Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Вся правда о "снежной" революции. 10 декабря 2011 

Создана: 18 Декабря 2011 Вск 14:13:52.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 2160, просмотров: 314341

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 142, 143, 144  Вперёд
  1. 18 Декабря 2011 Вск 14:13:52
    Вся правда о "снежной" революции. 10 декабря 2011
    [внешняя ссылка]

    А что вы хотели?
    Болотные лидеры - такие же воры и жулики, как и те, против которых они якобы выступают.
  2. 22 Декабря 2011 Чтв 11:14:54
    Interskol писал ? ? ? :



    Гы-гы-гы
    Мегаржачка.
  3. 22 Декабря 2011 Чтв 12:33:34
    k9zxc писал : Вы не заметили подмену?
    Вы заменили коммунизм со СМЫСЛОМ на аскетичный коммунизм.
    Красивые туфли и косметика-парфюм - это святое, на это никто не покушается. Просто из этого делают СМЫСЛ тогда, когда других смыслов нет. В другом случае, когда есть настоящий смысл жизни - это просто красивая обувь, не более.


    Вот теперь поняла. Спасибо, что уточнили. Да, в таком варианте куда оптимистичнее выглядит.

    сломынные часы писал(а) :
    Interskol писал:

    Гы-гы-гы Мегаржачка.


    Да, душевный плакатик... )))
  4. 22 Декабря 2011 Чтв 15:09:07
    СанькаО писала :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : вы все равны одному батальону солдат, которых гонят стадом голосовать за единую россию Грустно :-(


    Есть мнение, что в 16-м военном городке голосовали в основном за КПРФ. Все течет, все изменяется...

    В 16 в.г. Лет как 15 никаких солдатских батальонов нет,реформа рулит! А военные пенсы все как один за КПРФ,ведь при коммуняках они были подполковниками и рабы в х/б им дачи строили. Или были прапорами и со складов все тырили.Золотое время,что ж за него не проголосить!
  5. 22 Декабря 2011 Чтв 16:05:39
    Молодец. писал : В 16 в.г. Лет как 15 никаких солдатских батальонов нет,реформа рулит! А военные пенсы все как один за КПРФ...


    Я читала именно про солдат. Ну и вот, стало быть Но подтвердить, естессно, не могу. Может, Константин прольет свет на то, кто именно там голосовал: он, похоже, в курсе. Норм

    А вообще - в свете послевыборных событий, уже, похоже, не так важно, кто там за КПРФ проголосовал. Они, очевидно, удовлетворились выданным им количеством мандатов и жалким наборчиком комитетских портфелей и более ничего от жизни не хотят. Недовольство! Как, впрочем, и большинство ваших протеже... Wink Гудкову, правда, респект...
  6. 22 Декабря 2011 Чтв 16:32:05
    Правильно, Санька0, это наверное. Кто его знает как там на самом деле вилами на воде писано. Любят люди додумывать.
  7. 22 Декабря 2011 Чтв 17:01:33
    Пресс-секретарь КПРФ писал : Правильно, Санька0, это наверное. Кто его знает как там на самом деле вилами на воде писано. Любят люди додумывать.


    Я не про вас лично, а про Госдуму. Нерешительность тов. Зюганова и его московских соратников умиляет... И это мое личное оценочное суждение. бе-бе-бе
    А митинг 24 декабря в Омске не судьба была провести совместно с "белоленточниками"? Недовольство!

    З.Ы. У нас, межпрочим, вся семья за вашу партию проголосовала. В свете событий последних дней создается впечатление, что зря. Грустно :-(
  8. 23 Декабря 2011 Птн 7:58:40
    СанькаО писала :
    Я читала именно про солдат. Ну и вот, стало быть Но подтвердить, естессно, не могу. Может, Константин прольет свет на то, кто именно там голосовал: он, похоже, в курсе. Норм

    Проливаю свой "свет".
    Территория 16 военного городка относится к 9 избирательному округу в Законодательное собрание, где победил коммунист Виктор Сивов - бывший военный. Ныне полковник в отставке.
    Его сын является военным прокурором и имеет некоторое влияние среди военных.
    Там не составило труда отдать солдафонам приказ за кого голосовать.
    Если бы Сивов пошёл от ЛДПР, то солдатики проголосовали бы за ЛДПР, правда он вряд ли бы тогда прошёл. А так получается, что Безвольные солдатики + протестное голосвание и вот она формула успеха. Very Happy
  9. 23 Декабря 2011 Птн 8:41:23
    Пресс-секретарь КПРФ писал : Правильно, Санька0, это наверное. Кто его знает как там на самом деле вилами на воде писано. Любят люди додумывать.


    народ ждёт от вас конкретных решительных действий, а вы какие-то слова непонятные пишите. таких коммунистов и таких пресс-секретарей гнать надо поганой метлой из партии. эх, не тот коммунист пошёл, сплошные оппортунисты Грустно :-(
  10. orlyanskiy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Декабря 2011 Птн 9:44:08
    Власть сменится в результате достижения общественного договора. Средний класс выдвинет свои законные условия и люди из власти с ними согласятся, я уверен. Пу и его команда не могут порвать связи с цивилизованным миром, они уйдут на пенсию, лишь бы остаться живыми и сохранить награбленное....
  11. 23 Декабря 2011 Птн 10:03:37
    orlyanskiy писал: Власть сменится... Средний класс выдвинет... Пу и его команда ...уйдут на пенсию....

    Ну вот и ладненько. А я пока подушечку поправлю, ага? Норм
  12. 23 Декабря 2011 Птн 10:09:41
    Лучше уж стабильность, чем нестабильность Смайлик :-)
  13. 23 Декабря 2011 Птн 10:15:23
    orlyanskiy писал : я уверен.

    Ваше "я уверен" звучит непередаваемо круто, особенно если учесть, что вы здесь - аноним.
    Зовите на баррикады, чтоли. Тренд нынче модный, не выделяйтесь, остальные хомячки не поймут.
  14. 23 Декабря 2011 Птн 12:36:47
    Константин писал(а): Проливаю свой "свет"... Безвольные солдатики + протестное голосвание и вот она формула успеха. Very Happy


    Смайлик :-) Спасибочки.

    Мальчишь - Кибальчиш писал : народ ждёт от вас конкретных решительных действий, а вы какие-то слова непонятные пишите. таких коммунистов и таких пресс-секретарей гнать надо поганой метлой из партии. эх, не тот коммунист пошёл, сплошные оппортунисты Грустно :-(


    +100. На Болотной вместо Немцова (Навального я таки тгебую оставить) по итогам выборов должен был быть Зюганов. И куда больше народу бы поддержало, скорее всего.
  15. 23 Декабря 2011 Птн 13:44:28
    Инструкция юного революционера.

    1) Умный человек никогда не будет участвовать в революциях и вообще в любых действиях, которые ему никто не оплачивает. Хотите повоевать бесплатно - идите в армию.
    2) В бунтах участвуют люди, основная цель которых - мародерство. Если ты не хочешь мародёрствовать - сиди дома.
    3) Тот кто ничего не делает - никогда не ошибается. Если ты думаешь что поимеешь выгоду от участия в какой-либо революции - ты ошибаешься. Выгоду поимеет организатор, который во время массового экшена сидел в сухом безопасном месте и выжидал. Так что единственная выгода которую можешь получить непосредственно ты - что-нибудь украсть из магазина.
    4) Участвуя в революции, помни, что первое чего ты лишишься в результате (в любом случае) - интернет и телевидение. Возможно также через некоторое время пропадут электричество и горячая вода. Хорошенько подумай: готов ли ты ради некоей эфемерной "свободы и демократии" сидеть месяц, два , три а возможно и все четыре без всех благ современной цивилизации. Попробуй посидеть неделю без телевизора, интернета и не пользоваться никакими электрическими приборами, а так же газом.
    5) Помни, что во время любых столкновений обязательно есть жертвы. Я уверен, что ради справедливости и всеобщего блага ты готов на жертвы, но очень сомневаюсь, что ты готов прямо сейчас пожертвовать своей жизнью ради "свободы". В качестве проверки своей решительности и готовности к жертвам - попробуй отрезать себе мизинец на ноге, или хотя-бы вырвать ноготь из мизинца на ноге. Да, я знаю что это больно, но пулевые ранения - это ещё больнее.
    6) Помни, что если революция обосрётся - всех участников ожидает много веселья в будущем, так что ещё раз перечитай предыдущий пункт.
    7) Надеюсь, мой юный революционер, ты осознаёшь что вне зависимости от исхода революции тебе придётся по её окончанию работать. Бесплатного пива и блудниц на всех не хватит, и они скорее всего и первое и второе достанется организаторам. А тебе придётся так или иначе зарабатывать себе на жизнь. Более того, смею тебя заверить что колличество вакансий в офисе и салонах сотовой связи после революции резко сократится. Что ещё ты умеешь?
    8) Этот пункт вытекает из предыдущего: перед революцией очень желательно иметь некоторый запас СКВ (свободно конвертируемой валюты) в виде наличности и продуктов питания, которые не портятся без электричества (консервы), крупы. Связано это с тем, что по причине революции супермаркеты будут закрыты или разграблены, продавцы будут сидеть дома, а банкоматы перестанут выдавать кровно заработанные деньги до момента когда всё устаканится. Не уверен что ты долго сможешь прожить на запасах из твоего холодильника.
    9) По причине революции резко прекращают свою работу на неопределённое время зубные клиники, спа-салоны, бассейны и кинотеатры, поэтому успей воспользоваться их услугами заблаговременно.
    10) Заранее реши чем ты будешь кормить своих домашних животных во время революции.

    Удачи тебе, мой юный революционер.
  16. 23 Декабря 2011 Птн 13:48:15
    Константин писал(а) : перед революцией очень желательно иметь некоторый запас СКВ (свободно конвертируемой валюты) в виде наличности и продуктов питания, которые не портятся без электричества (консервы), крупы...
    и все прочие советы

    Плюс много. Но, судя по многочисленным обсуждениям на форумах, все эти, безусловно, правильные умности люди и так понимают. Вы опоздали со своим откровением как минимум на год-полтора. бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 142, 143, 144  Вперёд