Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Кто поможет настроить роутер? 

Создана: 11 Июня 2011 Суб 18:29:03.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 11688

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 11 Июня 2011 Суб 18:29:03
    Нужна помощь в настройке роутера Asus 500W. Сам не одолел((
    Кто поможет настроить? За сколько денег? Лыба
  2. 04 Января 2012 Срд 15:19:54
    Ревакцинация писала :
    позвоните в службу поддержки, узнайте как прописывать логин и пароль, они немного отличаются от того, что в бумажке написано

    Мистер Лонг писал(а) : логин и пароль отличаются? Гы-гы-гы
    девушка, бросьте косяк, это кака!


    По-моему, речь не о том, что "логин"="пароль".
  3. 04 Января 2012 Срд 15:46:12
    Agent С писал :
    Ревакцинация писала ... :
    позвоните в службу поддержки, узнайте как прописывать логин и пароль, они немного отличаются от того, что в бумажке написано

    Мистер Лонг писал(а) ... : логин и пароль отличаются? Гы-гы-гы
    девушка, бросьте косяк, это кака!


    По-моему, речь не о том, что "логин"="пароль".

    Это совсем надо полным идиотом быть, что бы делать логин и пароль одинаковыми, но я не про то.
    Я подумал, что Ревакцинация имела ввиду, что логин и пароль на бумажке не те, что есть реально
    типа на бумажке вообще левые данные Смайлик :-)
  4. BolenB


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2012 Срд 16:25:14
    trolebuzin писал : Кто поможет с настройкой роутера d-link dir 300NRU B5 (прошивка 1.2.94)?
    Через IPoE сам сразу настроился,а через РРРоЕ никак соединение не получается,"разорвано" пишет.Как я только не пробовал-ничего не помогает.
    Может дело в особенностях настройки из-за провайдера(у меня "Ростелеком-Сибирь")?
    Если кто с подобным сталкивался или провайдер с Вай-Фаем тот же,просьба откликнуться.
    Спасибо.

    Ваш терминал B-FOCuS O-4F2P сам устанавливает PPPoE соединение. С DIR-300 вам не получится поднять PPPoE. Терминал не поддеживает режим бриджа (Bridge)
    Все давно расписано, пользуйтесь поиском:
    /viewtopic.php?p=1863095#1863095
    /viewtopic.php?p=1887573#1887573
  5. 04 Января 2012 Срд 19:54:07
    перейдя по вышеприведенным ссылкам,я ничего не понял касательно моей ситуации;однако хотелось бы прояснить вот что:
    1)действительно ли в моем случае не получится использовать РРРоЕ через Wi-Fi?
    2)что я как пользователь теряю,если не смогу использовать РРРоЕ соединение,а только IPoE?
  6. 05 Января 2012 Чтв 0:39:52
    trolebuzin писал : перейдя по вышеприведенным ссылкам,я ничего не понял касательно моей ситуации;однако хотелось бы прояснить вот что:
    1)действительно ли в моем случае не получится использовать РРРоЕ через Wi-Fi?
    2)что я как пользователь теряю,если не смогу использовать РРРоЕ соединение,а только IPoE?

    Ерундой не занимайтесь, ничего вы не теряете. Найдите в настройках роутера режим точки доступа (AP mode, access point) как то так. И будет вам счастье. Потом шифрование настроить и все.

    Например.
  7. 05 Января 2012 Чтв 10:33:13
    -PROUD711- писал :
    Ерундой не занимайтесь, ничего вы не теряете. Найдите в настройках роутера режим точки доступа (AP mode, access point) как то так. И будет вам счастье. Потом шифрование настроить и все.

    Например.



    Так у меня интерфейс сине-белый на русском,а не оранжевый как здесь,может подскажите,где там галочку поставить и что прописать.

    У меня у одного что ли провайдер ростелеком-сибирь и роутер D-Link Dir 300NRU B5?
  8. 05 Января 2012 Чтв 19:15:31
    Ну так по русски так и будет написано: точка доступа и т. п.
    Скриншот ваших настроек может выложите.
    Типа такого?
  9. 05 Января 2012 Чтв 19:43:15
    trolebuzin писал :

    У меня у одного что ли провайдер ростелеком-сибирь и роутер D-Link Dir 300NRU B5?
    нет просто ты один жмот ,который не хочет платить за услуги настройки.
  10. 05 Января 2012 Чтв 20:44:50
    polunownik писал :
    trolebuzin писал ... :

    У меня у одного что ли провайдер ростелеком-сибирь и роутер D-Link Dir 300NRU B5?
    нет просто ты один жмот ,который не хочет платить за услуги настройки.

    OK как скажешь
  11. 25 Апреля 2012 Срд 14:06:35
    Ребята, нужна помощь!! Помогите настроить дир 300 в качестве клиента! А лучше всего с выездом на дом))
  12. 25 Апреля 2012 Срд 14:23:28
    ennsd89 писал : Ребята, нужна помощь!! Помогите настроить дир 300 в качестве клиента! А лучше всего с выездом на дом))

    dir-300 с заводской прошивкой в режиме клиента не пашет (насчет ревизии b5 не уверен, не проверял)
    так что высоки шансы если и не плясок с бубном, то, как минимум шаманства с dd-wrt
  13. 25 Апреля 2012 Срд 17:35:39
    В настройках такая функция есть! модем видит различные точки доступа и даже конектится с ними, а вот интернет не пашет(( Так что нужна помощь, сам не догоняю!! Если есть кто разбирается, отзовитесь!!
  14. 25 Апреля 2012 Срд 19:54:15
    ennsd89 писал : В настройках такая функция есть! модем видит различные точки доступа и даже конектится с ними, а вот интернет не пашет(( Так что нужна помощь, сам не догоняю!! Если есть кто разбирается, отзовитесь!!

    только с dd-wrt можно осуществить данное деяние
    google
  15. 25 Апреля 2012 Срд 19:54:41
    ennsd89 писал : В настройках такая функция есть! модем видит различные точки доступа и даже конектится с ними, а вот интернет не пашет(( Так что нужна помощь, сам не догоняю!! Если есть кто разбирается, отзовитесь!!

    только с dd-wrt можно осуществить данное деяние
    google
  16. 25 Апреля 2012 Срд 19:55:14
    ennsd89 писал : В настройках такая функция есть! модем видит различные точки доступа и даже конектится с ними, а вот интернет не пашет(( Так что нужна помощь, сам не догоняю!! Если есть кто разбирается, отзовитесь!!

    только с dd-wrt можно осуществить данное деяние
    google
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд