Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам или поменяю Ati 4870 1Gb 

Создана: 02 Января 2012 Пон 11:12:28.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 2459

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. LuckerElezra


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Января 2012 Пон 11:12:28
    В общем, есть видеокарта Gigabyte 4870 1Gb. На старой системе работала нормально, а на новой (Core i5 2500k 4,8Ghz) после нескольких часов игры в некоторые игры стали появляться артефакты, видимо процессор сильно нагружает видюху и простенькая система охлаждения не справляется со своей работой.
    Продажа за 2300руб
    Обмен на что нибудь по мощнее с моей доплатой
    Тел 89514198061
    Личка тема
  2. BladeRazor


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Января 2012 Втр 12:29:41
    че вы человека пугаете, перегревается память вот и артефачит Wink
  3. 03 Января 2012 Втр 18:02:22
    Да пусть лучше раз напугается, зато потом будет на всю оставшуюся жизнь знать что разгоны и высокие температуры - это далеко не нормальная вещь, даже если в названии проца стоит буковка К. Чего нормального в том, что видео работает постоянно на близкой к критической температуре? Любительство чистой воды. И занимаются этим только те, кому везет.....до поры до времени....как только горит хоть 5 копеек своих личных - тогда начинают задумываться.
  4. LuckerElezra


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Января 2012 Чтв 18:49:17
    kinslayer писал : Да пусть лучше раз напугается, зато потом будет на всю оставшуюся жизнь знать что разгоны и высокие температуры - это далеко не нормальная вещь, даже если в названии проца стоит буковка К. Чего нормального в том, что видео работает постоянно на близкой к критической температуре? Любительство чистой воды.

    По личным вашим переживаниям, понимаю что у вас горело и не раз.
    И..
    1. Видеокарта не разу не разгонялась (А высокие температуры результат дешёвого кулера)
    2. На процессоре у меня стоит дорогой кулер Thermalright SA и температура в реальных приложения не поднимается выше 65 градусов!
  5. Tony Lingus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Января 2012 Чтв 21:32:30
    LuckerElezra писал :На процессоре у меня стоит дорогой кулер Thermalright SA и температура в реальных приложения не поднимается выше 65 градусов!

    а что у тебя за процессор то? Для большинства процессоров 65-70С это уже почти критическая температура.
  6. 05 Января 2012 Чтв 23:41:32
    У меня горело 1 раз. горела видюха 4200 титаниум. Давно дело было. 9800гх2 считать неуместно, так как она сдохла потому что срок ее жизни был таков чисто технологически (много у кого они кончались). Остальное все работает, даже винты - ни одного не скончалось что у меня было за 12 лет. Мои личные переживания тут не причем, прошло то время когда я переживал о чем-то. Дело ваше переживать, либо не переживать, когда у вас комп работает не поймешь как, что проц разогнан и все греется как в печке. Мое дело подсказать. А вам уже решать что-то, либо не решать. Если считаете что не нужно, то пожалуйста. С видеокартой за 12 тыщ вам уже никакой открытый корпус не поможет - все расплавится.
  7. 05 Января 2012 Чтв 23:47:47
    Удачи! Я умываю руки, извиняюсь за оффтоп
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд