Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Геннадий Онищенко разрешил хоронить в три слоя 

Создана: 20 Декабря 2011 Втр 23:35:31.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 5445

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. kibanoff


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Декабря 2011 Втр 23:35:31
    [внешняя ссылка]
    Не знаю, плакать или смеяться?
  2. 21 Декабря 2011 Срд 10:50:15
    Shtormovoy55 писал : тела сжигали чтобы душа могла быстрее воплотиться и продолжать земную жизнь.

    Тела сжигали только с санитарной и экономической целью, а потом уже выдумали про душу.
    Представьте война тысячи умерших, а вы каждому в ручную могилки копаете, да и кем? Оставшимися калеками, женщинами, детьми? А санитария и инфекции??
  3. Mr.Dinik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2011 Срд 10:51:12
    Я просто не понимаю из за чего недовольство . Всё время подхоранивали рядом с родственниками.
    Знаю много случаев ,когда запрещали рядом хоронить,потому что места уже нет.
  4. 21 Декабря 2011 Срд 10:51:55
    AlexAdmin писал :
    Очень многие беды начинаются как раз тогда, когда потомки перестают ценить многовековой опыт предков и начинают подражать туземцам.


    "Коренные народы (туземцы) — народы, которые обитали на своих землях до формирования существующих государственных границ, до прихода туда переселенцев из других мест, исконное население. "

    То есть, как раз те самые предки.
  5. feelderbeck


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2011 Срд 10:56:28
    Mr.Dinik писал : Не вижу ничего в этом дикого. Я бы хотел лежать рядом со своими родственниками. А сбоку или сверху ,какая разница.
    Большинство ответивших видимо не поняли смысла


    молодец, иди учись дальше!!!

    а онищенко по призванию алень, а не гробовщик... цель проста как бумага в туалете: это снижение расходов на содержания кладбищ, при том что финансирование останется прежнем, да и теперь могильщики будут брать денюжку за новое место, либо к кому-нить подселять будут...
  6. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2011 Срд 10:58:35
    Interskol писал :... А вообще я за европейские кладбища и за крематории.


    Плюсану. Тряхаться с трупом пол недели, платить уйму бабла кому не попадя, костюмы, гробы, церемонии, отрывки ям в -30 по Цельсию, накорми толпу хрен пойми кого, что бы они после третей рюмки хороводы под гармошку водили... Кому всё это надо?
  7. 21 Декабря 2011 Срд 10:58:47
    Скоро женюсь писал : Я человек не верующий, но сжигать тела умерших считаю не правильным. Чиновники похоже хотят на земле сэкономить, и это в нашей то стране.
    Наоборот правильно: кальций , фосфор и углерод возвращаются в биосферу а не бесцельно концентрируются в одном месте.
  8. 21 Декабря 2011 Срд 11:07:20
    Я - за Некрополисы, города мёртвых, как в Египте. Мэр такого города будет самый известный мэр в стране. Смайлик :-)
  9. 21 Декабря 2011 Срд 11:09:46
    Хаз-Булат писал : Я - за Некрополисы, города мёртвых, как в Египте. Мэр такого города будет самый известный мэр в стране. Смайлик :-)

    Предлагаю мэром Некрополиса Леонид Константиновича назначить. Very Happy
  10. Mr.Dinik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2011 Срд 11:13:28
    feelderbeck писал :

    а онищенко по призванию алень, а не гробовщик... цель проста как бумага в туалете: это снижение расходов на содержания кладбищ, при том что финансирование останется прежнем, да и теперь могильщики будут брать денюжку за новое место, либо к кому-нить подселять будут...

    Вот когда это коснётся ,тогда всё поймёшь. Сейчас ,это всё твой трёп
  11. Mr.Dinik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2011 Срд 11:14:34
    Interskol писал :
    Хаз-Булат писал ... : Я - за Некрополисы, города мёртвых, как в Египте. Мэр такого города будет самый известный мэр в стране. Смайлик :-)

    Предлагаю мэром Некрополиса Леонид Константиновича назначить. Very Happy

    Он и так уже "мэр мёртвого города"
  12. 21 Декабря 2011 Срд 11:16:58
    При всём уважение к Алексадмину, напомню, что ни в Черногории, ни в Белграде кладбища не представляют такого жуткого зрелища, когда бабушкам нужно преодолевать полосу препятствий ввиде оградок, столиков, клумб, памятников и т.д. К могилам не подойти, потому, что каждый боится, что ему не хватит земли и старается оградкой отхватить максимальное кол-во места.
    Ничего страшного в подхоронение не вижу.
    Пока мы перед друг другом будем писюнами меряться, у кого памятник выше и венок богаче, гробовщики будут строить себе новые коттеджи.
    Кстати никто не знает, как можно завещать своё тело для опытов? бе-бе-бе Я думаю, оно мне после смерти не сильно понадобится.
  13. 21 Декабря 2011 Срд 11:21:58
    Applecat писала :
    Кстати никто не знает, как можно завещать своё тело для опытов? бе-бе-бе Я думаю, оно мне после смерти не сильно понадобится.

    Как бы все равно пофигу будет, но вот к некрофилу-гомосексуалисту фетишисту как бы после смерти не сильно попадать хотелось. Гы-гы-гы
  14. 21 Декабря 2011 Срд 11:22:16
    Вспомнилось

    Перестройка, собранаие на кладбище, в целях экономии и повышения рентабельности устраивает мозговой штурм:
    начальник отдела гробов:
    предлагаю хоронить в гробах из ДВП ,а кто беднее тех целофан!
    начальник отдела захоронения:
    предлагаю с целью экономии места хоронить стоя!
    начальник отдела памятников:
    точно!и хоронить по пояс а сверху бронзой красить!
    начальник отдела оград:
    в свою очередь остается лишь предложить хоронить стоя ,по пояс, взявшись за руки....
  15. 21 Декабря 2011 Срд 11:25:33
    Applecat писала : При всём уважение к Алексадмину, напомню, что ни в Черногории, ни в Белграде кладбища не представляют такого жуткого зрелища, когда бабушкам нужно преодолевать полосу препятствий ввиде оградок, столиков, клумб, памятников и т.д. К могилам не подойти, потому, что каждый боится, что ему не хватит земли и старается оградкой отхватить максимальное кол-во места.

    Согласен, могильного камня или креста будет вполне достаточно, без всяких оградок и газонов.
  16. 21 Декабря 2011 Срд 11:51:19
    У нас земли много хорони не хочу и оградка с футбольное поле.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд