Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Познакомлюсь с девушкой, для серьёзных отношений. 

Создана: 24 Мая 2011 Втр 10:20:34.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 2249, просмотров: 365429

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 60,
, 62 ... 148, 149, 150  Вперёд
  1. viw


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2011 Втр 10:20:34
    Здравствуй, кто читает эту тему. В который раз редактирую главный пост.
    Время бежит, всё меняется и мы и наши желания, и возможности.

    Мне 38/183/83. Работаю, отдыхаю, живу Своя квартира.
    Ищу спутницу жизни. Интересующие подробности при личном общении.
  2. 30 Декабря 2011 Птн 1:00:13
    Fuddy-Duddy писал(а) : Лыжи с шортами в тему.

    а что? вот наладит мужчина семейную жизнь.. а потом и личную. с одной - на лыжах будет кататься, а на задницу другой в шортах и без будет пялиться в свободное от семьи время. все логично.
  3. 30 Декабря 2011 Птн 7:50:31
    ...
  4. 30 Декабря 2011 Птн 8:06:18
    Несносная Юки писал(а) :
    Fuddy-Duddy писал(а) ... : Лыжи с шортами в тему.

    а что? вот наладит мужчина семейную жизнь.. а потом и личную. с одной - на лыжах будет кататься, а на задницу другой в шортах и без будет пялиться в свободное от семьи время. все логично.


    Не все мужчины одинаково на лыжах из.. откуда вы там имели в виду. Я бы с удовольствие на задницу жены в шортах и без шорт пялился. (буде попа хороша), да и по сторонам бы не смотрел. Ну только разве что мимо Аманда Сейфрид пройдет, Бритни Спирс или кто у нас там еще в клубе "жены нашей глупой мечты" :)
  5. 30 Декабря 2011 Птн 9:05:14
    Девушки и мужчины, с наступающим! Да простит меня ТС, что засоряю тему, но какая-то странная ситуёвина происходит:
    Познакомилась через Лавпланет с мужчиной. Пообщались по телефону, договорились, что завтра он позвонит и мы встретимся. Наступило завтра и он не позвонил. Позвонил послезавтра, сказал, что сильно был занят и не смог. Назначил, опять на "завтра". "завтра" не позвонил, позвонил "послезавтра" Very Happy Короче так повторяется уже третий раз. В чем прикол?
    Причем он так меня заинтриговал, что не смотря на мою 24-часовую предновогоднюю занятость, я нашла бы время с ним встретиться. Тем более, что понимаю, что человек вроде моего круга "рабоче-крестьянского".
  6. 30 Декабря 2011 Птн 9:12:03
    Applecat писала : Девушки и мужчины, с наступающим! Да простит меня ТС, что засоряю тему, но какая-то странная ситуёвина происходит:


    да пошли ты его лесом Смайлик :-)
  7. 30 Декабря 2011 Птн 10:01:02
    Applecat писала : Причем он так меня заинтриговал


    Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (С)

    Габриэль Хосе де ла Конкордиа Гарсиа Маркес
  8. 30 Декабря 2011 Птн 10:44:10
    Кстати да, если подобные "отсрочки" случаются неоднократно, 3 раза как вы говорите, это повод помахать человеку ручкой. Т.к. как верно говорится, раз - это случайность, два - совпадение, три - закономерность. Он работает президентом страны? Или у него крутой бизнес и постоянные встречи с коллегами, что он не может выделить час на встречу с вами? Я всегда задаю себе подобные вопросы когда возможность встречи затягивается, и, как правило, прихожу к выводу что тратить время на этого человека не стоит, поскольку если затягивается первая встреча, есть огромная вероятность что все последующие встречи будут проходить абсолютно также. Вы готовы бегать за человеком?
  9. 30 Декабря 2011 Птн 12:17:02
    Evil Script писал(а) : Кстати да, если подобные "отсрочки" случаются неоднократно, 3 раза как вы говорите, это повод помахать человеку ручкой. Т.к. как верно говорится, раз - это случайность, два - совпадение, три - закономерность
    В том то и дело, что он сам звонит: "Ну когда же мы встретимся?" Мне охота сказать "Вчера, как договаривались". Но мало уж больно свободных парней моего возраста и социального круга.
  10. 30 Декабря 2011 Птн 12:49:57
    nata5188 писала : Я всегда хочу, и что теперь?
    а как же муж? Ну и вот, стало быть
  11. 30 Декабря 2011 Птн 13:31:25
    Applecat писала :В том то и дело, что он сам звонит: "Ну когда же мы встретимся?" Мне охота сказать "Вчера, как договаривались". Но мало уж больно свободных парней моего возраста и социального круга.

    На подобный вопрос следует давать ответ "Зависит исключительно от тебя". Конечно, после этого обязательно последуют заверения что он очень хочет встречи, но вот "непреодолимыеобстоятельства" и т.д. В общем думайте, нужна ли вам подобная резина? Непреодолимых обстоятельств три раза подрад практически не бывает. И скорее всего последующие встречи вам также придется ждать, когда же он преодолеет свои "непреодолимыеобстоятельства".

    Вопрос - каков ваш возраст и что за соц круг, в котором затруднения в поисках близкого человека? Мне кажется, проблема надумана, особенно про соц круг.
  12. 30 Декабря 2011 Птн 14:17:01
    [quote="Evil Script"]
    Applecat писала :В том то и дело, что он сам звонит: "И скорее всего последующие встречи вам также придется ждать, когда же он преодолеет свои "непреодолимыеобстоятельства".
    Вопрос - каков ваш возраст и что за соц круг, в котором затруднения в поисках близкого человека? Мне кажется, проблема надумана, особенно про соц круг.

    Я думаю, сачок он. а я уже про себя где-то писала: 33, из рабоче-крестьянской семьи (мелкий такой офисный работник). Обычно из моего круга люди до 35 лет точно женаты. Вот ТС, скорее всего из так-называемого среднего класса.
  13. 30 Декабря 2011 Птн 14:22:15
    поражаюсь Evil script, вы прям и швец и жнец и на трубе дудец. Прям везде.
  14. 30 Декабря 2011 Птн 14:38:48
    ecoblend писал : поражаюсь Evil script, вы прям и швец и жнец и на трубе дудец. Прям везде.

    Не переживайте, это исключительно до конца этого года.

    Applecat писала :Я думаю, сачок он. а я уже про себя где-то писала: 33, из рабоче-крестьянской семьи (мелкий такой офисный работник). Обычно из моего круга люди до 35 лет точно женаты. Вот ТС, скорее всего из так-называемого среднего класса.


    Ваш поиск практически упирается только в возраст, поскольку разговоры про социальный круг не более чем надуманная проблема. Поверьте, если вы будете внимательной, нежной и чуткой женщиной, умной, спокойной и опорой для мужчины, в вас будет нуждаться множество достойных мужчин.
  15. viw


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2012 Втр 15:27:11
    Эх, давненько я сюда не заглядывал, столько понаписали без меня тут, Читал всё и думалось, что опять один флуд, оказалось не один.Вышли таки на интересности, про попы, и про нехватку свободных мужчин :)
    По ходу чтения возник устойчивый вопрос, зачем Sati пдчистила практически все свои посты?

    Ну и всё остальное ниже.

    Zamestitel писал : Confused найти девушко, то что по душе, очень даже сложно!

    успехов Вам!

    Спасибо! мы лёгких путей не ищем Смайлик :-)

    nata5188 писала :
    Кружкин писал ... :
    В ответ на ваше фото -сразу же покажу свое :)
    Мы станем звездами ))))))

    Больше поп, хороших и разных!!!

    Поддерживаю! Wink


    Applecat писала :
    Evil Script писал(а) ... : Кстати да, если подобные "отсрочки" случаются неоднократно, 3 раза как вы говорите, это повод помахать человеку ручкой. Т.к. как верно говорится, раз - это случайность, два - совпадение, три - закономерность
    ... Но мало уж больно свободных парней моего возраста и социального круга.

    Согласен с высказывающимися по этому поводу. не тратьте на него время. Тратьте на меня Wink
    Парни Какого возраста и круга вас интересуют, простите? Wink

    Evil Script писал(а) : ... Поверьте, если вы будете внимательной, нежной и чуткой женщиной, умной, спокойной и опорой для мужчины, в вас будет нуждаться множество достойных мужчин.

    Правильные слова! Wink Wink
  16. 31 Января 2012 Втр 15:42:06
    viw писал :По ходу чтения возник устойчивый вопрос, зачем Sati пдчистила практически все свои посты?

    Это бесполое существо покинуло форум попутно громко хлопнув дверью Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 60,
, 62 ... 148, 149, 150  Вперёд