Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Алексей Навальный - засланый казачок! Разоблачение века! 

Создана: 20 Декабря 2011 Втр 9:03:07.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 215, просмотров: 38830

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 20 Декабря 2011 Втр 9:03:07
    Пропагандисты, обслуживающие интересы жулико-воровской едрасни, хором кричат что "Навальный - засланец". При этом аргументация у них на уровне таинственных подмигиваний левым глазом, дескать, "да-да, засланец, агент ЦРУ и госдепа США, точно-точно, не сомневайтесь, так оно всё и есть!".

    На сегодняшний день единственный известный мне компромат на Навального состоит в том, что он заодно с Чириковой и противник Немцова. Но это по-моему наоборот хорошо, потому что Немцова я и сам терпеть не могу.

    В общем, очень бы хотелось собрать реальный компромат на Навального, дабы разоблачить и вывести, так сказать, на чистую воду.

    Итак, факты - в студию!
  2. 23 Декабря 2011 Птн 8:10:38
    Gargoyle писал : Даже если это китайский проект, то лучше стать крепкой державой под крылом Китая, чем (вставить нужное)

    до этой фразы, мне даже ваши посты нравились.
  3. 23 Декабря 2011 Птн 9:25:21
    так и не понял, поц навальный тоже из наших? Грустно :-(
  4. 23 Декабря 2011 Птн 9:31:16
    Мальчишь - Кибальчиш писал : так и не понял, поц навальный тоже из наших? Грустно :-(
    зачем мутить народ, когда сам не готов его возглавить?

    Он говорит:
    1. на выборы пойдут все кандидаты по указке кремля
    2. сам Навальный кандидитом не пойдет
    3. Призывает идти на выборы и голосовать

    Вывод? Смайлик :-)
  5. orlyanskiy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Декабря 2011 Птн 9:50:17
    Навальный сможет победить только при честной борьбе. Чуровское волшебство должно быть расследовано и уголовно наказано..
  6. 23 Декабря 2011 Птн 10:46:23
    Навальному выборы и не нужны, он сам об этом говорит... тут уже давали ссылку на Кургиняна о Навальном.
    В телефонных записях Немцова, когда его товарищи ведут разговор о том, что надо выставлять своего кандидата, Немцов говорит так же, что Навальный уже и не может технически и не хочет участвовать фактически, ему надо другое, он говорит что новоизбранная власть продержится всего пару месяцев. (Кургинян говорил об апреле)
  7. 23 Декабря 2011 Птн 10:53:23
    навальному слабо в президенты. не потянет он эту работу. опыта нет Грустно :-(
  8. 23 Декабря 2011 Птн 10:54:55
    Пипелац писал(а) : он говорит что новоизбранная власть продержится всего пару месяцев. (Кургинян говорил об апреле)
    можно ссылки Ну и вот, стало быть
  9. 23 Декабря 2011 Птн 11:07:08
    Воланд писал :
    Пипелац писал(а) ... : он говорит что новоизбранная власть продержится всего пару месяцев. (Кургинян говорил об апреле)
    можно ссылки Ну и вот, стало быть

    на ютубе запрос сделай: кургинян о навальном
  10. 23 Декабря 2011 Птн 11:18:49
    Пипелац писал(а) : Навальному выборы и не нужны, он сам об этом говорит... тут уже давали ссылку на Кургиняна о Навальном.
    ...

    *Кургинян головного мозга???*

    А у нас есть выборы?
  11. 23 Декабря 2011 Птн 12:01:55
    Мне вот это понравилось - [внешняя ссылка]
    Думаю люди с мозгами поймут для чего здесь эти кадры и слова под ними.
  12. 23 Декабря 2011 Птн 12:05:31
    сломынные часы писал(а) :
    Пипелац писал(а) ... : Навальному выборы и не нужны, он сам об этом говорит... тут уже давали ссылку на Кургиняна о Навальном.
    ...

    *Кургинян головного мозга???*

    А у нас есть выборы?


    их нигде нет Грустно :-(
  13. 23 Декабря 2011 Птн 12:18:52
    Воланд писал : можно ссылки Ну и вот, стало быть

    тема где-то была про записи телефонных разговоров Немцова. А вот которая из них, точно не помню :(
    Там он кому-то конкретно объяснял за что сидит Навальный, что он не хочет баллотироваться, и что чего-то будет в ближайшие месяцы.
    заново всё переслушивать нет желания.
  14. 23 Декабря 2011 Птн 12:43:07
    Константин писал(а) : Дальше, когда картина мира сформировалась, то ему по большому счёту уже давно всё ясно. Дальнейшие факты просто подстраиваются в уже существующую картину мира (порой весьма причудливым образом), а если не могут встроиться совсем — просто отбрасываются...


    Есть такое... Мы краснеем! Хотя иногда суровая правда жизни все же убеждает упертого поциента в неверности некоторых его представлений о мире. Но редко.



    Офигеть Охренеть. Грустно :-( Это я про Черчилля.


    По поводу Навального и выборов. Да, в каком-то своем выступлении Кургинян анализировал интервью, в котором Навальный сказал нечто в духе того, что выборы - фарс и "свежевыбранная" власть продержится, вероятнее всего, очень недолго. Кургинян делал загадочное лицо и явно намекал на тайные знания Навального о каком-то заговоре по свержению Пу весной. Но, кмк, Навальный просто верно оценил ситуевину в стране... Ну и вот, стало быть Без всяких там тайных смыслов.
  15. 23 Декабря 2011 Птн 13:03:21
    СанькаО писала : Но, кмк, Навальный просто верно оценил ситуевину в стране... Ну и вот, стало быть Без всяких там тайных смыслов.

    с чего это он взял что всего пару месяцев? вот с чего?
    Реальных кандидатов против него нет, Судя по записям Немцова возможно все вместе выдвинут либо Явлинского, либо Рыжкова. Но они уже настолько затёрты и не интересны, что шансов нет. Шанс мог быть у Навального, но он всему руками и ногами против.
    А ведь если бы победил, тогда и проблема с нечестными выборами бы была решена, и никакого краха власти бы не произошло, но ему этого не надо.
    Тут я думаю дело в том, что если он сунется на выборы, и реально получит крохотный процент (а кто его знает кроме инетобитателей? да и то они не все за него, далеко не все), то дальше двигать протест ему будет не возможно, ибо народ не поведется на его возню, ибо всем будет ясно - беснуется обиженный набравший мало процентов.
    А так у него пока есть статус-кво борца с коррупцией невинно упеченого за решётку чтобы не смог участвовать в выборах. Этакий не побеждённый, недопущенный из-за страха власти перед ним, якобы имеющий такой огромный потенциал...
  16. 23 Декабря 2011 Птн 13:09:21
    Пипелац писал(а) : с чего это он взял что всего пару месяцев? вот с чего?


    Если 10 декабря на Болотную толпа пришла и хз, что завтра в Москоу-сити будет, то фиг его знает, что сделает народ, когда 5 марта его опять поздравят с царем Вовкой... Ну и вот, стало быть Навальный, кстати, везде пишет о том, что процесс смены власти (если он все-таки произойдет) - дело крайне непредсказуемое. Он, как я понимаю, говорил о том, что Путин, скорее всего, не продержится у власти долго. А не обещал в апреле-2012 повторения февраля-1917 с непременнысм отречением и прочими революционными атрибутами.

    А выдвигаться ему... Стопудово ведь не зарегистрировали бы.

    Кстати, если про Навального в принципе порассуждать, без привязки к выдвижению-невыдвижению, то... Меня еще пара моментов смущает:
    1) Опыт работы с Белых. Тот, помнится, продался за губернаторство, а перед выборами в целях снискания дешевой популярности начал выступать по поводу пенсионеров... так и хотелось вопросить: "Хрен ли ты не к своей целевой аудитории лезешь?" Смайлик :-)
    2) Исходящий из п.1 момент все такого же поиска популярности у всех подряд. Вроде как и для либералов своим хочет быть, и для националистов. У меня у самой, конечно, есть некая такая разноплановость взглядов... но с меня спрос невелик: я бесхребетная космополитка и на митингах в оратели не лезу. Смайлик :-) А он лезет.

    Офф. У тебя ссылка про татаро-монгольское иго еще осталась? А то у меня дети болели, потом текущий политический момент отвлек... а потом я с грустью обнаружила, что эту ссыль по нечаянности удалила. Мы краснеем! Еще не досмотрев.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 13, 14, 15  Вперёд