Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры ОАО "ОмскШина" -это самозванцы ! 

Создана: 29 Декабря 2011 Чтв 10:20:14.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 2893

  1. Jonibb


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2011 Чтв 10:20:14
    Здраствуйте уважаемые жители Омска и не только! хочу поделиться с вами о безответственности ОаО "ОмскШина" ! предприятию абсолютно наплевать на своих работников! а ситуация такая: Как положено за 2 недели до отпуска пишу приказ , и как должно быть 28 декабря 2011 года , на мою карту должны были поступить средства, но увы их там небыло! после чего позвонив , во все службы этого предприятия , мне пытались повешать лапшу на уши!!!!!!и случай с такими переводами денег уже бывали и не раз , постоянно какие то непонятные суммы в корешках (заниженные) ! как с этим бороться ? а на данный момент новый год а предприятие говорит вам отпускные в следующем году будут! =0 !подскажите как лучше на это предприятие навалить так , что бы они там все вспатели!!!!
  2. 29 Декабря 2011 Чтв 10:49:55
    Вы пишите приказ?Я мало что понял из вашего опуса.Все свои права вы найдете в контракте.Если ущемляют ваши права обращайтесь в суд.Посредником может стать любой стоящий юрист например

    Юрист г.Омска Юлия Сергеевна Воронина (Стаж работы около 6 лет. )
    поможет решить трудовые споры.

    Обращаться по телефону 89659811641!

    Вам будет оказан полный спектр юридических услуг в данной сфере, в том числе:

    - консультации по вопросам увольнения работника по различным основаниям;
    - участие адвоката на стороне клиента в претензионном этапе урегулирования трудового спора, в том числе участие в переговорах с работодателем или работником;
    - разработка позиции по делу и обжалование незаконных действий работодателя ;
    - комплекс мер по привлечению виновных должностных лиц работодателя к административной или уголовной ответственности за нарушение Трудового законодательства;
    - помощь в составлении и подаче исковых заявлений, представлении интересов в суде.
  3. 29 Декабря 2011 Чтв 10:55:55
    Омскшина, это что то. Копеечная зарплата, перероботка и непонятная схема начисления зарплаты. Вроде как начисляют и переводят из другого города. Суд бесполезно. Там в открытую говорят начнете суд, ничего не получите и работу потеряете.
  4. 29 Декабря 2011 Чтв 10:58:58
    В прокуратуру не пробовали писать заявления о задержке зарплаты?
    А почему самозванцы? может жадноватые, может неисполнительные. Странно как-то
  5. Jonibb


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2011 Чтв 11:02:33
    Сейчас поеду туда и начну разбираться , может что и получится! но свои обязанности они ЯВНО не выполняют! попытаюсь быть чуть хитрее и просто так это не оставлю! НОвый год так испортить.............
    На сколько я знаю ТК РФ! отпускные выплачиваются в тот год в котором и должен идти в отпуск а не в следующем год! правильно же ?
  6. Jonibb


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2011 Чтв 11:19:14
    Может кто подскажет ..... куда еще можно обратиться с моей ситуацией???? или к кому?
  7. 29 Декабря 2011 Чтв 11:26:26
    Jonibb писал : Может кто подскажет ..... куда еще можно обратиться с моей ситуацией???? или к кому?

    Так то дали телефон выше
    Я бы сначала пошел к руководителю прямому и с ним поговорил.
    Для начала еще почитать трудовой договор и на его основании трудовой кодекс например, избранное, записать номера статей.
  8. 29 Декабря 2011 Чтв 11:28:07
    Jonibb писал : Может кто подскажет ..... куда еще можно обратиться с моей ситуацией???? или к кому?
    к врачу стоит обратиться
  9. 29 Декабря 2011 Чтв 15:10:54
    Интересная игра. А как называется? Где скачать?
  10. 29 Декабря 2011 Чтв 15:25:28
    Jonibb писал : На сколько я знаю ТК РФ! отпускные выплачиваются в тот год в котором и должен идти в отпуск а не в следующем год! правильно же ?


    Статья 136. Порядок, место и сроки выплаты заработной платы

    Оплата отпуска производится не позднее чем за три дня до его начала.
  11. BerGAMOT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    29 Декабря 2011 Чтв 15:42:38
    Есть такая организация - государственная инспекция труда, попробуйте туда обратиться.
  12. 29 Декабря 2011 Чтв 15:43:02
    ceppro писал : Интересная игра. А как называется? Где скачать?


    ага!
    тоже удивлён расположением темы.
  13. 29 Декабря 2011 Чтв 15:55:17
    Евгенчик писал : Суд бесполезно. Там в открытую говорят начнете суд, ничего не получите и работу потеряете.


    Где "там"?
    В суде?
    Или на предприятии?