Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание HELP! Вошёл в минус в БиЛайне... 

Создана: 19 Августа 2005 Птн 14:37:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 6338

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 19 Августа 2005 Птн 14:37:43
    Народ!!! Help!!! Вот насидел на мобиле через GPRS на БиЛайне -53 БАКСА!!! Скажите, этот счёт мне придёт? как можно его избежать? У кого были подобные случаи, расскажите... Плиз!!! Просто, блин, не снималось, не снималось, а потом как снялось... Пипец...((( Грустно :-( ВЫРУЧАЙТЕ!!!
  2. 24 Августа 2005 Срд 23:14:18
    MyMyLLIbI4 писал(а) :Народ!!! Help!!! Вот насидел на мобиле через GPRS на БиЛайне -53 БАКСА!!! Скажите, этот счёт мне придёт? как можно его избежать? У кого были подобные случаи, расскажите... Плиз!!! Просто, блин, не снималось, не снималось, а потом как снялось... Пипец...((( Грустно :-( ВЫРУЧАЙТЕ!!!


    СЕГОДНЯ ХОДИЛИ С ДРУГОМ В ОФИС МТС,У НЕГО ВСЕГО 6 СИМОК МТС,ОН ПОТЕРЯЛ КОНВЕРТ,А НА СИМКАРТЕ 0,14 ЦЕНТОВ,ХОДИЛИ УЗНАВАТЬ НОМЕР. ЕМУ СКАЗАЛИ,ЧТО ОН ИМЕЕТ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПО 3 НОМЕРАМ. НА ОДНОЙ минус 9 У.Е.,НА ДРУГОЙ минус7,НА ТРЕТЬЕЙ минус0,75. НЕ ПАРЬСЯ. НАДО БЫЛО БЫ ОНИ ВЫЗВАЛИ НАРЯД МИЛИЦИИ И ПОВЯЗАЛИ НАС. А ОНИ ВСЕГО ЛИШЬ....ПОПРОСИЛИ ОПЛАТИТЬ,НИЧЕМ НЕ ГРОЗИВ. БИЛАЙН ТЕМ БОЛЕЕ ЛОЯЛЬНЕЕ К КЛИЕНТАМ ОТНОСИТСЯ.
  3. GRAY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Августа 2005 Чтв 0:06:46
    бывало и по хуже у меня было по 400-300-150-50 баксов
    писбма приходили где я был прописан
    там меня не было Very Happy
    так что посадят тебя скоро им в то время не до нас было
    ащас они могут заняться Very Happy
  4. 25 Августа 2005 Чтв 0:12:06
    а интересно когда-нить тем кто брал теле2 контракт..какие-нить проблемы будут предьявлять или нет (ну тем кто не платил)...я вот 3 месяца платил а потом трубу потерял и уже полтора года прошло...

    садить будут или неет.. Ржака мне письмо приходило я его выбросил..и живу спокойно...
  5. GRAY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Августа 2005 Чтв 0:55:10
    посадят вас всех нах Very Happy
    всплывёт когда нить Very Happy
  6. 25 Августа 2005 Чтв 2:39:32
    Всё будет ок, ребята :)
  7. 25 Августа 2005 Чтв 9:04:27
    У тебя есть домофон на подъезде? Если есть, то отколупай кнопку своей квартиры!
  8. 25 Августа 2005 Чтв 11:30:43
    отмазки с потерял/не знаю и т.д., если дело дойдет до суда - не проканают точно. если бы ты написал заявление о том, что симка утеряна, то другой вопрос. а так - левая отмазка.
    так можно и про телефонные разговоры отмазываться - типа это не я, я другу давал позвонить. кого это волнует? оформлена карта на тебя - с тебя и спрос.
    Вообще несерьезный подход - нашкодил и в кусты.

    К уголовной не привлекут, а к административной могут, в виде примера, если сумма не очень маленькая. т.е. с тебя поимеют - недоплату, пеню, судебные издержки и оплата работы судебных исполнителей. в сумме может набежать всяко больше полутора штук.

    аналогично решает вопросы наше любимое ГАИ - суд, повестка.. пришел-не пришел. пофигу. квитанция к исполнителям и вперед. а там люди не брезгливые. у меня из-за штрафа в 100 рублей пришло распоряжение об аресте автоСмайлик :-). И ведь арестовали - спустя 4 месяца после ПОГАШЕНИЯ штрафа. потом час доказывал гайцу, что он лось и у него устаревшие сведения Смайлик :-)
  9. GRAY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Августа 2005 Чтв 12:06:06
    Swizard писал(а) :отмазки с потерял/не знаю и т.д., если дело дойдет до суда - не проканают точно. если бы ты написал заявление о том, что симка утеряна, то другой вопрос. а так - левая отмазка.
    так можно и про телефонные разговоры отмазываться - типа это не я, я другу давал позвонить. кого это волнует? оформлена карта на тебя - с тебя и спрос.
    Вообще несерьезный подход - нашкодил и в кусты.

    согласен
    идёшь на риск так и не...потом
  10. 25 Августа 2005 Чтв 17:12:38
    на теле2 тебе присудят выплатить всяко, я тож не платил 1,5 года а потом повестка в суд а за ней решение суда о возмещении и пришли приставы......

    на мтс с тебя потом снимут, тоже рисьма приходлят с уведомлением, что деньги сняты с такогото расч. счета на такойто.

    ак на пчелайне ХЗ.
  11. 02 Октября 2005 Вск 2:22:21
    Мда)
  12. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2005 Вск 2:28:03
    MyMyLLIbI4 писал(а):Пипец... Другу пришёл счёт... скоро и мне придёт.. не знаю что делать... :(((


    Не боись!!! Прикинься дурачком и все... Прокатит...
  13. 02 Октября 2005 Вск 9:25:32
    Дядька Пашка писал :на теле2 тебе присудят выплатить всяко, я тож не платил 1,5 года а потом повестка в суд а за ней решение суда о возмещении и пришли приставы......


    Ну и чё, очко заиграло и ты оплатил? Гы-гы-гы (хотя в принципе, если ты живёшь в своей квартире, тем более если у тебя жена, дети, этот гемор не к чему)

    У меня несколько знакомых, вобще за Контракт не платили.
    Специально брали телефон Tele2 Контракт, а за тем его тут же продовали (брали на свой паспорт), и ничего, не посадили никого, все живи и здоровы.
  14. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2005 Вск 10:40:12
    Блин, лучше в таакие долги не залазить...
  15. 02 Октября 2005 Вск 14:27:30
    MyMyLLIbI4 писал(а) :Народ!!! Help!!! Вот насидел на мобиле через GPRS на БиЛайне -53 БАКСА!!! Скажите, этот счёт мне придёт? как можно его избежать? У кого были подобные случаи, расскажите... Плиз!!! Просто, блин, не снималось, не снималось, а потом как снялось... Пипец...((( Грустно :-( ВЫРУЧАЙТЕ!!!

    Prosto pridet konvertik, v kotorom tebja budut slezno prosit' pogasit' zadolzhnost' i budut pugat' sudom Ржака No eto vse polnaja 4uw. Kak ktoto pravil'no skazal:"poterjal, i ne *bet" Wink
  16. 20 Октября 2005 Чтв 19:42:08
    doctor_off писал :
    MyMyLLIbI4 писал(а) ... :Народ!!! Help!!! Вот насидел на мобиле через GPRS на БиЛайне -53 БАКСА!!! Скажите, этот счёт мне придёт? как можно его избежать? У кого были подобные случаи, расскажите... Плиз!!! Просто, блин, не снималось, не снималось, а потом как снялось... Пипец...((( Грустно :-( ВЫРУЧАЙТЕ!!!

    Prosto pridet konvertik, v kotorom tebja budut slezno prosit' pogasit' zadolzhnost' i budut pugat' sudom Ржака No eto vse polnaja 4uw. Kak ktoto pravil'no skazal:"poterjal, i ne *bet" Wink


    Спасибо большое за поддержку! Просто конвертик уже пришёл... Ужас... :(
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд