Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Рейтинг Путина продолжает стремительно пикировать вниз 

Создана: 22 Декабря 2011 Чтв 23:05:27.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 3422

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 22 Декабря 2011 Чтв 23:05:27
    Если бы выборы президента России состоялись в ближайшие дни, за премьер-министра Владимира Путина готовы были бы проголосовать 36 процентов избирателей. Как передает Интерфакс, таковы даннеы опроса "Левада-центра", проведенного с 16 по 20 декабря в 130 населенных пунктах 45 регионов страны. Всего было опрошено 1600 взрослых граждан, статистическая погрешность не не превышает 3,4 процента.

    Основные конкуренты Путина пока не набирают даже 10 процентов голосов. Следом за премьер-министром идет лидер ЛДПР Владимир Жириновский, за которого свои голоса отдали бы 7 процентов избирателей, на третьем месте лидер КПРФ Геннадий Зюганов с 6 процентами.

    [внешняя ссылка]

    ============

    Добавлю, что не верю, лично я, Левада-Центру. Думаю, что всеми правдами и неправдами Путинский рейтинг наберет процентов 20.
  2. Джон Доу


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Декабря 2011 Птн 0:29:52
    Опять одно и тоже. *facepalm* Путин не даёт свободы выбора, Путин мешает оппозиции легально бороться за власть! А что, вы видите среди " нелегальной оппозиции" кого-то, кто реально может сменить Путина и принести стране добро? Ну, вот скажет Путин - всё, ребята, я устал, я ухожу. Выбирайте кого хотите. И что произойдёт?

    Что представляет собой "несистемная оппозиция"? Лично я вижу свору злобных, готовых перегрызть глотки друг другу, упырей. Многие из них в своё время имели возможность порулить страной. Их либеральные реформы и "шоковая терапия" ввергли страну в ад девяностых. Вы снова хотите, чтобы эти люди взялись за руль?

    Я не хочу сказать, что кроме Путина никто не сможет управлять страной. Но я не понимаю, когда хотят во что бы то ни стало убрать Путина. А дальше хоть трава не расти. Нужно спросить тех, кто рвётся к власти - ребята, а что конкретно вы предлагаете? Какая у вас программа действий? Пока что немцовы-навальные ничего, кроме "долой Путина" не предлагают, а это трудно назвать конструктивной программой. Кроме того, они просто друг друга ненавидят и никогда не могли решить, кто главнее. Это как бы намекает нам на то, что они не о благе народном пекутся, а просто рвутся к власти. К ништякам.

    У нас ведь есть перед глазами очень хороший пример - Украина. Оранжевая революция. Народ тоже не поверил итогам выборов, вылез на майдан, и получил Ющенко с Тимошенко. Ну и что теперь? Плачут.
  3. 23 Декабря 2011 Птн 0:44:45
    Школьники, вам в политику еще игарать не надоело? Вернитесь лучше в контру и линейку. Все темы, что вы пытаетесь тут раскручивать, уже раскрыты! Нас всех поимели в очередной раз и вши высеры непродуктивны тащем-то например. Или вы хотите вступить в отряд арбалетчиков, штурмующих Кремль?
  4. 23 Декабря 2011 Птн 0:48:33
    Джон Доу писал : У нас ведь есть перед глазами очень хороший пример - Украина. Оранжевая революция. Народ тоже не поверил итогам выборов, вылез на майдан, и получил Ющенко с Тимошенко. Ну и что теперь? Плачут.


    Прям так уж и плачут? Сами слышали? Wink Я вот как-то в комментах на "Мыле.ру" сдуру посочувствовала одному собеседнику-украинцу. Дескать, как же вы там, бедные, хреново живете с такой властью... А он поржал и сказал, что у них только в политике цирк с конями, а с экономикой все не особо печально.

    Повторюсь про Россию: сейчас вы будущего лидера не разглядите за всей толпой тех, кто пытается выгнать Путина с насиженного места. Но это не значит, что достойных людей в России нету в принципе.
    - Видишь суслика?
    - Нет.
    - А он есть. (с)
  5. Джон Доу


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Декабря 2011 Птн 1:12:04
    СанькаО писала :

    Повторюсь про Россию: сейчас вы будущего лидера не разглядите за всей толпой тех, кто пытается выгнать Путина с насиженного места. Но это не значит, что достойных людей в России нету в принципе.
    - Видишь суслика?
    - Нет.
    - А он есть. (с)


    Люди то есть достойные. Но кто к власти придёт? Кто опу рвёт, чтоб в кремль пролезть? Упыри.
  6. 23 Декабря 2011 Птн 1:28:12
    Джон Доу писал :Люди то есть достойные. Но кто к власти придёт? Кто опу рвёт, чтоб в кремль пролезть? Упыри.

    Ага, они есть! как тот суслик, которого не видят, но он есть. Эти выборы многое показали, какие варианты? Никого же из них нельзя выбирать! Сцуки они продажные все! Тогда кто??? Ведь все же твари успокоились, когда кресла получили! Ушлепки!!!!
  7. bOGERs


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    23 Декабря 2011 Птн 1:41:59
    сломынные часы писал(а) :
    Добавлю, что не верю, лично я, Левада-Центру. Думаю, что всеми правдами и неправдами Путинский рейтинг наберет процентов 20.
    скажи с чего это ты так думаешь и не веришь центу левада? ты опрашивал народ или может так думаешь вовсе не ты, а твои работодатели


    Wink
  8. 23 Декабря 2011 Птн 1:44:55
    bOGERs писал(а) : или может так думаешь вовсе не ты, а твои работодатели


    Wink

    ну, про работодателей громко сказано, да ещё и в стиле Грызлова... Смайлик :-)
  9. bOGERs


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    23 Декабря 2011 Птн 1:45:22
    sak писал : Меня не опрашивали, ни одного из моих знакомых не опрашивали.
    Я считаю, результаты фальсифицированы. Надо разогнать левада-центр (кстати, кто такие-то?) и назначить новый опрос.

    опрашивали вышедших на митинг 10 декабряVery Happy
  10. bOGERs


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    23 Декабря 2011 Птн 1:47:14
    Доктор Хайдер писал: Wink ну, про работодателей громко сказано, да ещё и в стиле Грызлова... Смайлик :-)


    мне плевать в чьём я стиле у меня свое мнение, неподкупное
  11. 23 Декабря 2011 Птн 9:17:05
    Private Joker писал : ... Эти выборы многое показали, какие варианты?..

    Это не выборы и показали там ровно то, что хотели вам показать Путин с Сурковым - безальтернативность в виде Зюганова с Мироновым. Но эти же псевдовыборы показали, что общество изменилось и уже не готово мириться с безальтернативностью.
  12. 23 Декабря 2011 Птн 9:20:48
    bOGERs писал(а) : скажи с чего это ты так думаешь и не веришь центу левада?...

    а я слежу давно за данными левада-центра. как то очень похоже на то, что они подгоняют рейтинги Путена под "текущий политический момент". Ну невозможно уже рисовать Путину рейтинги в 60-70 %, но и рейтинг в 20 % нарисовать пока боязно. И, да: я опрашивал нароД, всех кого знаю. Я даже удивился - никто, абсолютно никто больше не готов голосовать за Путина/ЕдРо. Ни знакомые пенсионеры, ни молодежь. Больше всего поразило, что даже знакомые селяне говорят: нет, больше мы за этих гадов не проголосуем. Если уж до инертного апатичного села дошло, что они из себя представляют, откуда взяться рейтингу у Путина, разве что в Чечне.
  13. 23 Декабря 2011 Птн 9:24:29
    Джон Доу писал :
    Я не хочу сказать, что кроме Путина никто не сможет управлять страной.

    Вы не понимаете, уважаемый (ая): вам хотят сказать, что Путин уже НЕ МОЖЕТ управлять страной. Он и не очень то раньше мог, если вглядеться в его историю, ему просто везло - цены на нефть высокие были. А сейчас под его руководством воровство дошло до такой степени, что ему уже никакие цены на нефть не помогают.
  14. 23 Декабря 2011 Птн 9:41:52
    сломынные часы писал(а) : Я даже удивился - никто, абсолютно никто больше не готов голосовать за Путина/ЕдРо. Ни знакомые пенсионеры, ни молодежь. Больше всего поразило, что даже знакомые селяне говорят: нет, больше мы за этих гадов не проголосуем.


    Звиздите и не краснеете?
    Когда опрос "знакомых пенсионеров" и "знакомых селян" проводился?
    Гы-гы.
    Надеюсь, вам то хоть платят за этот поток сознания.
  15. 23 Декабря 2011 Птн 9:44:12
    k9zxc писал : Когда опрос "знакомых пенсионеров" и "знакомых селян" проводился?

    перед последними выборами.
  16. 23 Декабря 2011 Птн 9:46:42
    сломынные часы писал(а) : Но эти же псевдовыборы показали, что общество изменилось и уже не готово мириться с безальтернативностью.

    Отучаемся говорить за общество
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд