Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Maxwells demon'у адресуется. 

Создана: 21 Декабря 2011 Срд 14:58:59.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 3338

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 21 Декабря 2011 Срд 14:58:59
    Т.к. означенный крендель создал тему, в которой мешает мой ник с ЕДРОм, создаю аналогичную тему, в которой буду мешать его ник с еще не решил с чем.
    Для начала замес:
    Сей ЭксПерд отчего-то крайне самоубедился, что я имею какое-то отношение к ПЖиВ. О чем и поспешил накалякать в АДу.
    Если бы сей Аналитег потрудился перед раскрошиванием батона посмотреть историю моих сообщений, много бы вопросов отвалились бы сами собой.
    Но нет. Здесь, детка, интернет. Здесь так не принято.
    Здесь не принято отвечать и доказывать, здесь прав тот, кто громче верещит и дальше кидается гавном, правда, Демон?
    Здесь нет терпимости и уважения чужих точек зрения, здесь не любят альтернативных взглядов на ситуацию.

    Значит так.
    Демон, я жду железобетонных (железобетонных, понимаете? не про лягушек, как вы любите, а именно железобетонных) доказательств своей причастности к ПЖиВ.
    В противном случае я объявлю вас тем, чем принято в этих ваших интернетах. Мне это труда не составит.
    Заходите, потрындим.
  2. 21 Декабря 2011 Срд 15:24:05
    Демон вообще странноватый. Порой учудит что-нибудь, людей поставит в неловкое положение и делает вид, что так и надо. Даже извиниться не подумает. Грустно :-(
    А потом, на следующий день, еще и евреем обозвать может. Чудак, короче.
  3. Advisor


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2011 Срд 15:33:04
    Евгений + ПЖиВ ? Офигеть Не верю! Пошел за корвалолом.
  4. 21 Декабря 2011 Срд 15:36:44
    Advisor писал : Евгений + ПЖиВ ? Офигеть Не верю! Пошел за корвалолом.

    Сам в шоке.
  5. pravomsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Декабря 2011 Срд 15:48:39
    Пацанчег с острова писал : Чудак, короче.

    Тот который на букву М?
  6. 21 Декабря 2011 Срд 16:07:00
    Сходите вместе в баньку, попейте пиво, глядишь, всё и рассосётся.
  7. 21 Декабря 2011 Срд 16:08:55
    ceppro писал : Сходите вместе в баньку, попейте пиво, глядишь, всё и рассосётся.

    Всякий вариант подлежит рассмотрению. Но подождем однако.
  8. 21 Декабря 2011 Срд 17:30:21
    Хм... Судите сами.
    Один человек утверждал, что последние годы страна на правильном пути развития. Что промышленность загружена заказами на зенитные комплексы С-400. Что ВМФ пополняется большим количеством вновь построенных кораблей. Что строится много новых заводов, в частности верфи в Магадане... Confused
    Второй на полторы страницы расписал, что первый... сказал неправду.

    Вопрос: Кому выгодно подобное враньё первого? Кто последние 12 лет утверждает, что жизнь всё лучше и цветастей, партия наш рулевой, а лидер её - Светоч Занты? Гы-гы-гы

    P.S.Бегать и доказывать что не верблюд (искать членский билет и корешки взносов первого) - не собираюсь. Клоун
  9. 21 Декабря 2011 Срд 20:53:31
    Maxwells demon писал: Хм... Судите сами.
    ... последние годы страна на правильном пути развития. Что промышленность загружена заказами на зенитные комплексы С-400. Что ВМФ пополняется большим количеством вновь построенных кораблей. Что строится много новых заводов, в частности верфи в Магадане... Confused

    Ага, "наш дурдом голосует за Путена".
  10. 22 Декабря 2011 Чтв 12:35:44
    Maxwells demon писал: Хм... Судите сами. <...>
    P.S.Бегать и доказывать что не верблюд (искать членский билет и корешки взносов первого) - не собираюсь. Клоун

    Ну что же...
    Один человек на форуме не любит путина. На митинги народ призывает, симпатизирует Эдичке Лимонову. Ждет, что заграница нам поможет непременно. Раскачивает, так сказать, нашу лодку. Смутьян, либераст, толераст, сочувствует меньшинствам всяким там, одним словом, ай-яй-яй, а не патриот своей родины.
    При всем при этом непонятно на что так хорошо живет. Почем совесть нынче, Демон?

    Аналогия понятна?
    Вам не кажется, что я никак не укладываюсь в вашу привычную схему вычисления ЕДРОносцев?

    В параллельной теме я предложил вам условия возможного диалога. Ответил бы на ваши вопросы, объяснил бы свою точку зрения. Но нет, вам надо ШОУ.
  11. 22 Декабря 2011 Чтв 12:36:28
    сломынные часы писал(а) ? :...

    Князь, брысь отсюда, убожество. [в тишине раздается звук пинка, следом "мявк" и звук удара об стену]
  12. 22 Декабря 2011 Чтв 14:38:52
    iXBT_man писал :
    сломынные часы писал(а):...

    Князь, брысь отсюда, убожество. [в тишине раздается звук пинка, следом "мявк" и звук удара об стену]

    Достаточно внести его в игнор-лист и больше его высеры беспокоить не будут. А сам он будет беситься, что не добивается ответов.
  13. 22 Декабря 2011 Чтв 15:05:55
    iXBT_man писал :
    Один человек на форуме не любит путина. На митинги народ призывает, симпатизирует Эдичке Лимонову. Ждет, что заграница нам поможет непременно. Раскачивает, так сказать, нашу лодку. Смутьян, либераст, толераст, сочувствует меньшинствам всяким там, одним словом, ай-яй-яй, а не патриот своей родины. При всем при этом непонятно на что так хорошо живет. Почем совесть нынче, Демон?

    Упс... Сначала не понял, при чём тут вышеописаная личность, собственно я, и тем более - моя совесть. В смысле, когда за спиной кричат "дурак" - это не ко мне. Потом подумал, что понял. Потом опять ни куя не понял...
    Если речь о том, что мир не чёрно-бел - так ктож спорил бы... Сегодня с той стороны колеса толкаешь, завтра - с этой... У меня вон Князь в защитниках, у Вас - пост о великом росте производства, спровоцировавший срач, уже "записные" единорасы на цитаты раздербанили Гы-гы-гы
    iXBT_man писал :Но нет, вам надо ШОУ.

    Не желающие шоу тут не пишут совсем Confused Гы-гы-гы
  14. 22 Декабря 2011 Чтв 15:12:38
    iXBT_man писал ? ? ? :

    Вряд ли Вы от этого персонажа дождетесь внятных, разумных объяснений. Он так не умеет.
  15. 22 Декабря 2011 Чтв 15:13:37
    Maxwells demon писал :
    Упс... Сначала не понял, при чём тут вышеописаная личность, собственно я, и тем более - моя совесть. В смысле, когда за спиной кричат "дурак" - это не ко мне. Потом подумал, что понял. Потом опять ни куя не понял..

    А чего непонятного-то.
    Я всего лишь написал то, как вижу вас. Меня это возмутило, я и поделился с форумчанами своим видением.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд