Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм немного рассуждений о жизни 

Создана: 16 Декабря 2011 Птн 4:06:24.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 5675

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Barabulka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Декабря 2011 Птн 4:06:24
    ночь.... одна на диване, муж спит....
    проблемы, а точнее задачи есть у всех и всегда, только вот если это задача, то должно быть и решение. и главная ЗАДАЧА это во время найти их. часто бывает что они находятся, приходят, а может и добиваются не вовремя или не к месту.
    я замужем совсем не давно, но почему то совсем не счастлива...мне грустно....муж замечательный, он внимательный, очень любит меня, обалденно готовит, любит мою собаку, очень хочет ребенка, зарабатывает достаточно (много никогда не бывает)).....вот только что то не то..... и никак не могу эту головоломку решить! ответа нет. хочу развестись....но это же бред, моей семейной жизни всего 3 месяца, а я ною как капризный ребенок, который сам не знает чего хочет. но мне однозначно это не нравится(((((
    и вот ко мне пришла небольшая и пока еще сырая теория, которая еще не совсем доказана: наши модели представления о жизни можно назвать как "сказка-сказка" (это когда есть ТА самая половинка, которая понимает тебя с полуслова, которая делает все как ты хочешь, а ты можешь любить его полностью, без последствий и никогда не причинишь боль, никаких глупых недоразумений, всегда тепло в душе и вокруг тебя люди которым ты доверяешь, не нужно жить и лицемерить, любить и не оглядываться, нет войны и все абсолютно, абсолютно счастливы), сама же жизнь получается как "реальность -реальность", и все мы точно знаем, что "сказка-сказка" не может быть, потому из-за всех усилий мы стремимся хотя бы к модели "сказка-реальность"! кто торопится к этой модели, кто то не спешит, а кого то вообще "реальность-реальность" устраивает.
    говорят что стремиться к идеалу нужно всегда, иначе смысла в содеянном не будет!
    но я поняла что в гонке за идеалом я совсем забыла про достигнутые вещи!!!! это как игромания, нужно вовремя остановиться!!!!!!!!!!
    остановиться, закрыть глаза, глубоко вздохнуть, а затем открыть глаза и увидеть тот удивительный мир которого я уже достигла!!!!!!!!!! как он прекрасен и как там хорошо!!!!!! вот тогда то и нужно было остановиться и просто сохранить его... а как же риск, азарт, а вдруг дальше будет лучше??? вот тут весь и подвох.... не возможно объять необъятное!
    момент когда ты останавливаешься и понимаешь что все отлично это и есть "сказка-сказка"
    я же это поняла слишком поздно и оказалась в "реальность-реальность"!
    я когда то долго работала над своей целеустремленностью и как выяснилось я отлично это знаю, только распознавать свою цель не научилась....
    теперь я знаю. я знаю что снова встану на путь достижения..... и в этот раз точно все сделаю как нужно...... но...........
    мой промах подкосил меня, я в растерянности, не могу смириться и очень жалею.... это нужно прекращать, только пока не выходит.
    муж не знает этого и совсем не понимает когда я ему это рассказываю. он как раз из категории кому "реальность-реальноть" нравится. а мне нет.
    грустно мне.

    хорошо что написала, это малюсенький шажок)))))
  2. 16 Декабря 2011 Птн 12:23:38
    Heart-Shape-Box писал(а) ? : ТС

    пуэрка, а что же ты без аватарки? Very Happy
  3. 16 Декабря 2011 Птн 12:25:27
    КатюняМатюня писала : Может вы сами опустили ваши отношения до примитивно привет-пока

    За три месяца? Молодожены? Да ладно! Там изначально имхо было "лишь бы замуж".
    Пусть поскитается, побудет под мужиками, которые не будут любить ее и ее собаку, сравнит, поймет чего же все-таки ей хочется. Тогда это будет осознанный выбор и брак, а так... Ни ему ни ей житья не будет - он е..ет, она плачет. Пичалька.
  4. 16 Декабря 2011 Птн 12:27:08
    homutovich писал(а) :
    Heart-Shape-Box писал(а): ТС

    пуэрка, а что же ты без аватарки? Very Happy
    attention!
    админы.. убрать флудера из темы... Норм
  5. 16 Декабря 2011 Птн 12:28:14
    =Ай-Ти Тина= писала :
    КатюняМатюня писала ... : Может вы сами опустили ваши отношения до примитивно привет-пока

    За три месяца? Молодожены?
    Может они до этого уже лет так цать вместе были, а потом просто пожениться было как бы надо(
  6. 16 Декабря 2011 Птн 12:28:17
    homutovich писал(а) :пуэрка, а что же ты без аватарки? Very Happy

    "... Потом вылез и залез в плаще - думал, я его не узнаю!" (с) не совсем приличный анекдот... Wink
  7. 16 Декабря 2011 Птн 12:36:50
    Heart-Shape-Box писал(а) :
    homutovich писал(а) ... :
    Heart-Shape-Box писал(а): ТС

    пуэрка, а что же ты без аватарки? Very Happy
    attention!
    админы.. убрать флудера из темы... Норм
    я думала сыроеды добрые и солнечные, а пуэр голодная и злая. Грустно :-(
  8. 16 Декабря 2011 Птн 12:38:19
    что на девку то накинулись, вам лишь бы заклевать.
    она итак уже буковок много напечатала, это уже для нее шаг.

    ТС, вам конечна, не стоит себя обманывать, может вы еще честным сами перед собой не бываете, а может и жиру беситесь.....
    побывали с мужем праздники семейные устаревать? уехать, убежать от всех и побыть вдвоем?
    Так же к Стасе плюсуюсь, стоит и наедине с самим собой побыть.
  9. 16 Декабря 2011 Птн 14:20:10
    Я не понял, зачем чувак на ней женился вообще? Я бы бабу с такой парашей в голове из дома выгнал и квартиру проветрил, чтобы не заразила никого.

    Наверное лохушник какой то

    Норм
  10. 16 Декабря 2011 Птн 14:49:24
    Сантехник-экстремал писал : Я не понял, зачем чувак на ней женился вообще?


    Может, она в постельке - звезда. Парень голову потерял.
  11. 16 Декабря 2011 Птн 14:55:37
    Barabulka wrote:
    ночь.... одна на диване, муж спит....
    проблемы, а точнее задачи есть у всех и всегда, только вот если это задача, то должно быть и решение. и главная ЗАДАЧА это во время найти их. часто бывает что они находятся, приходят, а может и добиваются не вовремя или не к месту.
    я замужем совсем не давно, но почему то совсем не счастлива...мне грустно....муж замечательный, он внимательный, очень любит меня, обалденно готовит, любит мою собаку, очень хочет ребенка, зарабатывает достаточно (много никогда не бывает)).....вот только что то не то..... и никак не могу эту головоломку решить! ответа нет. хочу развестись....но это же бред, моей семейной жизни всего 3 месяца, а я ною как капризный ребенок, который сам не знает чего хочет. но мне однозначно это не нравится(((((
    и вот ко мне пришла небольшая и пока еще сырая теория, которая еще не совсем доказана: наши модели представления о жизни можно назвать как "сказка-сказка" (это когда есть ТА самая половинка, которая понимает тебя с полуслова, которая делает все как ты хочешь, а ты можешь любить его полностью, без последствий и никогда не причинишь боль, никаких глупых недоразумений, всегда тепло в душе и вокруг тебя люди которым ты доверяешь, не нужно жить и лицемерить, любить и не оглядываться, нет войны и все абсолютно, абсолютно счастливы), сама же жизнь получается как "реальность -реальность", и все мы точно знаем, что "сказка-сказка" не может быть, потому из-за всех усилий мы стремимся хотя бы к модели "сказка-реальность"! кто торопится к этой модели, кто то не спешит, а кого то вообще "реальность-реальность" устраивает.
    говорят что стремиться к идеалу нужно всегда, иначе смысла в содеянном не будет!
    но я поняла что в гонке за идеалом я совсем забыла про достигнутые вещи!!!! это как игромания, нужно вовремя остановиться!!!!!!!!!!
    остановиться, закрыть глаза, глубоко вздохнуть, а затем открыть глаза и увидеть тот удивительный мир которого я уже достигла!!!!!!!!!! как он прекрасен и как там хорошо!!!!!! вот тогда то и нужно было остановиться и просто сохранить его... а как же риск, азарт, а вдруг дальше будет лучше??? вот тут весь и подвох.... не возможно объять необъятное!
    момент когда ты останавливаешься и понимаешь что все отлично это и есть "сказка-сказка"
    я же это поняла слишком поздно и оказалась в "реальность-реальность"!
    я когда то долго работала над своей целеустремленностью и как выяснилось я отлично это знаю, только распознавать свою цель не научилась....
    теперь я знаю. я знаю что снова встану на путь достижения..... и в этот раз точно все сделаю как нужно...... но...........
    мой промах подкосил меня, я в растерянности, не могу смириться и очень жалею.... это нужно прекращать, только пока не выходит.
    муж не знает этого и совсем не понимает когда я ему это рассказываю. он как раз из категории кому "реальность-реальноть" нравится. а мне нет.
    грустно мне.

    хорошо что написала, это малюсенький шажок)))))



    ==============

    Физиогномика работает? Есть соответствие между внешним и внутренним?
  12. Barabulka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Декабря 2011 Птн 15:22:34
    вполне верны все рассуждения, но ведь всего тоже вы не знаете( я не дома сижу, у меня работа (при том всегда и везде, работаю на себя, потому всегда занята), а муж не вникает, он даже не спрашивает, твои дела мол пусть твоими и остаются! в нем отсуствует понимание ко мне, в день когда мы в загс собирались, он не удосужился даже нормально одеться, ему очень нужно было сначала снег с крыльца убрать, а то что мы опоздаем это ничего! в день свадьбы он заказал не те машины, процесс вывернул наизнанку, я купила салют, а он его пустил когда ни нас не гостей не было на месте! он не спит по ночам, потом ноет весь день что устал, если кто то позвонит или позовет, то я испаряюсь, вплоть до того что он с постели уходит, (но как говорит что секс со мной лучший) помимо всего "муж замечательный, он внимательный, очень любит меня, обалденно готовит, любит мою собаку, очень хочет ребенка, зарабатывает достаточно" есть куча не замечательного. до свадьбы мы не жили вместе, а может и зря((((((
  13. Barabulka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Декабря 2011 Птн 15:26:11
    и мы действительно давно знаем друг друга. это наверное плохо.
  14. 16 Декабря 2011 Птн 15:37:27
    Лев Николаевич Толстой

    АННА КАРЕНИНА

    Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему.

    И далее по тексту...
  15. 16 Декабря 2011 Птн 16:28:08
    Сантехник-экстремал писал : Я бы бабу с такой парашей в голове из дома выгнал и квартиру проветрил

    Это при условии, что квартира твоя. А если иначе, то может и ответ заодно нашелся...
  16. 16 Декабря 2011 Птн 16:43:49
    Ревакцинация писала : забот у вас нет, реально-реальнейших,
    +1 налицо реальнейший дефицит проблем. ТС, найдите приключения на свою 5ю точку, да посерьезней и муж сразу станет любимый-любимый.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд