Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Вся правда о "снежной" революции. 10 декабря 2011 

Создана: 18 Декабря 2011 Вск 14:13:52.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 2160, просмотров: 310985

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 142, 143, 144  Вперёд
  1. 18 Декабря 2011 Вск 14:13:52
    Вся правда о "снежной" революции. 10 декабря 2011
    [внешняя ссылка]

    А что вы хотели?
    Болотные лидеры - такие же воры и жулики, как и те, против которых они якобы выступают.
  2. orlyanskiy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2011 Чтв 12:07:05
    RRRы(дубль) писал :
    orlyanskiy писал ... :
    RRRы(дубль) писал ... :



    Интересна твоя логика!



    Какие ваши аргументы? Спрашивали "повстанцы", втыкая штык-нож в Муаммара... Недовольство!


    Я думал ты человек думающий, а ты, судя по увиливанию от ответов - медвепутоподобный.... жаль!
  3. 29 Декабря 2011 Чтв 12:11:14
    orlyanskiy писал : Бараны идут стаей


    Very Happy

    Митинг и есть "стихийная" стая!
  4. 29 Декабря 2011 Чтв 12:19:04
    orlyanskiy писал :
    RRRы(дубль) писал ... :

    И приведи пример, почему ты считаешь несогласных с медвепутиными - баранами? Бараны идут стаей, а на митинге были индивиды, поэтому у них нет лидера, разве не так?
    Интересна твоя логика!

    Ну что вы, в самом деле.
    Так вас ваш вожак назвал. Это мне еще фильтр тут многое не позволяет.
    Тут посмотрите подробнее - [внешняя ссылка]
  5. orlyanskiy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2011 Чтв 12:29:07
    Сторонники медвепутов, запишите себе, чтобы не забыть: у граждан нет и не может быть нац лидера, удава ботексного или вожака. Это удел северокорейцев и едросов! Граждане поддерживают или презирают. Гражданин не может быть пофигистом, пофигизм удел одноклеточных. Гражданин - это лицо, мозг и будущее России.
  6. 29 Декабря 2011 Чтв 12:38:30
    roze-nau писал :
    iXBT_man писал ... : Протестующим и прочим революционерам.
    Вот статья - [внешняя ссылка]
    В статье высказана версия, подкрепленная косвенными фактами. Прошу ознакомиться и привести логичные контрдоводы в пользу того, что автор статьи заблуждается.

    Насчет взрывчатки- хз. Но если дело так серьезно, то скорее всего это не единственный канал доставки и что-то прибыло и дожидается своего часа.
    Грустно :-(
    Вот не хотел я читать чего там этот свинопас накопипастил... :) но про взрывчатку интересно стало...
    для сведения - одна мегатонна тринитротолуола эквивалентна всего навсего примерно двухсоткиллограмовой термоядерной бомбе... при этом вес можно существено уменьшить, вытащив из нее все необходимое, а саму бомбу собрать уже на вражьей территории... можно даже просто тупо ввозить обогащенный уран с плутонием, хоть даже по грамму... вариантов как это сделать - миллион. Ни одна граница ни в одном государстве не закрыта на 100%..из того что первое приходит на ум... можно каких-нибудь бакланов с форума навербовать, таких вон как серенька стрингер (если эта пуделина не подохла еще)... ласты им, маску на морду, на горб бомбу… скинуть этот балласт где-нить поближе к берегу, пускай плывут... должно прокатить, береговая охрана наверняка не чухнет, за пингвинов их примет. Тока на берегу их через оптику контролировать надо, пока нормальные люди груз не примут… можно и по суше, и по воздуху… вон мексиканцы уж кудабы казалось труднее всего… в штаты через границу до сих пор прошмыгнуть умудряются… а Аль-Капоне в свое время вообще тупо на яхте ввозил коку тоннами… кстати тема реальная… скиньтесь таки граждане мне на вот это: [внешняя ссылка] и я нагну любую страну раком… :)
  7. 29 Декабря 2011 Чтв 12:43:24
    orlyanskiy писал : Сторонники медвепутов, запишите себе, чтобы не забыть: у граждан нет и не может быть нац лидера, удава ботексного или вожака. Это удел северокорейцев и едросов! Граждане поддерживают или презирают. Гражданин не может быть пофигистом, пофигизм удел одноклеточных. Гражданин - это лицо, мозг и будущее России.

    [Тут случился взрыв мозга.]
    Свершилось. Вот оно - коллективное бессознательное. Я знал, я всегда это знал.
    Гражданин, вы хотя бы в себя придите, прежде чем на ОФ что-то писать.
  8. 29 Декабря 2011 Чтв 12:51:17
    Basяня писал ? ? ? : ....

    Василий.
    Да что там - водолазы, граница... Ширее надо смотреть - давайте сразу звездолетом, а? Ну в самом деле - он а.большой и надежный б.невидим для систем ПВО в.может и в ответ вдарить бластером.
    Как вам идея?
  9. 29 Декабря 2011 Чтв 13:01:47
    bordo60 писал : можно сказать, что Немцов, Каспаров и прочие добиваются от Госдепа... блокирования счетов расхитителей родины. За что расхитители ненавидят их люто, поэтому и придумывают про них всякую фуету. Что же касается государства США в целом, то трудно даже вообразить режим, который был бы для него удобней и выгоднее, чем нынешний. Вот и пытается он обвести народ вокруг пальца...


    Поддерживаю.

    JOZEVUS писал(а) : проще простого - зайти на сайт эхо мск, скопировать статью рыжухи и перепостить ее под своим ником... ума-то много не надо.. сам толком не прочитал, дай думает загажу людям мозги... тут люди своими мыслями делятся...


    Мы почти свободные граждане почти свободной страны. Гы-гы-гы Хотим - своими мыслями делимся, хотим - чужими. Которые нам интересны и с которыми мы полностью или отчасти согласны.
  10. bordo60


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    29 Декабря 2011 Чтв 13:27:46
    Поддерживаю.

    [/quote]

    Спасибо.

    Вот весь расклад по митингу

    Кто вышел на проспект Сахарова 24 декабря?

    «Левада-центр» обнародовал итоги опроса, проведенного на проспекте Академика Сахарова 24 декабря, и составил портрет участника крупнейшей за последние десятилетия акции протеста
    28.12.2011

    Основные выводы «Левада-центра»:

    - Большую часть митингующих (60 процентов) составили мужчины, люди с высшим образованием (62 процента) и жители Москвы и Подмосковья (79 процентов и 18 процентов соответственно).

    - Подавляющее большинство митингующих поддерживают требование о проведении повторного голосования и отставке Чурова. Идею об аннулировании результатов прошедших выборов в Госдуму поддерживают 96% респондентов. 97% - положительно относятся к требованию увольнения Чурова и формировании новых избирательных комиссий, 95% хотят наказания для всех причастных к фальсификациям результатов выборов, 94% – принятия нового демократического избирательного законодательства. Более 80% участников исследования поддерживают лозунг об освобождении всех политзаключенных в стране, включая бывших руководителей ЮКОСа Михаила Ходорковского и Платона Лебедева.

    Самый высокий рейтинг среди партий, которым симпатизируют участники митинга на Сахарова, имеет «Яблоко». Если бы к выборам были допущены все крупнейшие незарегистрированные политические движения, «Яблоку» досталось бы около четверти всех голосов – 24%. Вторая по популярности сила у демонстрантов – пока несуществующая партия Алексея Навального (19%). На третьем месте – КПРФ (11%), далее следуют Партия народной свободы (10%) и еще одна «виртуальная» партия Михаила Прохорова (8%). По 5% голосов избирателей на проспекте Сахарова заработали бы партия «Справедливая Россия» и ЛДПР. Рейтинг «Единой России» оказался ниже 1%.

    Все данные о митингующих (возраст, образование, род занятий, политвзгляды и т.п.)

    здесь [внешняя ссылка]
  11. 29 Декабря 2011 Чтв 13:36:11
    bordo60 писал : «Яблоку» досталось бы около четверти всех голосов – 24%. Вторая по популярности сила у демонстрантов – пока несуществующая партия Алексея Навального (19%).


    Very Happy При условии, что Москва отделилась от России!
  12. 29 Декабря 2011 Чтв 13:41:07
    bordo60 писал : «Левада-центр» обнародовал итоги опроса...


    Читала. Смайлик :-)

    RRRы(дубль) писал :
    bordo60 писал ... : «Яблоку» досталось бы около четверти всех голосов – 24%. Вторая по популярности сила у демонстрантов – пока несуществующая партия Алексея Навального (19%).
    Very Happy При условии, что Москва отделилась от России!


    Х-хе... Я тут среднего сынулю недавно начала к логопеду водить. Арендуют они помещеньице в детском дворовом клубе - бедном-пребедном. Ну и... как-то раз, пока ждала дите, разговорилась с одной из преподавательниц (на гитаре детей учит играть). Пока беседовали, подошел еще один товарисч - тоже чего-то там преподает детишкам, а в тот момент закончил заливку катка во дворе. Ну и... как водится, перешли на политику. С интересом услышала, что данные представители нищей российской интеллигенции в полном восторге от "Яблока" и на выборах будет поддерживать именно эту партию. Правда, насчет выборов - это я их сблатовала пойти. Смайлик :-) Но голосовать за "Тыблоко" - это уж они сами решили. Я-то за КПРФ голосовала - как за главных соперников ЕР. Явно "непроходное" (в том смысле, что стопудово именно у них бы голоса воровали... так и произошло) "Яблоко" как-то рука не поднялась поддержать.
    А на митинге 24 декабря некий явно прокоммунистического вида бодрый старичок, стоявший рядом, восторженно цитировал "Новую газету" и предлагал в президенты Ходорковского. Гы-гы-гы К которому по всем раскладам должен был бы испытывать бешеную классовую ненависть. Ан нет... не все у нас сердцем голосуют, некоторые и головой думают.
  13. bordo60


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    29 Декабря 2011 Чтв 18:49:47
    Very Happy При условии, что Москва отделилась от России! [/quote]

    Вот данные по всей России: почти половина опроошенных, то есть большинство тех, кто видел московские митинги, поддерживает их. Что удивительно, данные по Москве Левада- центра и официозного ВЦИОМ совпали практически один в один

    [внешняя ссылка]
  14. 29 Декабря 2011 Чтв 18:54:54
    bordo60 писал : . Что удивительно, данные по Москве Левада- центра и официозного ВЦИОМ совпали практически один в один


    шулерство времено остановлено: врать стало слишком опасно.
  15. 29 Декабря 2011 Чтв 18:57:13
    bordo60 писал :
    Вот данные по всей России: почти половина опроошенных, то есть большинство тех, кто видел московские митинги, поддерживает их.


    Недовольство! Я не поддерживаю, моя жена не поддерживает, её родители не поддерживают, мои братья не поддерживают, её сёстры не поддерживают, наши друзья не поддерживают, мои коллеги не поддерживают!
    Вы про ЧТО?
  16. bordo60


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    29 Декабря 2011 Чтв 19:00:09
    шулерство времено остановлено: врать стало слишком опасно. [/quote]

    Вам большой плюс
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 142, 143, 144  Вперёд