROPE!!!
    и прочая прочая...
    Они красивые, они богатые, их жизнь неземная, люди следят за каждым их шагом, люди готовы платить свои деньги за то, чтобы посмотреть на их чудовищно роскошные шоу.
    ЗВЕЗДЫ!
    ЗВЕЗДЫ рока, хипхопа, кино и телевидения!
    и прочая прочая...
    Они страхуют свои ногти, они делают зрелища, они диктуют моду, они имеют нас.
    Им нельзя одевать наряд больше одного раза. Красная дорожка любой зачемтонакрученной церемонии - это настоящая ярмарка тщеславия. Они красуются, они обсуждаемы. Они сами этого захотели, так пополняются их кошельки.
    Дешевые богачи.
    Колечко на мизинце у какойнибудь Пэрис Хилтон. "Ах, я в нем сегодня появилась, надо закинуть подальше". Продай это колечко, а деньги отправь в детский дом в Сибири. Здесь подальше закинуты дети, а не кольца. Купятся компьютеры, купится одежда, купятся игрушки, купится еда, купится жизнь.
    Звездам все равно, они привыкли гоняться за роскошью. Они гордятся тем, что смогли сами все заработать. Они даже занимаются благотворительностью, вкладывают проценты со своих з/п в различные фонды. Молодцы!
    и все же...
    Когда ктото не может позволить себе пообедать, а у когото эти зеленые бумажки вызывают тошноту... это неправильно...
  2. 09 Октября 2005 Вск 18:04:40
    Че к чему? Ну заработай, и тоже носи все по одному разу, и кушай в ресторанах :) При чем здесь дети? То что ты говоришь - это социалка, и ей должно заниматься государство, и правительство Сибирского округа в твоем примере, ведь ты платишь налоги, из которых и выделяются на это деньги! Так что все честно и ровно. А не Перис Хилтон, которая тратит СВОИ деньги, на то что хочет. И она СПОЛНА заплатила тех же налогов, из которых перечисляется на социальные нужды в той стране, через которую проводились ее расчеты и платежи. А ты про какие то колечки лепечешь :)

    Слушай, у меня вот проблема есть - хочу швейцарский ножик Викторинокс. Вот хочу его, сил моих нет. Не дашь мне 1000 рублей, я себе сделаю подарок! И тебе не совестно, что я обделен и несчастен, и мне приятно будет, правда-правда!
  3. Evennoon


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Октября 2005 Вск 18:30:14
    Masel76 писал(а) :... у меня вот проблема есть - хочу швейцарский ножик Викторинокс. Вот хочу его, сил моих нет. Не дашь мне 1000 рублей, я себе сделаю подарок...


    фу какой!... Ржака
    ... тут деванька о глобальных проблемах социума... Смайлик :-)
    ... собно, взял бы денежки из "кассы_на_черный_день"... и ножечек прикупил бы... твои же бабосы... необязательно и ложить...

    ... и еще оверквотингом не занимайся... и так понятно, что она писала... цитировать и не надо...
  4. 09 Октября 2005 Вск 18:34:33
    Есть богатые люди другого плана, у которых гораздо больше денег, чем у тех про которых ты говоришь.....Они прекрасно знают цену своему капиталу, т.к. в основе своей он заработан тяжким трудом. А тот кто на каждом углу кричит, что у него "бабла как грязи" вызывают у меня улыбку и заставляют задуматься, действительно ли у них так много денег.
  5. 09 Октября 2005 Вск 21:15:47
    предлагаю Амине сослать в Китай:о))
    коммунизм строить:о))
  6. 09 Октября 2005 Вск 21:16:13
    Aiqon писал(а) :фу какой!... Ржака
    ... тут деванька о глобальных проблемах социума... Смайлик :-)
    ... собно, взял бы денежки из "кассы_на_черный_день"... и ножечек прикупил бы... твои же бабосы... необязательно и ложить...
    ...


    Самому купить неинтересно - слишком просто, да и в череде будней забываю об этом. А иногда вспоминаю :)

    Что такое оверквотинг? Ты имеешь в виду что я не цитирую тонко? Да нафиг надо, эпоха фидо уже прошла, и руками теги расставлять - вчерашний день, да и "хранители информации" нынче дешевые, равно как и модемы быстры :)

    П.С. Это не глобальные проблемы социума, это просто девочке не о чем более подумать.
  7. 09 Октября 2005 Вск 21:20:54
    moveMan писал(а) :Есть богатые люди другого плана, у которых гораздо больше денег, чем у тех про которых ты говоришь.....Они прекрасно знают цену своему капиталу, т.к. в основе своей он заработан тяжким трудом. А тот кто на каждом углу кричит, что у него "бабла как грязи" вызывают у меня улыбку и заставляют задуматься, действительно ли у них так много денег.


    Есть люди публичные, а есть обычные. Публичным это необходимо, ибо наличие эпатажа привлекает к себе внимание - вот и автор топика собссно раз написал про это, значит уже знает фамилию Хилтон :) Интересно, а он знает, на чем основана империя Хилтон? :)

    А то что какой то дядя скромно молчит о имеющихся у него миллионах - это нормально, видимо он их зарабатывает не массовым творчеством, а каким то иным бизнесом, и ему это внимание нафиг не нужно. И не факт, что он в отличии от Хилтон и ей подобных, вообще че то социальное делает. Равно как и налоги платит.
  8. 09 Октября 2005 Вск 21:22:58
    Мерзское животное писал(а) :предлагаю Амине сослать в Китай:о))
    коммунизм строить:о))


    Гы, в Китае то как раз сейчас коммунизма как такового нет - не заметил что то. Зато вот буржуазии хоть отбавляй. Ну разве что сослать ее в глухую провинцию, где до сих пор мотыгами землю роют, и при лучине сидят :)
  9. 09 Октября 2005 Вск 22:01:46
    Мерзское животное писал(а) :предлагаю Амине сослать в Китай:о))
    коммунизм строить:о))

    Не, пусть выпьет йаду и едет в Бобруйск коммунизм строить. Батька Лукашенко-то коммунист. Смайлик :-)
  10. 09 Октября 2005 Вск 22:48:00
    Амина!
    набери в поисковике: демонстративное поведение, демонстративное потребление, праздный класс.... гляди что-нибудь и поймешь... есть в этом своя прелесть... главное чтоб душа оставалась в человеке
  11. 09 Октября 2005 Вск 23:23:54
    Amine писал(а) :Когда ктото не может позволить себе пообедать, а у когото эти зеленые бумажки вызывают тошноту... это неправильно...

    Всё это мы уже не раз проходили Смайлик :-)

    Нечего считать чужие деньги!

    Masel76 писал(а) :Что такое оверквотинг? Ты имеешь в виду что я не цитирую тонко? Да нафиг надо, эпоха фидо уже прошла, и руками теги расставлять - вчерашний день, да и "хранители информации" нынче дешевые, равно как и модемы быстры :)

    В таком случае стирать Ваши сообщения для меня будет днём сегодняшним. Или пишите без оверквотинга, они будут удаляться. Исправлять их за Вами нафиг никому не надо (ну разве что найдутся альтруистичные модераторы?)
  12. 09 Октября 2005 Вск 23:31:52
    Жизнь просто такая, пора бы и понять.... есть богатые и есть бедные... Ну и вот, стало быть
    Проблемы детских домов, беспризорников в России -это проблемы самой России, правительства и Российского общества...
    И вот если каждый чеовек будет хоть чуть-чуть думать об этом и реализовывать свои мысли помощью нуждающимся хоть чуть-чуть, то возможно мир станет чуточку лучше... Wink
  13. Amine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Октября 2005 Пон 9:07:00
    Masel76 писал(а) :... Это не глобальные проблемы социума, это просто девочке не о чем более подумать.


    ребята, просто после VMA-2005 както в основном только об этом и думалось. шикарная Мэрайя (ее макияж стоит больше,чем некоторые зарабатывают за год), крутой 50 (совсем не центов, совсем...) и т.д.
    или после передачки жизнь знаменитостей...

    нет, я все знаю, не надо меня учить (задрали)
    просто согласитесь, когда эти самые звезды гоняются в споре за звание самого тратящегося человека, а рядом люди пухнут с голода...
    они бы лучше гнались за то, чтобы побольше вкладывать в благотворительность...
  14. 10 Октября 2005 Пон 9:24:31
    Приду к власти, все будут сидеть в тюрьме!
  15. 10 Октября 2005 Пон 9:25:54
    Бедные люди - мне их искренне жаль... Но жизнь жестокая штука, что тут поделаеш, если кто-то хочет тратить $3k на прическу или $2m на автомобиль и может себе это позволить?

    Бедные люди сами виноваты - если бы не их попустительство, ниеогда бы такие огромные ресурсы не скопились в руках горстки избранных. Богатых белают сами бедные, тем, что отказываюцца жить хорошо и в достатке.

    Хотели бы - давно взяли в руки колуны и вилы и всех богатых в капусту порубали, а богачества пропили. А что такого? Один раз живем...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд