Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Афиша
 
 
 

Раздел: Афиша 17 ноября, Музыкальный театр: Keiko Matsui 

Создана: 09 Сентября 2011 Птн 14:28:07.
Раздел: "Афиша"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 6856

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 09 Сентября 2011 Птн 14:28:07
    [внешняя ссылка]

    круть
  2. 29 Декабря 2011 Чтв 11:31:34
    Nalia888 писала :все рано или поздно съезжают на фанеру (когда по 30-40 концертов в месяц)


    или на "допинги" Confused (надеюсь, и это к ней не относится).
    скажите, а вы часто бываете на концертах подобного рода? по мне, так всё было очень даже естественно.
  3. Nalia888


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Декабря 2011 Чтв 18:10:05
    Anecamateur писал(а) :
    Nalia888 писала ... :все рано или поздно съезжают на фанеру (когда по 30-40 концертов в месяц)


    или на "допинги" Confused (надеюсь, и это к ней не относится).
    скажите, а вы часто бываете на концертах подобного рода? по мне, так всё было очень даже естественно.

    когда настроение есть, тогда и бываю. Меня вот удивляет в вашем омске одно-откуда вы такие злые все???я всего лишь высказала свое мнение, а на меня сразу накинулись, я не для дискуссий в данной теме свой отзыв оставила, а лишь потому что хотела высказать свою точку зрения. и я вам ее ни в коем случае не навязываю.
  4. 29 Декабря 2011 Чтв 18:53:04
    Nalia888 писала : я не для дискуссий в данной теме свой отзыв оставила, а лишь потому что хотела высказать свою точку зрения. и я вам ее ни в коем случае не навязываю.


    а мы следуем девизу форума, который обозначен в его логотипе (в левом верхнем углу). тем более форум и предназначен для живого общения, а не просто высказывания мнений. и по-моему, никто к вам злости не проявил, я даже наоборот сказал, что вас понимаю. или то, что с вами вступили в беседу, высказали отличную от вашей точку зрения, у вас в городе (я так понимаю, вы не из омска, раз пишете "в вашем омске") считается проявлением зла?
  5. Nalia888


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Декабря 2011 Птн 7:10:06
    тем более форум и предназначен для живого общения, а не просто высказывания мнений. и по-моему, никто к вам злости не проявил, я даже наоборот сказал, что вас понимаю. или то, что с вами вступили в беседу, высказали отличную от вашей точку зрения, у вас в городе (я так понимаю, вы не из омска, раз пишете "в вашем омске") считается проявлением зла? [/quote] форум существует и для общения и для высказывания своего мнения. да я не из омска, оказалась здесь волею судьбы.вступают в беседу маленько по другому, в более мягкой форме, вот это беседа, а пререкаться и доказывать свою точку зрения, для меня именно в данной теме не принципиально, есть мое мнение и есть еще множество мнений других людей, я поделилась впечатлениями своими, вы с ними не согласились это ваше право, на этом я думаю можно разговор и закончить, а то совершенно не хочется перед новым годом спорить)))с наступающим вас и всего самого хорошего)))
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд