Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Life News публикует новые телефонные переговоры Немцова 

Создана: 21 Декабря 2011 Срд 10:54:20.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 4008

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 21 Декабря 2011 Срд 10:54:20
    [внешняя ссылка]
  2. Mr.Dinik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2011 Срд 10:55:15

    А Вы как разговариваете по телефону ? Very Happy
  3. 21 Декабря 2011 Срд 11:39:57
    А меня родители еще в детстве научили, что подслушивать чужие разговоры,читать чужие письма, а так же подглядывать за людьми - неприлично, низко и подло.
  4. 22 Декабря 2011 Чтв 2:06:32
    Исполнительный директор холдинга News Media Ашот Габрелянов говорит, что телефон Немцова взломали законно.
    [внешняя ссылка]
    И я ему верю. "Законней" уже просто некуда. Угадайте законную организацию из трех букв от которой он получил эти записи.
    Замечено давно, что Life News иногда публикует информацию которую иными способами как "законными" получить нельзя.

    Немцова и подслушивать не надо. Видно сразу, что лицемер.
    Плеснули на него еще дерьмеца горшочек, так он и так там плавает. Ему что гусю вода.
  5. 22 Декабря 2011 Чтв 14:21:04
    Не смотря на то что подслушивать неприлично послушал...

    Думаю многие записи если бы их не было, должны были бы появиться, причём для пользы самого Немцова.

    Немцов, кстати, подтвердил что навальный сидит ни как жертва кровавой гебни и борец за Россию, а как обычный правонарушитель, который повёлся на призывы Яшина идти на Лубянку.
  6. 22 Декабря 2011 Чтв 14:25:48
    Вся эта шушера в лице немцовых и прочих негодяев, больше всех печется о том, что их отогнали от кормушки! Смайлик :-)
    отсутствие демократии и честных выборов, коррупция - это всё следствие. Причина совершенно в другом. Смайлик :-) Причина в гнилости всей системы, в воровском классе который стоит у руля государства. Смайлик :-)
  7. 22 Декабря 2011 Чтв 14:43:35
    Fuddy-Duddy писал(а) : Исполнительный директор холдинга News Media Ашот Габрелянов говорит, что телефон Немцова взломали законно.
    [внешняя ссылка]


    Ашоту следовало бы голову взломать законно.
    Безотносительно того хороший ли Немцов или плохой.
  8. 22 Декабря 2011 Чтв 15:34:02
    Опять вам не угодили.
    Сегодня Ашот озвучил законным образом разговоры Н-ва,а завтра будем вслушиваться в интриги дуэта.
    Тож интересно послушать.Главное все по закону.
  9. 22 Декабря 2011 Чтв 15:36:09
    Доктор Хайдер писал : ... Причина в гнилости всей системы, в воровском классе который стоит у руля государства...

    Причина чего?
  10. 22 Декабря 2011 Чтв 15:36:30
    читал, читал... а что такого матершина? так она у многих на устах, как и неприязнь к кому либо. Кстати, "не нравится мне Немцов, слащавый он какой-то" (с) Брат2
  11. 22 Декабря 2011 Чтв 15:50:18
    Для чего это сливают, братья? Лыба
  12. 22 Декабря 2011 Чтв 15:54:55
    Доброгнус писал : Для чего это сливают, братья? Лыба

    Чтобы выставить Немцова в худшем свете, естественно. Поссорить лидеров оппозиции между собой и с журналистами.

    Но цели эти бессмысленны - Немцов - "слишком из 90-х" и прочно политический труп, о чем сам же и говорит откровенно в телефонных разговорах. Да и вообще - протест ведь без лидеров, он вообще не столько политический, сколько гражданский в первую очередь.
  13. 22 Декабря 2011 Чтв 15:58:25
    сломынные часы писал(а) :Чтобы выставить Немцова в худшем свете, естественно.


    Совсем не естественно. Мне кажется это просто отвлечение внимания. Как в споре: когда нечего сказать по делу разговор переходит на личности.
    Коллеги и журналисты, думаю, итак о Немцове все знают.
  14. 22 Декабря 2011 Чтв 16:15:38
    сломынные часы писал(а) :
    Доктор Хайдер писал ... : ... Причина в гнилости всей системы, в воровском классе который стоит у руля государства...

    Причина чего?

    коррупции, отсутствии честных выборов, отсутствия стратегического плана государства, беспредела чиновников и внутренних органов.
  15. 22 Декабря 2011 Чтв 16:18:30
    Доктор Хайдер писал :
    сломынные часы писал(а) ... :
    Доктор Хайдер писал ... : ... Причина в гнилости всей системы, в воровском классе который стоит у руля государства...

    Причина чего?

    коррупции, отсутствии честных выборов, отсутствия стратегического плана государства, беспредела чиновников и внутренних органов.

    Гнилость всей системы и пр. - это и есть коррупция и пр.
    То есть причина коррупции в коррупции, по вашему. А это не верно.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд