Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Отзывы:Какая клиника лучше (гинекология)? 

Создана: 18 Ноября 2008 Втр 23:07:40.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 281, просмотров: 455545

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. 18 Ноября 2008 Втр 23:07:40
    Хочу спросить совет куда можно обратиться на консультацию по лечению,провести обследование (гинекология),рада буду узнать.жду.
    p.s. если можно примерно по стоимости чтоб не оч дорогая клиника.
    Обсуждаются:ЕВРОМЕД,Доктор САШ,клиника доктора Яковлева,ДИМЕТРА,Диагностический центр на Бударина,Ассоль,и др.. Кто где был,отзывы.
  2. beinlove


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    10 Октября 2011 Пон 0:13:07
    Глафира писала : И - да, пока её действие плохо изучено.


    Очень уж это настораживает. Да и стоимость отпугивает)
    Спасибо за информацию.
  3. 10 Октября 2011 Пон 8:04:09
    beinlove писала : Девчонки, подскажите, пожалуйста: кому предлагали сделать профилактическую прививку от ВПЧ? кто что о ней знает? Вакцина дорогая, и как я поняла, не до конца изученная.

    Насколько я слышала про эту прививку ее ставят девочкам-подросткам в целях профилактики и выработки иммунитета.
  4. beinlove


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    10 Октября 2011 Пон 19:28:28
    Белая Мамба писала : Насколько я слышала про эту прививку ее ставят девочкам-подросткам в целях профилактики и выработки иммунитета.


    Тоже читала, но мне врач предложила. Загадочная вакцина.
  5. 25 Декабря 2011 Вск 0:44:00
    Milena 23 писала :
    Лючистый писала ... : А был кто-нить в ЛДЦ "Врачебная практика", что на Октябрьской 157?

    Обходи эту клинику стороной. Мне там наставили жутких диагнозов, назначили лечение сильными антибиотиками от болезней которых у меня небыло и близко.


    Подскажите,пожалуйста, к какому врачу обращались? А то я сейчас наблюдаюсь в данной клинике и у меня есть сомнения относительно поставленного мне диагноза?
  6. 25 Декабря 2011 Вск 0:52:49
    beinlove писала : Тоже читала, но мне врач предложила. Загадочная вакцина.


    Я та понимаю, для начала надо сдать анализы, чтобы убедиться, что в организме точно нет ВПЧ (этот вирус может присутствовать и без проявлений).

    По сабжу ничего не могу посоветовать, хожу в ЖК. Разве что на УЗИ в частные клиники иногда хожу. В "Ультрамед", например.

    Братухина - знакомая фамилия... Вроде бы она раньше работала в ЖК на Степной и ее весьма хвалили.
  7. 29 Декабря 2011 Чтв 22:07:33
    БДБшница писала : А кто-нибудь был в УльтраМеде?) В частности у Братухиной?) Как вам?)

    Времени 18.20. Не прошли на прием еще та, кто на 17.20.В половине восьмого, после двух часов ожидания попадаю к Братухиной. Первый вопрос: "Лапочка, ты крещеная? А детей хочешь?"
    Далее получасовой экскурс в историю семьи Л.В., как дочь её не забеременела, пока в церкви не помолились они всеми родственниками, икак именно молились, и в каких церквях, и какой у неё платок есть красивый для церковных молений....
    После чего мне удалось вставить, что предохраняюсь и не за дитем пришла.
    Как то так.
    Резюме: лично мне посещать нужно врачей моложе и безбожных. Very Happy
    Времени жалко... т.к. это был плановое посещение, ангажированное работодателем.
  8. 30 Декабря 2011 Птн 10:19:50
    Сливка писала ? : ...


    М-да... похоже, за последние несколько лет в мировоззрении доктора Братухиной произошли серьезные изменения. Смайлик :-)
  9. 30 Декабря 2011 Птн 11:00:38
    СанькаО писала : серьезные изменения. Смайлик :-)

    Было в декабре 2010. Сейчас не поясню. Радость
  10. 04 Января 2012 Срд 19:35:37
    FOKSATA писала :
    Milena 23 писала ... :
    Лючистый писала ... : А был кто-нить в ЛДЦ "Врачебная практика", что на Октябрьской 157?

    Обходи эту клинику стороной. Мне там наставили жутких диагнозов, назначили лечение сильными антибиотиками от болезней которых у меня небыло и близко.


    Подскажите,пожалуйста, к какому врачу обращались? А то я сейчас наблюдаюсь в данной клинике и у меня есть сомнения относительно поставленного мне диагноза?


    И меня очень интересует клиника "Врачебная практика". Отзывы о ней не самые положительные, но слышала много хорошего об акушере-гинекологе
    Калиниченко Алевтине Анатолиевне, которая в ней принимает. Кто-нибудь наблюдался у нее?
  11. SONNI


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    14 Января 2012 Суб 19:20:19
    Подскажите, пожалуйста, кто знает о Танеевой Надежде Петровне, раньше она принимала в Мифра меде, что на Кирова, сейчас вроде в клинике на Бударина.
  12. SONNI


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    20 Января 2012 Птн 18:40:50
    Народ, ну неужели никто не сталкивался ...???
  13. 27 Января 2012 Птн 15:11:58
    Люди,я записалась к гинекологу в клинику "Для Вас" Токаревой Любовь Ивановне -можете что нибудь сказать о ней?
  14. 27 Января 2012 Птн 22:09:22
    Любовь Ивановна грамотный специалист и доброжелательна к пациентам.
  15. 01 Марта 2012 Чтв 23:27:38
    ой девочки, к Макаркиной ни ногой, я у нее лечилась 4-5 года назад и в Докторсаш и Евромеде, приписала мне кучи заболеваний, кучи анализов сдавала ненужных, лечила непонятно от чего, кучу денег высосала. Сейчас живу в Москве, наблюдаюсь у специалистов в НИИ эндокринологии РАМН, показываю диагнозы и лечения которые Макаркина назначала специалистам
    РАМН, смеются над ней и сочувствуют тому что мне пришлось вытерпеть
  16. 27 Июня 2012 Срд 22:03:11
    Добрый день!посоветуйте пожалуйста хорошую клинику с хорошим гинекологом!очень надо!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 17, 18, 19  Вперёд