Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Картины на заказ - вы в любом антураже 

Создана: 09 Сентября 2011 Птн 1:58:03.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 80, просмотров: 14088

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 09 Сентября 2011 Птн 1:58:03
    Поскольку перед Новым Годом у меня времени, скорее всего, не будет, оставлю объявление сейчас.

    Нарисую вас (или кого-либо другого) в сюжетной картине с любым антуражем. Размер (и детализация) цифрового изображения оговариваются заранее, но - под последующую печать (А5, А4, А3, А2...), какую захотите. Пример: подарок на Новый Год (Год Дракона) - девушка с дракончиком на плече. Или она же в боевых доспехах на драконе верхом. Или как вам будет интереснее.
    Варианты самые разные, от милых детских до брутально-эротических. Может быть, например, "коллаж счастья" или локально - вы в короне/в Феррари/в меху/в поклонниках/в гордом одиночестве. Предпочитаю рисовать рядом с людьми какую-нибудь другую живность (как вариант - мёртвость, для поклонников фильмов ужасов).

    Стоимость работы оговаривается в каждом случае отдельно. Она зависит от нескольких вещей:
    - размера (детализации);
    - количества ключевых элементов (т.е. тех, которые обязательно должны быть узнаваемыми, например, люди, конкретный автомобиль или место);
    - цвета (изначально работа чёрно-белая);
    - общей сложности картины (есть ли фон, насколько он проработан и т.д.)

    С вас - информация о внешнем виде (фото, а лучше несколько, с разных ракурсов) и пожелания, что и как нарисовать. Работа не будет копировать фотографию, потому что это, во-первых, неинтересно, во-вторых, бессмысленно. Если есть трудности с разработкой идеи - помогу, без проблем.
    С меня - промежуточные этапы работы (для уточнения, всё ли устраивает) и конечный результат в виде полновесного файла .jpg (либо .psd). Оплата по факту, предпочтительно на карточку Сбербанка.

    Распечаткой я не занимаюсь, вы вольны сами выбрать, где и как распечатывать. Цветная односторонняя печать А3 (подарочный плакат) в зависимости от плотности бумаги получается в районе полтинника. Адреса типографий можно посмотреть в 2Гисе, некоторые могу скинуть я.

    Пример ниже. Это работа одного дня, ключевая фигура одна, фона и цвета нет. Стоимость (в полноформатном виде) - 1000 рублей. Естественно, на полноформатной работе такого жирного копирайта не будет Лыба



    Предупреждение: картины оскорбительного характера не рисую, поэтому не надо просить нарисовать какого-нибудь "любимого" политика в интересной позе.

    Вот ещё пример из свеженьких заказов:



    Для связи можно использовать личку, тему и аську 64ноль-семьдесят-четыре-82-65.

    P.S. Отнесите, пожалуйста, тему, куда надо, а то она где надо не захотела оставляться.
  2. 27 Декабря 2011 Втр 16:38:24
    Мне одной кажется, что на первой картине животина застыла колом и падает? ТС, зачем вы роняете зверушку?
    ...
    Второго дракона даже комментировать жалко. Обнять и заплакать.
    ...
    Умение рисовать, конечно, есть. Но не настолько, чтобы пытаться на этом подзаработать. Можно витрины разрисовывать в магазинах, елочки, шарики всякие, но не портреты в графике с "современными" драконами (хотя, может какое время, такие и драконы)...
    ...
  3. 27 Декабря 2011 Втр 16:50:24
    Лючистый писала : Мне одной кажется, что на первой картине животина застыла колом и падает? ТС, зачем вы роняете зверушку?
    ...
    Второго дракона даже комментировать жалко. Обнять и заплакать.
    ...
    Умение рисовать, конечно, есть. Но не настолько, чтобы пытаться на этом подзаработать. Можно витрины разрисовывать в магазинах, елочки, шарики всякие, но не портреты в графике с "современными" драконами (хотя, может какое время, такие и драконы)...
    ...

    Просто у человека свое видение,второй рисунок мне понравился.
  4. 27 Декабря 2011 Втр 16:56:29
    Зачастую "люди творчества" очень любят покрывать все свои недочеты, даже видимые невооруженным взглядом "своим видением".
    Я не сомневаюсь в том, что человек умеет рисовать, я сомневаюсь в материальной оценке его творчества, судя по тем картинкам, которые были выставлены тут с этим жирным копирайтом.
  5. 27 Декабря 2011 Втр 17:00:59
    ...
  6. 27 Декабря 2011 Втр 17:03:14
    Sati писала:
    Лючистый писала ... : Зачастую "люди творчества" очень любят

    Зачастую настоящие люди творчества живут в мире творчества, а не в мире денег Гы-гы-гы

    Давно это было и не правда Смайлик :-)
  7. 27 Декабря 2011 Втр 21:18:26
    Цитата :Второго дракона даже комментировать жалко. Обнять и заплакать.

    Ну уж прокомментируйте, раз начали. Про первый рисунок с недочётами я согласна, но он уже давно сделан и отправлен. Про второй ещё мало информации. Впрочем, заказчик остался очень доволен. Стиль дракона полностью принадлежит ему.

    Вообще, я изучаю современного дракона, там такие тенденции иногда встречаются, что упать не встать. При этом, что забавно, обывательское представление о драконе сильно отстаёт от фактической ситуации. И если в литературе это не так заметно, то взять хотя бы какую-нибудь галерею ДевиантАрта - вот там да... Так что если вам дракон кажется "неправильным" или "недраконистым", то это просто кругозор у вас недостаточно широк.

    ЗЫ. Хотя, наверное, для Омского форума не нужны такие изыски... Нужно что попроще и попонятнее обывателю.
  8. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2011 Втр 23:51:42
    Какие уж тут изыски...Ребят-форумчане!!! Собак по полтосу рисую-
  9. 28 Декабря 2011 Срд 3:28:26
    Alister LittleDrakon писала :...обывательское представление о драконе сильно отстаёт...
    ...если вам дракон кажется "неправильным" или "недраконистым", то это просто кругозор у вас недостаточно широк...
    ...для Омского форума не нужны такие изыски...
    ...попонятнее обывателю...

    У кого нибудь ещё осталось желание заказать этому снобистскому горе-драгонмастеру крылатую собачку с гривой?
  10. 28 Декабря 2011 Срд 14:09:15
    Alister LittleDrakon писала : я изучаю современного дракона, там такие тенденции иногда встречаются, что упать не встать. При этом, что забавно, обывательское представление о драконе сильно отстаёт от фактической ситуации.

    вегетарианка-сыроедка? Грустно :-(
  11. 28 Декабря 2011 Срд 14:13:35
    Снарка-дракончика Элистер заказать, сброситься - в заголовок темы бе-бе-бе
  12. 29 Декабря 2011 Чтв 12:21:19
    Alister LittleDrakon писала :Ну, уж прокомментируйте, раз начали.

    У бедолаги отсутствует мышечный корсет, существуют проблемы со всеми лапами, крылья из поясницы и хвост растет, пардон, из жопы. Создается ощущение, что если парень встанет, он тут же пропахает носом землю.
    Alister LittleDrakon писала :Вообще, я изучаю современного дракона, там такие тенденции иногда встречаются, что упать не встать.

    А вот информацию по "современным драконам где берет? Угостите, хочу тоже упасть.
    Цитата :При этом, что забавно, обывательское представление о драконе сильно отстаёт от фактической ситуации.

    Меня всегда радовали специалисты по несуществующим и никогда не существовавшим животинам. С таким успехом где-то затесались специалисты по современным лешим, кикиморам и домовым.
    Цитата :Так что если вам дракон кажется "неправильным" или "недраконистым", то это просто кругозор у вас недостаточно широк.

    Кругозор по драконам, "неправильный дракон", "драконистый дракон", все это упрямо ассоциируются со Драгметсырвторчерметсырбред.
    Alister LittleDrakon писала :Хотя, наверное, для Омского форума не нужны такие изыски... Нужно что попроще и попонятнее обывателю.

    Это вот в первом посте изыски да?
  13. 29 Декабря 2011 Чтв 12:49:37
    ...
  14. 29 Декабря 2011 Чтв 12:54:47
    ...
  15. 29 Декабря 2011 Чтв 13:02:29
    Itt-sar писал : Какие уж тут изыски...Ребят-форумчане!!! Собак по полтосу рисую-

    собака круая, кстати. куда вам переслать полтос?
  16. 29 Декабря 2011 Чтв 13:07:50
    ...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд