Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Новый раздел: защита от гос.органов 

Создана: 24 Января 2010 Вск 3:04:59.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 4170

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 24 Января 2010 Вск 3:04:59
    В настоящее время, как мне кажется, самая острая проблема России - это разного рода "оборотни", которые носят погоны, занимают высокие кресла, имеют много власти, но своей деятельностью наносят лишь вред стране, государству и народу.
    Могут и должны исправить эту ситуацию президент страны и правительство. Наша задача сделать так, чтобы они захотели всё исправить. Я верю, что если чётко обозначить суть проблемы, указать на конкретные недостатки и пути их решения, то у властей не останется никакого выхода, кроме как что-то как-то исправлять.

    Как мне кажется, есть много так называемых оппозиционеров, которые всё ругают, обо всём судят свысока, как будто ответы на все вопросы давно известны каждому. Они всем недовольны и кричат "долой!", но не предлагают ничего доброго. Они оперируют туманными категориями вроде "права человека", "гражданское общество", люто ненавидят "коммунистов" и "совок", которые им всегда и всюду мерещатся, и вообще, по-моему это какие-то больные люди, зацикленные в каком-то своём выдуманном мире.

    На самом деле всякую проблему надо решать не путём её оплёвывания, а путём выявления её сути и исправления. Если свергать власть, видеть во всём только плохое, провоцировать народное недовольство, как говорится, "раскачивать лодку", то ничего хорошего не будет. А вот если формулировать проблемы и призывать к ответу за эти проблемы чиновников самого высшего ранга, то какую-то часть проблем решить можно. Всякий чиновник устроен так: он слышит только то, что говорят ему "сверху", и абсолютно глух к тому, что говорят "снизу". Поэтому воздействовать на властителей надо "сверху". Жаловаться не участковому, а сразу Президенту, Премьеру, пусть они крикнут сверху, раз уж система так устроена, что только это слышит. Да, к высшим чиновникам докричаться проблематично. Но другого пути, увы, нет. Значит вопрос лишь в том, насколько эффективно, насколько громко и по делу мы крикнем, заявим о проблемах, чтобы ТАМ услышали. Вот к этому я и призываю. Давайте поднимать много шума по существу проблем, предлагать конструктивные решения и добиваться чтобы нас услышали наверху!
  2. 25 Января 2010 Пон 18:03:35
    Константин писал(а) :
    Nikolaq писал ... :
    Власть отражение общества.

    Это ложь. Мы живём так, как нами управляют. Я не устану это повторять.


    А управляет кто? Инопланетяне? Кто во власть идёт? Мы получаем то что заслуживаем. Не устану повторять это.
  3. conqueror


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    25 Января 2010 Пон 18:30:20
    MC Antony писал :Кто во власть идёт?


    И кто же во власть идет?
  4. 25 Января 2010 Пон 21:28:09
    MC Antony писал :
    А управляет кто? Инопланетяне? Кто во власть идёт?

    Управление существует как структурное, так и бесструктурное. Пример структурного управления - Армия.
    Примеров бесструктурного управления - очень много.
    года 4-5 назад вдруг сних*я резко подорожала соль, раза в 4. после того как ажиотаж улёгся ценники не вернулись к трём рублям за кило, стали 6-7, а сейчас уже 8-9 рублей.
    Возьмём более глобальные темы - изменение климата на планете - ВУАЛЯ. Голливуд уже "подготовил" для нас фильмы Знамение и 2012, где в главной роли снялся пи*дец. Типа все скоро умрут.
    Следующий пример - даже ходить далеко не стоит - истерия вокруг всяких атипичных гриппов, пневмоний - умерло народу всего ничего. но истерика была поднята неслабая. ценники на лекарства взвинтили, масок на всех не хватало, Медвепутов в йух не ставили с их приказами не повышать ценники на лекарства от свиного гриппа. Повышали.
    Дальше - больше. Церковь - конкретный институт управления человечеством. Иисус что-ли говорил о том, что если ударили по правой щеке, то подставь левую? Разве Аллах сказал, что мусульмане должны убивать неверных(ну я утрирую, точно не скажу)? А кто сказал евреям, что они богоизбранный народ, а все остальные - гои необрезанные?
    Всеми нами управляют в основном бесструктурно, управляет глобальная мафия, которая очень долго боролась за право печатать мировые, ни чем необеспеченные деньги - доллары.
    Поэтому и бороться с ними надо на глобальном уровне. Как?

    /viewtopic.php?t=108603&start=0 - мой первый пост. Либо в поисковике спросите что такое КОБ или что за партия КПЕ?
  5. 26 Декабря 2011 Пон 14:59:39
    AlexAdmin писал :

    На самом деле всякую проблему надо решать не путём её оплёвывания, а путём выявления её сути и исправления. Если свергать власть, видеть во всём только плохое, провоцировать народное недовольство, как говорится, "раскачивать лодку", то ничего хорошего не будет.

    Эх, почти 2 года назад Алекс писал совсем другое, а теперь сам "раскачивает лодку"...ай-яй-яй.
  6. 27 Декабря 2011 Втр 0:23:32
    Константин писал(а) :Алекс писал совсем другое, а теперь сам "раскачивает лодку"...ай-яй-яй.

    Алекс был неправ считая что власть медвепутов - от народа и для народа.
    На самом деле медвепуты - наследники оранжевого режима Ельцина и прислужники США. Свержение их есть историческая необходимость.
    Поэтому сейчас надо "раскачивать лодку" чтобы либо свергнуть медвепута, либо заставить их уважать русский народ.

    Ситуация, Костя, меняется, и вчерашние шаблоны не всегда подходят к сегодняшним реалиям. Это во-первых.
    Во-вторых, свои ошибки надо уметь признавать, и я признаю, что напрасно имел иллюзии в отношении медвепутской власти. Да, это не государственники, а жулики, воры, оккупанты, поставленные во власть врагами русского народа и действующие в интересах этих врагов.
  7. 27 Декабря 2011 Втр 7:11:31
    AlexAdmin писал :
    Поэтому сейчас надо "раскачивать лодку"

    Хорошо, что у Навального это не получится.
    Кстати, Саша, а с лидерами "Отпора" встречался, не? Very Happy
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд