Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Афиша
 
 
 

Раздел: Афиша 24-25 декабря: предновогодняя ярмарка Хенд-мейд в Фестивале 

Создана: 20 Декабря 2011 Втр 19:32:33.
Раздел: "Афиша"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 3261

  1. Barvinok


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Декабря 2011 Втр 19:32:33
    Дорогие мастера, дизайнеры и творческие личности! Приглашаем вас поучаствовать в предновогодней ярмарке Хенд-Мейд "Подарки и подарочки"в ТК Фестиваль, ул. 70 лет Октября, 19.
    Дата проведения 24-25 декабря. Время работы с 12 до 20-00. Столы предлагаются. Скатерти свои. Взнос за участие за два дня - 300 руб. Работы приветствуются в разных тематиках и из разных материалов. Свои работы можно оставить на реализацию организаторам.
    В эти дни в ТК проходит праздник Рождества, розыгрыши лотереи, народу будет много! Ярмарка будет проходить на 1 этаже.
    Просим дать ответ как можно скорее.
    Возможным участникам просьба представить ссылки на свои работы в этой теме! [внешняя ссылка]

    Всех желающих приглашаем посетить ярмарку и приобрести для себя, друзей и родных маленькие или большие сувениры, украшения, подарки - предметы радости и гордости!
  2. Barvinok


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Декабря 2011 Втр 19:33:27
    схема проезда здесь [внешняя ссылка]
  3. 20 Декабря 2011 Втр 23:07:18
    Отправила приятельнице ссылочку, она занимается всякими такими штуками.
  4. 20 Декабря 2011 Втр 23:24:45
    Хорошая идея, интересно а новогодняя ярмарка впервые проходит в омске? Сама пока не решусь участвовать, храбрости не хватает.

    моя страничка:http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=226983
  5. 21 Декабря 2011 Срд 0:30:05
    ландыш серебристый писала : Сама пока не решусь участвовать, храбрости не хватает.

    Ну.., это вы зря,
    если шо либо умеете ладно мастерить, то обязательно приходите.
    Если шо, жидкость для храбрости можно в любом ларьке купить.
  6. Barvinok


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Декабря 2011 Срд 1:08:07
    ландыш серебристый писала : Хорошая идея, интересно а новогодняя ярмарка впервые проходит в омске? Сама пока не решусь участвовать, храбрости не хватает.


    Нет, ярмарка была и в прошлом году, по крайней мере та, в которой я участвовала. :) и весь год мы группой товарищей ходим по разным мероприятиям. Присоединяйтесь, мы только рады будем! у нас группа вконтакте, ссылка выше. Надеюсь, что и к следующему празднику тоже будем организовывать ярмарку. А работы ваши хороши! Very Happy
  7. Barvinok


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Декабря 2011 Срд 1:10:46
    =Ай-Ти Тина= писала : Отправила приятельнице ссылочку, она занимается всякими такими штуками.

    Спасибо! Very Happy
  8. 21 Декабря 2011 Срд 14:05:54
    Нет, ярмарка была и в прошлом году, по крайней мере та, в которой я участвовала. :) и весь год мы группой товарищей ходим по разным мероприятиям. Присоединяйтесь, мы только рады будем! у нас группа вконтакте, ссылка выше. Надеюсь, что и к следующему празднику тоже будем организовывать ярмарку. А работы ваши хороши! Very Happy [/quote]


    спасибо! Вы молодцы!
  9. 21 Декабря 2011 Срд 21:55:33
    Эх, жаль, что у меня мало вещей вязаных... Грустно :-( А так бы участвовала.
  10. 21 Декабря 2011 Срд 22:01:28
    Гостья с севера писала : Эх, жаль, что у меня мало вещей вязаных... Грустно :-( А так бы участвовала.
    Я не знаю предусмотренно ли это организаторами Вопрос Попробуйте с кем нибудь объединиться и взять один столик на двоих, если это возможно.
  11. 22 Декабря 2011 Чтв 13:40:49
    канадоходец писал :
    Гостья с севера писала ... : Эх, жаль, что у меня мало вещей вязаных... Грустно :-( А так бы участвовала.
    Я не знаю предусмотренно ли это организаторами Вопрос Попробуйте с кем нибудь объединиться и взять один столик на двоих, если это возможно.


    Все, мы Вконтакте уже списались, спасибо! Смайлик :-)
  12. Barvinok


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Декабря 2011 Чтв 18:43:54
    Уважаемые омичи и гости нашего города! Прием работ для участия в Ярмарке закончен, спасибо всем, кто нас поддержал!
    Ждем всех-всех-всех на ярмарку в ТЦ Фестиваль, там вы найдете разнообразные игрушки, бижутерию на любой вкус, подушечки для украшения интерьера, вязаные изделия для тепла и красоты, а также бокалы и топиари! приходите с детьми! 25 декабря в воскресенье около большой елки будет проходить детский праздник с Дедом Морозом, шутками и подарками!
    С наступающим Новым годом!!
  13. 28 Декабря 2011 Срд 14:43:17
    как прошло мероприятие?