Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика КПРФ все-таки предали. Что делать дальше? 

Создана: 14 Декабря 2011 Срд 16:12:16.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 12033

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 14 Декабря 2011 Срд 16:12:16
    У меня двоякое чувство.

    С одной стороны я оказался прав. И это тешит мое самолюбие.

    Зюганов после того, как назвал митинг на Болотной площади "Оранжевой проказой" официально подтвердил, что и так было давно известно:

    Голоса за КПРФ - это голоса за ЕдРо.

    Поздравляю всех тех оленей, которые верили, что КПРФ - это не ПЖиВ и реальная оппозиция.

    С другой стороны я испытываю горькое разочарование от происходящего. АБСОЛЮТНО все партии, прошедшие в Думу, предали своего избирателя.
    По сути Навальный заработал для КПРФ 5-10% голосов, призывая голосовать за кого угодно кроме ПЖиВ и коммунисты после выборов тут же от него открестились.

    Нет, я конечно понимаю людей, для которых КПРФ - свет в окошке и они верят горстке таких же жуликов, прикрывающихся коммунистическими идеям. Но чем быстрее избиратель КПРФ поймет, что его нае.. обманули, тем быстрее мы сможем произвести какие-то изменения.


    Так что же делать дальше тем, кто голосовал за КПРФ или ЛДПР?

    Сидеть дома и быть сторонником КПРФ?

    Или выходить на улицу и стать оранжевой проказой?

    Не обидно вам, когда вас предает тот, кому вы верили? Дальше будете верить Зю и Жирику?

    З.Ы. Тему прошу не удалять. Похожую тему видел.
  2. 14 Декабря 2011 Срд 16:16:56
    Носорог писал :
    Но чем быстрее избиратель КПРФ поймет, что его нае.. обманули, тем быстрее мы сможем произвести какие-то изменения.


    можно подробнее про "быстрее мы сможем произвести какие-то изменения" ?
  3. 14 Декабря 2011 Срд 16:20:52
    Амонлюза, мне очень жаль, но нет. Если вы не поняли, то вряд ли поймете.
  4. 14 Декабря 2011 Срд 16:21:14
    Амонлюза писал :
    можно подробнее про "быстрее мы сможем произвести какие-то изменения" ?


    Начать друг друга грызть зубами, а на трибунах будут сидеть цивилизованные зрители и весело улюлюкать.
  5. 14 Декабря 2011 Срд 16:22:37
    Носорог писал :
    По сути Навальный заработал для КПРФ 5-10% голосов, призывая голосовать за кого угодно кроме ПЖиВ и коммунисты после выборов тут же от него открестились.


    И правильно сделали, хоть и маленько запоздало. Что общего может быть у КПРФ и амеронаймитами?

    Цитата :
    Так что же делать дальше тем, кто голосовал за КПРФ или ЛДПР?

    Сидеть дома и быть сторонником КПРФ?

    Или выходить на улицу и стать оранжевой проказой?

    Не обидно вам, когда вас предает тот, кому вы верили? Дальше будете верить Зю и Жирику?

    З.Ы. Тему прошу не удалять. Похожую тему видел.


    Клиент уезжает, гипс снимают? Что за панику Вы здесь разводите?
    Выходить на улицу надо не на митинг навальных, а на митинг КПРФ - 18 числа, вроде.
    А с немцовыми и ко - хоть на улицу, хоть в кабак, хоть на выборы - все одно - оранж проказа.
    Поимел Зю навальных - и славабогу.
    А пурга про предательство - это для бабушек с семками.
  6. 14 Декабря 2011 Срд 16:25:27
    Странно если бы было по другому.
    Это понимали все кто отдавал голоса по принципу "за кого угодно, только не за ЕР".
  7. 14 Декабря 2011 Срд 16:26:20
    Носорог писал:
    Поздравляю всех , которые верили, что КПРФ и реальная оппозиция.

    Таких очень мало. Голосовали не за КПРФ, а против отсутствия движения к лучшему хотя всё для этого есть. Голосовали бы за черта лысого, но чтоб наверху обратили внимание.
  8. 14 Декабря 2011 Срд 16:28:15
    Носорог писал : Амонлюза, мне очень жаль, но нет. Если вы не поняли, то вряд ли поймете.

    хорош диспут! мне как ответить - вы меня тоже не поняли?
    Вы же пишете - что делать дальше. Так что? Делать-то?
  9. 14 Декабря 2011 Срд 17:36:17
    roze-nau писал :
    Носорог писал:
    Поздравляю всех , которые верили, что КПРФ и реальная оппозиция.

    Таких очень мало. Голосовали не за КПРФ, а против отсутствия движения к лучшему хотя всё для этого есть. Голосовали бы за черта лысого, но чтоб наверху обратили внимание.
    +100
  10. 14 Декабря 2011 Срд 19:56:42
    Носорог писал : Не обидно вам, когда вас предает тот, кому вы верили? Дальше будете верить Зю и Жирику?

    "Я ждала и верила сердцу вопреки" ?
    Все отлично знали за что голосовали. Это просто попытка намекнуть одним заевшимся чудакам, что их в принципе могут заменить на других, может и не лучше, но здесь ключевое слово других
  11. Slava67


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Декабря 2011 Срд 20:33:39
    Дурдом на каникулах? У автора большие проблемы с причинно-следственной связью.
  12. 14 Декабря 2011 Срд 21:54:26
    Носорог писал :Так что же делать дальше тем, кто голосовал за КПРФ или ЛДПР?


    Объединяться и предлагать альтернативу. Другого пути нет.
  13. 14 Декабря 2011 Срд 22:02:43
    В любом случае, кроме КПРФ реальной альтернативы ЕдРу в Омске нет. Это показал вчерашний демарш коммунистов в ЗакСобрании. На Зюгу мне пох, как президента я его не вижу. Его желание дистанцироваться от Навального тоже понятно.
  14. 14 Декабря 2011 Срд 22:04:41
    ДядяЖеня писал : В любом случае, кроме КПРФ реальной альтернативы ЕдРу в Омске нет. Это показал вчерашний демарш коммунистов в ЗакСобрании.

    Что за демарш?

    Зюганов четко показал - КПРФ - это не альтернатива, а видимость альтернативы.
  15. 14 Декабря 2011 Срд 22:27:07
    Демарш Алёхина - [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд