Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Купить радиоуправляемый выключатель с пультом 

Создана: 19 Декабря 2011 Пон 14:02:23.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1015

  1. Евгешка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2011 Пон 14:02:23
    Без всяких наворотов, просто чтоб замыкал - размыкал цепь кнопками с пульта. Нет возможности поставить обычный выключатель поэтому нужен такой. Кто знает пишите....
  2. 19 Декабря 2011 Пон 14:17:33
    Евгешка писал : Без всяких наворотов, просто чтоб замыкал - размыкал цепь кнопками с пульта. Нет возможности поставить обычный выключатель поэтому нужен такой. Кто знает пишите....

    в ДАНе продается конструктор Master KIT, вроде этот [внешняя ссылка] а лучше этот [внешняя ссылка] Смайлик :-)
  3. Евгешка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2011 Пон 15:33:37
    Вот как раз то что нужно, спасибо
  4. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    21 Декабря 2011 Срд 0:56:51
    Евгешка писал : Вот как раз то что нужно, спасибо

    Покупал как-то в приступе шопинга в Лерой-Мерлине (г. Краснодар) 4-х канальные р/у розетки по 350, кажется, рублей. 1000Вт в нагрузке. После пропадания энергии становятся нормально разомкнутыми. Только я последние забрал "с прилавка". Сейчас использую минимально. Летом было удобно включать/отключать вентилятор.
  5. Евгешка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2011 Срд 8:02:29
    MaxT писал(а) :
    Евгешка писал ... : Вот как раз то что нужно, спасибо

    Покупал как-то в приступе шопинга в Лерой-Мерлине (г. Краснодар) 4-х канальные р/у розетки по 350, кажется, рублей. 1000Вт в нагрузке. После пропадания энергии становятся нормально разомкнутыми. Только я последние забрал "с прилавка". Сейчас использую минимально. Летом было удобно включать/отключать вентилятор.


    Да я в Леруа был, такие розетки там есть и сейчас