Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Счетчики воды с установкой 1200р. Гарантия,Лицензия!!! 

Создана: 15 Февраля 2011 Втр 12:59:01.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 18780

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. nekerev


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2011 Втр 12:59:01
    Счетчики воды+установка+опломбировка 1500р. Гарантия,Лицензия!!!
    Если ты дорожишь семейным капиталом
    Только у нас и только сейчас.
    Быстро, Качественно, Надежно!!!
    Тел.: 49-91-72
    intererservis.pulscen.ru
  2. 24 Февраля 2011 Чтв 10:44:00
    nekerev писал : Порядок регистрации приборов учета ХПВ граждан в жилых помещениях.

    Ну до чего же народ безграмнтный... Каким нормативным документом этот "Порядок" утвержден?
    Этот "Порядок" есть внутренний документ частной конторы. Там может быть написано все, что угодно.

    Повторяю: моя точка зрения основывается на решении суда и письма от роспотребнадзора.
  3. 24 Февраля 2011 Чтв 10:47:26
    nekerev писал : так оказывается уже требует копию лицензии))))а кто то там помнится говорил никакой лицензии не требуется)и главное то все делают бесплатно)))

    Все виды деятельности, которые подлежат лицензированию, перечисленны в 128 Федеральном законе. Лицензии выдаются уполномоченными на то органами. Вот у меня вопрос и возник: кто уполномочил вашего мастера выписывать каие-то лицензии и, самое главное, - что он в них пишет то?
  4. 24 Февраля 2011 Чтв 10:53:13
    Great_Alexander писал(а) :
    nekerev писал ... : так оказывается уже требует копию лицензии))))а кто то там помнится говорил никакой лицензии не требуется)и главное то все делают бесплатно)))

    Все виды деятельности, которые подлежат лицензированию, перечисленны в 128 Федеральном законе. Лицензии выдаются уполномоченными на то органами. Вот у меня вопрос и возник: кто уполномочил вашего мастера выписывать каие-то лицензии и самое главное - что он в них пишет то?


    вообще-то мастер не выписывает никакие лицензии, он оставляет копию своей лицензии, а без этой копии не поставят пломбу
  5. 24 Февраля 2011 Чтв 10:57:45
    Great_Alexander писал(а) :
    nekerev писал ... : Порядок регистрации приборов учета ХПВ граждан в жилых помещениях.

    Ну до чего же народ безграмнтный... Каким нормативным документом этот "Порядок" утвержден?
    Этот "Порядок" есть внутренний документ частной конторы. Там может быть написано все, что угодно.

    Повторяю: моя точка зрения основывается на решении суда и письма от роспотребнадзора.


    вы правы, это "Порядок" как раз есть внутренний документ частной конторы, а ведь Водоканал у нас-частная контора.
  6. 24 Февраля 2011 Чтв 13:20:19
    vitalpatriot писал : ...вообще-то мастер не выписывает никакие лицензии, он оставляет копию своей лицензии...

    Еще раз: деятельность по установке приборов учета не лицензируется.

    vitalpatriot писал :... а без этой копии не поставят пломбу

    Еще раз: ставят.
    PS. А с чего вообще взяли, что необходимо ставить пломбу? В 307 Постановлении речь может идти и о пломбах, установленных производителем.
  7. nekerev


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2011 Чтв 14:40:09
    Great_Alexander писал(а) :
    vitalpatriot писал ... : ...вообще-то мастер не выписывает никакие лицензии, он оставляет копию своей лицензии...

    Еще раз: деятельность по установке приборов учета не лицензируется.

    vitalpatriot писал ... :... а без этой копии не поставят пломбу

    Еще раз: ставят.
    PS. А с чего вообще взяли, что необходимо ставить пломбу? В 307 Постановлении речь может идти и о пломбах, установленных производителем.

    Я так понял вы юрист.Еще раз говорю вам, для начала мы живем в России
    где законы мало о чем говорят...вспомним бесплатное образование, бесплатную медицину...все по законам, а на деле все по другому. Я вам говорил,что мы делаем и что даем...копию лицензии и акт выполнения...
    Я понимаю, что водоканал требует деньги за опломбировку и это не законно...лицензии и акта не надо я это тоже понимаю, но это требуют и никуда от этого не денешься мы устанавливаем и предоставляем то, что требует водоканал...
  8. ахим78


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2011 Птн 0:08:57
    в начале месица был в водоканале.т.к. собирался установить счетчики ситуатция у меня сложная так как есть долги в квартире прописана другая семья ,они не платят,лицывои счет один.выяснил что счетчики ставиш сам (надо только смонтировать все по нормам) и подаёш заявку,оплачиваеш за приезд опломбировщика или везёш его сам(без оплаты),некакие лецензии и акты не нужны!!!хотя на саите водоканала обратное.
  9. nekerev


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2011 Птн 11:38:43
    Если кому то принципиально не нужна копия лицензии и акт выполненных работ мы можем и не давать)))какие проблемы)))
  10. nekerev


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2011 Птн 11:49:51
    [quote="ахим78"] в начале месица был в водоканале.т.к. собирался установить счетчики ситуатция у меня сложная так как есть долги в квартире прописана другая семья ,они не платят,лицывои счет один.выяснил что счетчики ставиш сам (надо только смонтировать все по нормам) и подаёш заявку,оплачиваеш за приезд опломбировщика или везёш его сам(без оплаты),некакие лецензии и акты не нужны!!!хотя на саите водоканала обратное. [/qu
    Я вас очень хорошо понимаю и сочувствую...Россия...по законам одно, а на деле другое...Сам с этим сталкивался буквально неделю назад...сломал палец и меня отказались принимать в больнице...обосновав это тем, что я прописан по другому адресу...пришлось ехать в другую больницу и, что вы думаете за анализы мне пришлось заплатить 3000рублей...хотя есть полис...где бесплатные услуги...нет их)...хотя по закону с 1 января 2012г можно получить врачебную помощь по полису можно в любом регионе независимо от регистрации и прописки...вот такие дела...
  11. 13 Декабря 2011 Втр 21:51:21
    nekerev писал : ..сломал палец и меня отказались принимать в больнице...

    это неотложная помощь полиса вообще не надо
    nekerev писал : ..хотя по закону с 1 января 2012г

    очнитесь
  12. 18 Декабря 2011 Вск 21:16:23
    Тритoн писал : Здравствуйте а тепловые счётчики ставите?
    Мы ставим.
  13. 7слоновъ


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    24 Декабря 2011 Суб 21:50:01
    Лицензия!!!с 1 июля 2010 г. данный вид деятельности исключен из Перечня видов работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, утвержденный приказом Минрегиона России от 30 декабря 2009 г. № 624. Иными словами установка водосчетчиков, равно как и других сантехприборов, не требует допуска СРО.
  14. pvv75


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2011 Вск 17:30:50
    javascript:emoticon('Confused')
  15. diman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2011 Вск 19:59:17
    Скажите какой фирмы счетчики ставите, модель, срок службы до проверки?
    Газовые счетчики например некоторые через 6 лет а некоторые через 12 лет проверяются.

    Какой выбор есть у народа?


    nekerev писал : Счетчики воды+установка+опломбировка
  16. 12 Января 2015 Пон 11:33:22
    Почем нынче счетчики с установкой?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд