Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 10 декабря - ISOS Tour - Richard Durand @Атлантида 

Создана: 21 Ноября 2011 Пон 13:30:15.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 9027

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 21 Ноября 2011 Пон 13:30:15
    Радио Рекорд представляет...

    Richard Durand (BlackHole, Magik Muzik, Голландия) - In Search Of Sunrise Russia Tour

    10 декабря 2011, клуб «Атлантида» @Омск




    In Search Of Sunrise - легендарная компиляция и одноименные вечеринки культового голландского лейбла Black Hole recordings, основанного всемирно известным музыкантом Tiesto. Они триумфально проходят в самых значимых клубах и на самых современных площадках мира, в том числе и на Ибице. Также существует одновременная популярная компиляция, представляющая собой весь срез современной электронной танцевальной музыки. Не так давно Tiesto официально передал бразды правления над компиляцией In Search of Sunrise своему преемнику — голландскому диджею и продюсеру Ричарду Дюранду. Отныне именно он подписывается под этим всемирно известным музыкальным брендом.

    В России также известна серия вечеринок In Search Of Sunrise, так как это мероприятие уже неоднократно проводилось в Москве. Безусловно, это большое событие в мире российской дэнс-сцены, дающее нашей публике возможность проникнуться по-настоящему качественной танцевальной музыкой и своими глазами увидеть звезд мирового диджеинга. In Search Of Sunrise в Омске проводится впервые, главным гостем которой станет голландский диджей и музыкант - Richard Durand. Музыка Ричарда Дюранда — это микс из транса, техно, аплифта и электро, а каждое присутствие его на сцене — уникальный перфоманс благодаря одновременному использованию диджеем сразу четырех CD-проигрывателей со множеством примочек и эффектов. Также Ричард числится одним из руководителей крупнейшего в Европе музыкального концерна ID&T.

    биография:
    Richard Durand – голландский продюсер и диджей, один из ведущих представителей мировой транс сцены, в 2007 году попавший в Dj Mag Top 100 благодаря рекомендации самого Tiësto. В следующем году он занял 66 место, а в 2009 попал уже в Top 50. В 2010 - номер 54 в сотне лучших диджеев планеты. Его саунд – это уникальное сочетание транса, техно и электро, невероятно энергичный микс из самых актуальных стилей клубной музыки.
    Первые шаги в дэнс-индустрии Richard van Schooneveld сделал в 1999 году под ником G-Spott. Несколько лет он радовал поклонников uplifting транса и хауса своей музыкой, в итоге выпустив 2 альбома и около 15 синглов. А в 2000-м основал лейбл Zzap Recordings, который входил в число лидеров европейского музыкального рынка до 2007-го.
    В 2005 году он начал свою карьеру под псевдонимом Richard Durand, сразу же зарекомендовав себя в роли отличного продюсера с помощью своих первых сольных релизов на Terminal 4 – тек-трансовых хитов Make Me Scream, Slipping Away и Sweap and Repeat. Примерно в это же время Ричард проявил себя как один из лучших ремиксеров планеты, выпустив официальные ремиксы на Fragma - Toca’s Miracle, Da Hool - Meet Her At The Love Parade и на такие хиты Tiësto, как Lethal Industry, Flight 643 и Break My Fall, а также реворки The Prodigy - Smack My Bitch Up и Snow Patrol - Chasing Cars. Все эти его работы, как и многие другие, попали в плейлисты таких мировых звёзд, как Paul van Dyk, Tiësto, Armin van Buuren, Ferry Corsten, Judge Jules и Eddie Halliwell.
    В 2008 году Richard Durand впервые представил свой сет с шотландского фестиваля Coloursfest в Essential Mix на BBC Radio 1. И выпустил несколько новых tech-trance гимнов, в числе которых мощнейший Weep с вокалом Skin из Skunk Anansie на Perfecto Records и очередной релиз на Terminal 4 – Ledged Up, а также мега успешный ремикс на And Out of Love Армина ван Бюрена.
    В начале 2009-го выходит ремикс Дюрана на Art Of Trance - Madagascar на лейбле Tiësto Black Hole Recordings, от которого сходят с ума танцполы всего мира. А в мае он преподносит долгожданный сюрприз всем своим поклонникам – сначала свет увидел эмоциональный и лиричный Always The Sun на Magik Muzik (подлейбле Black Hole Recordings), а затем и одноимённый дебютный альбом на этом же лейбле. Удивив клабберов несколько непривычной для себя стилистикой в широком диапазоне танцевальной музыки, от balearic до uplifting в сочетании с любимым тек саундом, Ричард вместил в один релиз целых 15 новых треков!
    Треки Into Something и No Way Home были выпущены также в формате синглов. А клип на заглавный трек с альбома Always The Sun попал в ротации ведущих музыкальных телеканалов и получил полтора миллиона просмотров на ютюбе.
    В начале 2010 Black Hole Recordings объявили, что следующий релиз их культовой микс-компляции In Search Of Sunrise, будет представлен от имени нового диджея. До этого все миксы In Search Of Sunrise записывал Tiësto, и Richard Durand стал единственным, кто удостоился чести принять у него эту эстафету. «In Search Of Sunrise 8: South Africa. Mixed by Richard Durand» увидела свет в мае 2010 года, на радость всем музыкальным критикам и многочисленным фанам Ричарда. Его гастрольный тур в поддержку ISOS продолжал своё шествие по планете до конца года, а сама компиляция была номинирована на Best Compilation по версии IDMA.
    Март 2011-го был ознаменован выходом второго альбома Дюрана Wide Awake на Magik Music, который стал одним из самых ожидаемых релизов года. В него вошли такие хиты как Tiger’s Apology, Dryland, Wide Awake (feat. Ellie Lawson), Night and Day (feat. Christian Burns) и N.Y.C. (feat. Jes).


    партнеры:
    Магазин мужской и женской одежды Bestseller multibrand (ТВЦ Каскад, бутик 425)
    Гостиничный комплекс НИКА (Лермонтова, 62)


    стоимость входа: 500 рублей
    информация и заказ зон: 530-330


    встреча Вконтакте: [внешняя ссылка]

    ps в ближайшее время появится информация о диджеях
  2. VanLogos


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2011 Пон 21:32:14
    Кнопка писала :
    удивлена,что космическомасштабный ИванЛогос вообще в эту тему зашел,это ж трансятина слезливая,не тру мьюзик совсем Смайлик :-)

    Гы-гы-гы Вы что-то слишком много мне внимания уделяете...
    к теме внимание просто привлёк, транс люблю же всей душой Ржака
  3. 29 Ноября 2011 Втр 9:35:11
    VanLogos писал :
    Гы-гы-гы Вы что-то слишком много мне внимания уделяете...

    да мы ж любя :)
  4. 30 Ноября 2011 Срд 0:18:12
    dj_Master писал : Хороший намечается денёк: вечером Баста, ночью - Дюран. Лепота-а-а-а-а...

    Интересно а после Басты всех выгонят или оставят желающих?)))
  5. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2011 Срд 19:43:28
    Баста в 10 вечера уже кончится, всех выведут.
  6. 30 Ноября 2011 Срд 23:27:26
    Slender писал : Баста в 10 вечера уже кончится...

    Если ещё не раньше Confused
  7. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2011 Суб 19:46:52
    Жаль, не смогу попасть... Достойный привоз
  8. 16 Декабря 2011 Птн 15:44:32
    в целом, мне понравилось...

    Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд