Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Прости... 

Создана: 07 Ноября 2007 Срд 12:27:50.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 225, просмотров: 51842

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13, 14,
  Вперёд
  1. 07 Ноября 2007 Срд 12:27:50
    Увидел форум с этим названием и Не выдержал.
    Женат, семья - в описанное время Сын недавно появился..
    Семью очень люблю...... сейчас.
    Но до конца оставшейся жизни в сердце нету кусочка который отдал ЕЙ.
    в 2000 году работал в Горгазе . Там я встретил девушку, такая одна миллионы: ласковая, добрая, умная, невероятно очаровательная и просто божественно сексуальна - мечта мужчины..-а какая у нее улыбка.....
    Я чуть не ушел из семьи - которая была уже на грани развала. - ругать и обвинять жену бесмысленно- для всех это было бы типовой отговоркой..
    остановил Сын. я сам вырос без родителей - и обрекать его на тоже самое - меня просто не хватило ..

    пришлось произнести ЕЙ "не звони" : это была дикая боль - это то что почувтвовал я -, я не представляю какую адскую боль причинил ЕЙ... - мне просто не хватило сил сказать прости..

    говорят что время лечит- бред все это- время делает боль глубже от ее осознания...
    то что это так я понял после того как увидел ЕЕ в парке -
    эту улыбку я узнал бы из тысячи , миллиона...
    снова из глубины поднялись боль и стыд... я не подошел.. не хватило сил..
    Я не знаю что бы я счаз отдал , чтобы вернуть тот момент .. и сказать запоздалое "Прости..".

    Аня, Солнышко, прости.....
  2. 04 Января 2012 Срд 19:41:15
    Зимушка-зима писала :
    тайм аут писал(а) ... :
    Зимушка-зима писала ... : Автор слабак Confused

    думаю молодец он конечно же что семью не бросил, но выбор сделан и не в его пользу


    Унижение жене, п..до страдания ему самому, и огромная боль любимой девушке.... Молодец, конечно Wink

    пострадали все, ничья
  3. 04 Января 2012 Срд 19:52:26
    тайм аут писал(а) : пострадали все, ничья


    А если бы он все-таки решился уйти из семьи к любимой?
    Я думаю, выиграли бы по крайней мере двое, а в конечном счете и жена с ребенком наверное тоже
  4. 04 Января 2012 Срд 20:02:53
    Зимушка-зима писала :
    тайм аут писал(а) ... : пострадали все, ничья


    А если бы он все-таки решился уйти из семьи к любимой?
    Я думаю, выиграли бы по крайней мере двое, а в конечном счете и жена с ребенком наверное тоже

    лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстоянии
  5. 04 Января 2012 Срд 20:06:50
    тайм аут писал(а) : лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстоянии


    А может, ещё не поздно исправить ошибку? )))
  6. 04 Января 2012 Срд 20:09:28
    Зимушка-зима писала :
    тайм аут писал(а) ... : лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстоянии


    А может, ещё не поздно исправить ошибку? )))

    ну лучше поздно, чем никогда, если дети выросли, у жены любовник
  7. 04 Января 2012 Срд 20:14:18
    тайм аут писал(а) :
    Зимушка-зима писала ... :
    тайм аут писал(а) ... : лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстоянии


    А может, ещё не поздно исправить ошибку? )))

    ну лучше поздно, чем никогда, если дети выросли, у жены любовник


    У меня родственница встретила свою любовь в 40 лет. До этого был не очень удачный брак.
    Они вместе уже 7 лет, все думают, то они молодожены. Честно, таких отношений и такой любви я никогда не видела. Тем более не у молодых людей, а у зрелых. Я себе тоже хочу такие же отношения.
    Может немного и не по теме написала, но любовь в любом возрасте настигнуть может! А за ней и секс )))
  8. 04 Января 2012 Срд 20:16:31
    бывают чудеса конечно же , но поверьте их очень мало
  9. 04 Января 2012 Срд 20:19:55
    что вы чудесами называете? Смайлик :-)
  10. 04 Января 2012 Срд 20:42:43
    Зимушка-зима писала : что вы чудесами называете? Смайлик :-)

    то что вы выше написали
  11. 04 Января 2012 Срд 20:45:49
    я не считаю это чудом, люди много в жизни испытали, что тот, что другая, теперь они знают чего хотят, и ценят друг друга! Они работали над своими отношениями. Каждый день заботятся друг о друге и подпитывают любовь. Просто все забыли наверное, что отношения -это постоянная, непрерывная работа.
    Любовь - не вздохи на скамейке и не прогулке при луне

    Но выглядят они оба помолодевшими и посвежевшими! А в постели кипят страсти!
  12. 04 Января 2012 Срд 20:47:00
    Одним словом мужыг! Ячейку общества сохранил, поверь, это главнее всего. Своей семье ты больше нужен, Ты-опора, добытчик, а тем более сыну.
  13. 04 Января 2012 Срд 20:50:22
    Илья привет, сколько твой ножик стоил, напиши мне пожалуйста в личку Лыба
  14. 04 Января 2012 Срд 20:57:41
    мило.. а Ане- даже завидую чуть чуть....

    парень- мужчина.. радует ,что такие есть..

    моя ИМХА.
    хоооть и давно это было)))
  15. 04 Января 2012 Срд 22:27:37
    Зимушка-зима писала : я не считаю это чудом, люди много в жизни испытали, что тот, что другая, теперь они знают чего хотят, и ценят друг друга! Они работали над своими отношениями. Каждый день заботятся друг о друге и подпитывают любовь. Просто все забыли наверное, что отношения -это постоянная, непрерывная работа.
    Любовь - не вздохи на скамейке и не прогулке при луне

    Но выглядят они оба помолодевшими и посвежевшими! А в постели кипят страсти!
    Зима привет ) ну вот ерунды понаписала всякой работают подпитывают , оно либо есть либо нет )) а вот все это построй свою любовь это уже дом 2 какой то ???
  16. 04 Января 2012 Срд 22:28:17
    FORA33 писала : мило.. а Ане- даже завидую чуть чуть....

    парень- мужчина.. радует ,что такие есть..

    Фора я тебя умней считал )))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13, 14,
  Вперёд