Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Чем вылечить угри? 

Создана: 29 Декабря 2011 Чтв 0:53:30.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 3595

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 29 Декабря 2011 Чтв 0:53:30
    уже 23 года, а до сих пор внутренние не проходят. Пил роаккутан, эффект был, но потом вернулось всё. Мазал базирон - эффект был, но а) вечно мазать не хочу б) не ВСЁ проходит, т.е. просто кожа суше становиться и где то получше - но внутренние многие как были - так и остались.

    Пробовал давить - так мало того что вскоре новые появляются, так еще и краснеют после этого и не проходят долго пятна.

    Уже и не знаю что делать. Чистку как то раз делал, особо не помогло )))

    Сейчас думаю опять сделать чистку, купить базирон да лосьен какой для лица, но в успех особо не верю

    Может кто подскажет как Навсегда избавиться от внутренних угрей?
  2. 29 Декабря 2011 Чтв 16:23:10
    Когда пришла к косметологу с аналогичной проблемой, первое, что она сделала - послала сдать анализ на "кожного клеща". Как анализ точно называется, не помню, сдавала в диасорбе возле ж/д вокзала.
    После отрицательного результата начали систематические процедуры: чистка раз в месяц, крем, лосьон утром и вечером; ещё какие-то примочки (не помню, давно было уже), по мере успокоения кожи - пилинг. Так и прошло. Так что мой совет: ищите хорошего специалиста - с высшим мед образованием по дерматологии и следуйте его инстукциям)))
  3. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Декабря 2011 Чтв 20:32:35
    13Freyr писал(а) :
    Пробовал давить - так мало того что вскоре новые появляются, так еще и краснеют после этого и не проходят долго пятна.

    Уже и не знаю что делать. Чистку как то раз делал, особо не помогло )))

    Сейчас думаю опять сделать чистку, купить базирон да лосьен какой для лица, но в успех особо не верю

    Может кто подскажет как Навсегда избавиться от внутренних угрей?

    Попробуй левомецитиновый спирт. От угрей не избавит, но поможет от их воспаления. Левомицитин - забытый антибиотик и микрофлора потеряла к нему сопротивляемость. Не будет воспаления - не будет рубцов. А вообше, непроходящие угри - это к эндокринологу.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд