Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Вся правда о "снежной" революции. 10 декабря 2011 

Создана: 18 Декабря 2011 Вск 14:13:52.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 2160, просмотров: 310980

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 142, 143, 144  Вперёд
  1. 18 Декабря 2011 Вск 14:13:52
    Вся правда о "снежной" революции. 10 декабря 2011
    [внешняя ссылка]

    А что вы хотели?
    Болотные лидеры - такие же воры и жулики, как и те, против которых они якобы выступают.
  2. 28 Декабря 2011 Срд 15:14:01
    Шипко задумчивый писал : - уважаемый, переходя на обсуждение личностей вместо обсуждения сказанного ими, ты расписываешься в собственном бессилии выносить объективное суждение строго по тексту (безотносительно его авторства): - мол, "ну ево нафик - эту Латынину, поберегусь-ка я читать ее, а то задурит мне незаметно голову, и поведусь на ее слова".


    Ты и впрямь ОЧЕНЬ "Шипко задумчивый" если слов писаных не разбираешь... прочитай-ка мой пост эшшо раз, если не понял по задумчивости...
    проще простого - зайти на сайт эхо мск, скопировать статью рыжухи и перепостить ее под своим ником... ума-то много не надо.. сам толком не прочитал, дай думает загажу людям мозги...
    тут люди своими мыслями делятся, а не мыслями... ну если ты правда считаешь последние творения лахудры "нетленками", то из категории шипко задумчивых рискуешь оказаться в категории тормозов
  3. 28 Декабря 2011 Срд 15:26:20
    JOZEVUS писал(а) :
    проще простого - зайти на сайт эхо мск, скопировать статью рыжухи и перепостить ее под своим ником... ума-то много не надо.. сам толком не прочитал, дай думает загажу людям мозги...
    тут люди своими мыслями делятся

    - А с какой стати ты ограничения тут вводишь? Хотим - свои мысли пишем, хотим - понравившиеся чужие ... а если раздражает, то лучше, не портя себе нервы, пропусти огорчившее тебя место - и дальше своё излагай.
  4. bordo60


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    28 Декабря 2011 Срд 15:31:29
    Shtormovoy55 писал : Может и организуются конечно как нормативный акт. Но народ, на площади свистит и кричит пошли на х... при появлении этих либерастов в зоне видимости. Я поддерживаю само понятие народного недовольства, как внутренний бунт человека, когда он осознает что его нае...али, а не как движение либерастов


    Освистаны были на этом митинге только Кудрин, как представитель режима, Собчак (понятно почему) и Тор (странная для русского националиста фамилия), причем последний - больше других. Немцову свистели подставные нашисты, и скандирования в поддержку его этот свист не перекрывал.
  5. 28 Декабря 2011 Срд 18:09:32
    Хватит это терпеть! Лыба
  6. 28 Декабря 2011 Срд 20:45:06
    Shtormovoy55 писал : трибунных клоунов шендеровичей, немцовых да собчаков...

    Была договоренность, что на пр. Сахарова выступят Смолин и Гудков от КПРФ, но Каспаровы-Немцовы нарушили договоренность. Они решили, что это они собрали 100тыс человек. Смайлик :-) И установили монополию на допуск к микрофону. Демократы Гы-гы-гы Собчачке значит пожалуйста, а Смолину - нет.
  7. orlyanskiy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2011 Чтв 10:58:59
    roze-nau писал :
    Shtormovoy55 писал ... : трибунных клоунов шендеровичей, немцовых да собчаков...

    Была договоренность, что на пр. Сахарова выступят Смолин и Гудков от КПРФ, но Каспаровы-Немцовы нарушили договоренность. Они решили, что это они собрали 100тыс человек. Смайлик :-) И установили монополию на допуск к микрофону. Демократы Гы-гы-гы Собчачке значит пожалуйста, а Смолину - нет.


    В интернете люди голосовали за тех, кого хотят слушать. За Смолина не было желающих голосовать. Хотя мне жаль, я его уважаю и поддерживаю во многом по "образованию"!

    Чем митинг отличается от съезда ЕДРесни? На митинге выступали живые люди для граждан, думающих головой. На съездах ЕДРесни, один кукловод вещает для политических зомби. А эти лохи, себе ладошки в кровь сбивают, имитируют овации!!! Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие
  8. 29 Декабря 2011 Чтв 11:04:08
    orlyanskiy писал : А эти лохи, себе ладошки в кровь сбивают, имитируют овации!!! Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие


    А другие лохи лозунги скандировали и дружно блеяли на митинге! Ладошки хлопчие
  9. orlyanskiy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2011 Чтв 11:07:54
    Люди пришедшие на митинги: Лучшая часть нашего общества! (сказал медведь и сурок после сахоровки)! В этом я с медведями согласен! Первый раз за последние 5 лет головой подумали и испужались...
  10. 29 Декабря 2011 Чтв 11:10:20
    RRRы(дубль) писал :
    orlyanskiy писал ... : А эти лохи, себе ладошки в кровь сбивают, имитируют овации!!! Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие


    А другие лохи лозунги скандировали и дружно блеяли на митинге! Ладошки хлопчие

    А третьи сидели дома??? Гы-гы-гы
    Вообщем все лохи, один я дартаньян Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Да?
  11. orlyanskiy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2011 Чтв 11:18:59
    Дома сидеть хорошо, пока в дверь не постучат... Нужно свою судьбу самому определять... Недоволен или очень доволен - дуй на митинг и заяви. Едросовские недоросли выходят постоять, но их мало и жалкие они... В омске, я насчитал 24.12.11 на Театралке - 37 человек. В 16-01 их ветром сдуло, в партийную кассу убежали, наверное.... Молоденькие, чуть ли не школьники..., жизненного опыта и образования никакого, но флаг держать может. Это и есть народная поддержка режима?
  12. 29 Декабря 2011 Чтв 11:21:25
    orlyanskiy писал : Это и есть народная поддержка режима?

    Нет народная поддержка режима это отписки в нете про безмозглость, тех кто на митинг вышел. Гы-гы-гы Мы недовольны, но мы за. Гы-гы-гы
  13. 29 Декабря 2011 Чтв 11:21:34
  14. orlyanskiy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2011 Чтв 11:32:23
    RRRы(дубль) писал :


    Скажи ка мне, по какому важному вопросу у ЕДРа в Госдуме была позиция отличавшаяся от медвепута за последние 8 лет???
    Докажи что в ЕДРе не медведебараны!!! И приведи пример, почему ты считаешь несогласных с медвепутиными - баранами? Бараны идут стаей, а на митинге были индивиды, поэтому у них нет лидера, разве не так?
    Интересна твоя логика!
  15. 29 Декабря 2011 Чтв 11:35:03
  16. 29 Декабря 2011 Чтв 12:01:04
    orlyanskiy писал :
    RRRы(дубль) писал ... :



    Интересна твоя логика!



    Какие ваши аргументы? Спрашивали "повстанцы", втыкая штык-нож в Муаммара... Недовольство!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 142, 143, 144  Вперёд