Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск На Омской нефтебазе сгорел бензовоз 

Создана: 27 Декабря 2011 Втр 15:29:06.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 4309

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 27 Декабря 2011 Втр 15:29:06
  2. 27 Декабря 2011 Втр 19:01:14
    Ёп. Хнык, хнык!!
    Какой АЗС был бензовоз???
  3. Серега-55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2011 Втр 19:04:32
    Xx-100 писал : Ёп. Хнык, хнык!!
    Какой АЗС был бензовоз???

    Бензовоз принадлежал "Газпромнефть-Омск".
  4. 27 Декабря 2011 Втр 19:13:35
    Серега-55 писал ? ? : ...

    Ну их то по ТБ гоняют больше всех,как так???
    Даже на переэкзаменовках с Газпромовских особый спрос,причина возгорания уже известна?
  5. Серега-55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2011 Втр 19:18:58
    Причина пока не названа. Парнишку жалко, хороший был сослуживец. Молодой, жить да жить еще...
  6. 28 Декабря 2011 Срд 13:43:51
    Серега-55 писал : Погиб не заправщик, а работник лаборатории. Автоцистерна была как раз на тарировке.
    Илюха, вечная тебе память...

    А правда что заправляли А-95? если да то я знаю чего он там делал во время налива (обычно эти люди лезут после полного налива сверить полноту налива, взять пробу на плотность и температуру) скорее всего это делали 95Энерджи. Не секрет что 95Джи на базе нет, его делают путем добавления присадки в цистерну во время закачки обычного А-95. Походу парень за это отвечал... Газпром меня просто шокирует, никакой безопасности для работников, какая-то кустарщина. Врядли они это признают, ведь такой процесс является изначально не безопасным и за это должны судить не только начальника базы но и кое-кого повыше (с Фрунзе)
  7. 28 Декабря 2011 Срд 15:18:26
    суперпрофи писал :Не секрет что 95Джи на базе нет, его делают путем добавления присадки в цистерну во время закачки обычного А-95.

    - А если я с флягой приехал, мне во флягу будут присадку подмешивать? Если и готовят бензин на базе - то в резервуаре - там легче добиться постоянства состава. Что легче - намешать сорок раз по разу, и брать пробу с каждой цистерны, или один раз замесить большой резервуар, и преспокойно вести из него налив.
    А человека жалко - каждая смерть - трагедия ...
  8. Серега-55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Декабря 2011 Срд 20:57:48
    суперпрофи писал ? :

    Нет, автоцистерна была залита обычным 95-м бензином. А парнишка там оказался потому, что новая наливная станция проходила тарировку при заливке на ней. За взятие проб, сверку температур и плотности топлива отвечает лаборатория.
  9. 30 Декабря 2011 Птн 14:48:17
    Шипко задумчивый писал :
    суперпрофи писал ... :Не секрет что 95Джи на базе нет, его делают путем добавления присадки в цистерну во время закачки обычного А-95.

    - А если я с флягой приехал, мне во флягу будут присадку подмешивать?

    95Джи не продадут на базе ни под каким соусом, проверено, сам пытался купить... продукт "брендовый" смертным не продают, как его готовят сам видел...
  10. 30 Декабря 2011 Птн 14:59:46
    Серега-55 писал : Причина пока не названа. Парнишку жалко, хороший был сослуживец. Молодой, жить да жить еще...
    там же работаешь?
  11. urman.64


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2011 Птн 20:52:43
    суперпрофи писал :
    Шипко задумчивый писал ... :
    суперпрофи писал ... :Не секрет что 95Джи на базе нет, его делают путем добавления присадки в цистерну во время закачки обычного А-95.

    - А если я с флягой приехал, мне во флягу будут присадку подмешивать?

    95Джи не продадут на базе ни под каким соусом, проверено, сам пытался купить... продукт "брендовый" смертным не продают, как его готовят сам видел...

    я тож видел тетку с ведром
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд