Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Автошколы в Омске 

Создана: 06 Ноября 2007 Втр 13:15:47.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 1512, просмотров: 708914

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 99, 100, 101  Вперёд
  1. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2007 Втр 13:15:47


    Водительские права - дело хорошее, поэтому предлагаю в данной теме освящать вопросы по автошколам города Омска. Куда посоветуете?
  2. [ЛЕОНУR]


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Декабря 2011 Птн 20:05:06
    [Vetal писал(а) :"]
    [ЛЕОНУR писал(а) ... :"] а не подскажете-в зимнее время, можно ли у кого-нибудь обучиться на в\у с категорией "А"?????
    уместней был бы вопрос:"где вообще в омске,не в деревне,а в городе,можно получить категорию "А",не в военном билете,а в в/у))" насколько я знаю,таких контор было 1,2,это примерно 2года назад


    некоторые школы как выяснилось обучают, но говорят, что это сезонное обучение-только весной
  3. 02 Декабря 2011 Птн 21:51:44
    [ЛЕОНУR писал(а) :"]
    некоторые школы как выяснилось обучают, но говорят, что это сезонное обучение-только весной

    Обучать то, конечно, и зимой смогут, но как Вы представляете сдачу экзамена в ГАИ зимой? В учебный комбинат не обращались - там весной точно мотик был.
  4. Ole007


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2011 Чтв 19:50:47
    Сегодня закончил обучение и сдал экзамен, учился в УКК (Филиал на Ангарской). Кратко по за/против:

    +
    Большой парк машин
    у нас было 3 машины на группу, 6 человек на машину
    по 4 часа вождения - 1 занятие
    большой автодром
    много филиалов
    быстрое решение вопросов с гаи
    обучение на все категории ("А" весной - летом)

    -
    Инструкторы могут подмениваться
    График вождения или с 8:00 до 12:00 или с 13:00 до 17:00
    Машина один раз, но сломается в течении обучения (сразу ставят аналогичное ТС)
    Цена 15500 (теория +40 часов вождения)
    Летом большой наплыв желающих
    Обучение длится 3,5 месяца
  5. 24 Декабря 2011 Суб 1:36:07
    [quote="Гостья с севера"]
    ЛюбимаЯ писала : Кто-нибудь обучался в центре современных профессиональных технологий???

    За 30 часов вождения реально научиться ездить с нуля???

    Дистанционно(учишь все дома, приходишь только на контрольные) учился кто-нибудь?


    Вот я сейчас там! Только до вождения еще не дошли. [/quote Где в омске получить разрешение на управление(ВОРОВАЙКОЙ)?
  6. 24 Декабря 2011 Суб 12:31:12
    dd-club писал :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... : Дешевле и лучше "Штурмана" не найти!

    Ура! =)
    Так с кем там решать-то собрались?
    увы. уже нЕ с кем))) но все равно приходите на общих основаниях в Штурман! Хорошая семейная школа. Очень гибкий подход к каждому...
  7. dd-club


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2011 Пон 10:59:59
    ИГОРЬ СТРАННИК писал :
    dd-club писал ... :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... : Дешевле и лучше "Штурмана" не найти!

    Ура! =)
    Так с кем там решать-то собрались?
    увы. уже нЕ с кем))) но все равно приходите на общих основаниях в Штурман! Хорошая семейная школа. Очень гибкий подход к каждому...

    Саша ушел и все - решать не с кем? Хех!
    Я там 2 года работаю. Улучшаю ткссть курсантов в свободное от основной работы время. Так что если есть вопросы по нашей автошколе - вэлкам.
  8. 26 Декабря 2011 Пон 11:08:14
    dd-club писал :
    Саша ушел и все - решать не с кем? Хех!
    Я там 2 года работаю. Улучшаю ткссть курсантов в свободное от основной работы время. Так что если есть вопросы по нашей автошколе - вэлкам.
    я не знаю кто такой саша)))
  9. 02 Января 2012 Пон 1:07:55
    PoRTaL*NecRon писал(а) : Господа и дамы, не подскажите Автошколу в районе Галактики-ЖД, да так, что бы еще и полигон был не очень далеко?

    Я сейчас учусь на серова 18а "автошкола 55". Школа новая, пока автодром в кировске, скоро возможно на телевизионке будет. Хотя в любом случае, сбор перед вождением и привоз с автодрома на серова....
  10. John[GliNA]


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2012 Чтв 9:26:32
    "Автошкола Гарант" - очень непорядочная автошкола. Общее впечатление осталось негативное. Менялся срок обучения, место сдачи экзамена, два раза сменилась машина и 3 раза инструктор. О машинах вообще отдельный разговор. Автопарк очень старый. Когда звонили, узнавали, отвечали, что вождение будет на 14-й, на деле это оказалась 4-ка, потом ее заменили на ВАЗ-2107 (номер 111). По словам самого инструктора, машина находилась в аварийном состоянии. В машине не работал стартер, она не заводилась, приходилось ее толкать, были проблемы с рулевым и сцеплением, сиденье водителя инструктор подпер палкой, чтобы спинка не упала. Несколько раз приходили на занятия, машина не заводилась, нас отпускали домой. После снегопада, занятия на площадке вообще не проводились, катались по окрестным дворам. На вопрос, когда же ее очистят от снега, нам сообщили - будете чистить сами после новогодних праздников. В общем решила уйти из автошколы. Пожалели, что сразу заплатили 70% суммы. Их бухгалтеры насчитали какую-то немыслимо мизерную сумму на возврат (якобы занятия проводились по 4 часа 2 раза в неделю), на деле занятия шли 1 раз в неделю по 2 часа. В общем, со стороны руководства безобразное отношение там не только к инструкторам, но и к учащимся.
  11. 12 Января 2012 Чтв 10:30:03
    только ШТУРМАН!!!
    все другие школы - не айс Wink
  12. 12 Января 2012 Чтв 10:49:04
    [quote="John[GliNA]"] "Автошкола Гарант" - очень непорядочная автошкола. Общее впечатление осталось негативное.

    Надо было думать куда идете. Куча отзывов сейчас по всем школам. В Перекресток надо было идти. И машины новые и отношение хорошее.
  13. 12 Января 2012 Чтв 12:18:02
    Привет всем. Подскажите с выбором автошколы, думаю либо перекресток либо фаэтон. Кто что может сказать?
  14. 12 Января 2012 Чтв 13:02:35
    Ul`yana писала : Привет всем. Подскажите с выбором автошколы, думаю либо перекресток либо фаэтон. Кто что может сказать?
  15. 12 Января 2012 Чтв 13:13:01
    055 Ворон писал ? ? ? :
    Ul`yana писала ... : Привет всем. Подскажите с выбором автошколы, думаю либо перекресток либо фаэтон. Кто что может сказать?
  16. 12 Января 2012 Чтв 13:14:19
    Ul`yana писала : Привет всем. Подскажите с выбором автошколы, думаю либо перекресток либо фаэтон. Кто что может сказать?
    советую ШТУРМАН. 99% выпуск)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 99, 100, 101  Вперёд