Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
Лучший,на Ваш вкус,клуб города Омска.
Атлантида
6%
 6%  [ 6 ]
Цитрус
26%
 26%  [ 24 ]
Эпицентр
4%
 4%  [ 4 ]
XL
12%
 12%  [ 11 ]
Другой
49%
 49%  [ 44 ]
Всего проголосовало : 89
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Лучший,на Ваш вкус,клуб города Омска. 

Создана: 19 Сентября 2005 Пон 23:23:05.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 112, просмотров: 18721

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 19 Сентября 2005 Пон 23:23:05
    Лучший,на Ваш вкус,клуб города Омска.
  2. CoolKA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Сентября 2005 Срд 16:42:46
    Marusha писал(а) :
    АТОМ писал:
    ......Ведь правда мои друзья??
    Wink Wink Wink Wink Wink Wink



    Правда Антон, истину глаголишь! Вот, например, в Москве очень много хороших, я думаю, клубов, а мне туда идти не хочется. Ну что я там буду делать, если рядом нет ТЕБЯ Грустно :-(
    СКУЧАЮ Хныка

    Лыба Лыба Лыба
  3. 28 Сентября 2005 Срд 22:42:11
    АТОМ писал :У меня тоже есть желание попасть на одну единственную вечеринку во всём мире... И не для отдыха, а для того чтоб услышать одного электронного музыканта...
    хе хе... мне кажется я не удивлюсь...(ты меня поймешь... в отличии от других... впечатления с каждым разом ЛОХ)
  4. 29 Сентября 2005 Чтв 9:55:39
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. Corvus


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Октября 2005 Чтв 18:32:19
    Сугобо личное мнение: Лучший клуб Омска - 357.
    Там - атмосфера...
  6. 07 Октября 2005 Птн 12:15:37
    Corvus писал(а) :Сугобо личное мнение: Лучший клуб Омска - 357.
    Там - атмосфера...


    Сугубо личное мнение: Лучший клуб Омска - Цитрус
    Там - люди...
    Ржака Ржака Ржака
  7. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2005 Птн 12:19:43
    И что особенного в этих людях? Confused
  8. 07 Октября 2005 Птн 12:36:43
    Кudla писал :И что особенного в этих людях? Confused


    а что особенного в этой атмосфере?
  9. _-=ZeroCool=-_


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Октября 2005 Птн 15:46:17
    Люди создают атмосферу!!!
    А атмосфера создает людей!!

    Смайлик :-)

    p.s.
    Хороший пример этого Планета!
  10. 09 Октября 2005 Вск 19:24:09
    На самом деле, если кто то знает про город Омск (не местные), то сразу говорят про 357, думаю это понятно, все в традициях клубной жизни, пережил и может переживет все клубы в нашем городе!
    Wink
  11. 09 Октября 2005 Вск 20:48:30
    вот развопились... лучший клуб - это тот, где играют классно!!!! Седня в трипятьсемь жгут) завтра в иксэле) послезавтра вон у черепахи на хаусе)))))))
    Ха.
  12. 09 Октября 2005 Вск 21:01:06
    Olivka писала :вот развопились... лучший клуб - это тот, где играют классно!!!! Седня в трипятьсемь жгут) завтра в иксэле) послезавтра вон у черепахи на хаусе)))))))
    Ха.

    Что ты такое говоришь! Исправься быстро! Погорячилась наверное!
    Я думаю если в Колизее завтра заиграет отличная музыка - клуб лучшим не станет! Я разве не прав?
    А клуб это не только музыка! Это во-первых люди! 2 - это атмосфера, создаваемая этими самыми людьми! и ещё куча вещей... это и традиции клуба... обслуживание... персонал!
    Много моментов! Но музыка доминирует на этом фоне!
  13. DJ Filter


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Октября 2005 Пон 2:17:59
    АТОМ писал :Я думаю если в Колизее завтра заиграет отличная музыка - клуб лучшим не станет! Я разве не прав?

    Я думаю станет, по кране мере в музыкальном плане.
    АТОМ писал :А клуб это не только музыка! Это во-первых люди! 2 - это атмосфера, создаваемая этими самыми людьми! и ещё куча вещей... это и традиции клуба... обслуживание... персонал!

    Первое это всегда музыка, ты как DJ должен знать лучше других об этом. 2 уже люди, которые приходят именно на эту музыку. 3 атмосфера создаваемая этими людьми под воздействием музыки.
  14. Doza


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    10 Октября 2005 Пон 2:34:52
    Старуха и Зергиль писал(а) :
    BAXTATOP. писал(а) ... :а где бля хххл


    а хххл - это модный ресторан Сенкевич чтоли :lol: :lol: :lol: (где два танцпола...я вот все хотел спросить, люди там на балконах чтоли танцевали???)... или всетаки парус...бля епанутся можно


    XXXL это выездные вечеринки... Ответ Цитрусу на проведённые Open Air & Rave Machine. А в сенкевиче всё путём сделали, программа только подкачала...
  15. 10 Октября 2005 Пон 12:13:59
    DJ Filter писал(а) :
    АТОМ писал ... :Я думаю если в Колизее завтра заиграет отличная музыка - клуб лучшим не станет! Я разве не прав?

    Я думаю станет, по кране мере в музыкальном плане.
    АТОМ писал ... :А клуб это не только музыка! Это во-первых люди! 2 - это атмосфера, создаваемая этими самыми людьми! и ещё куча вещей... это и традиции клуба... обслуживание... персонал!

    Первое это всегда музыка, ты как DJ должен знать лучше других об этом. 2 уже люди, которые приходят именно на эту музыку. 3 атмосфера создаваемая этими людьми под воздействием музыки.


    Ну всё же я думаю ты понял что я хотел сказать... Естественно музыка главный фактор! Но я думаю если в КОлизее "ПАЦАНЫ" будут бить е*лища друг другу под отличную свежую клубную музыку... клуб лучше не станет...
  16. 10 Октября 2005 Пон 12:22:54
    а я бы посмотрел как "ПАЦЦАНЫ" бьют друг другу рожи под Josha Winka !!!!! Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд