Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ТТК (Зап-СибТранстелеком) в Омске 

Создана: 18 Августа 2008 Пон 14:06:38.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 5407, просмотров: 2097886

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 168,
, 170 ... 359, 360, 361  Вперёд
  1. 18 Августа 2008 Пон 14:06:38
    Официальные представитель провайдера на Омском форуме
    nasvyazi.ttk
    ttk-support - представитель ТТК по техническим вопросам


    Компания ТТК-Западная Сибирь, ЗАО «Зап-СибТранстелеком»
    Контакт- Центр: 409-000, 438-208
    Техподдержка 8-800-775-0-775 (звонок бесплатный)
    Адрес:ул. Котельникова,11
    Часы работы офиса:
    пн-чт с 9.00 до 18.00
    пт с 9.00 до 17.00
    сб, вс -выходной

    Абонентский отдел (физ. лица):
    В будние дни с 10.00 до 19.00,
    суббота с 10.00 до 19.00, обед с 14.00 до 15.00
    вс - выходной.


    Тарифы
    Текущие акции провайдера


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
  2. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2011 Птн 12:22:28
    nasvyazi.ttk
    Когда на левобережье прийдете ?
  3. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2011 Срд 11:11:52
    nasvyazi.ttk связь прервалась Смайлик :-)
  4. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2011 Пон 16:02:49
    Нет инета уже сутки... Техподдержка лечит про массовый отказ оборудования по всему городу. Котлован был лучше! Ни одного ЧП, кроме двух плановых ночных отключений за год не было, да и скорость резко упала после принудительного перехода на ТТК, а на половину популярных сайтов иногда невозможно было зайти в первый месяц работы с новым провайдером. За 10 лет общения с сибирьтелкомом (диалап, адсл, гпон) я не был так недоволен, как за пару месяцев общения с ТТК.
  5. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    13 Декабря 2011 Втр 8:28:16
    onrop писал : nasvyazi.ttk
    Когда на левобережье прийдете ?

    Частично наши услуги представлены - ст. Кировск.
    В планах на ближ. квартал нет.
  6. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    13 Декабря 2011 Втр 8:46:44


    ТТК предлагает абонентам услугу «Антивирус»

    В настоящий момент ТТК предлагает существующим и новым абонентам две версии лицензионной антивирусной программы: Антивирус Касперского 2011 и Kaspersky Internet Security 2011 за 69 и 90 рублей в месяц соответственно. При подключении к скоростным тарифным планам абоненты ТТК могут пользоваться антивирусом на льготных условиях.
    Установить антивирусную программу, а также выбрать период автоматической активации антивируса можно в «Личном кабинете» абонента.

    Подробнее



    С полным списком тарифов и условий пользования антивирусной программой можно ознакомиться в разделе «Антивирусы» на сайте myttk.ru, а также по телефону у специалистов контакт-центра компании.
  7. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Декабря 2011 Втр 8:59:56
    Идут вторые сутки без интернета, вся работа летит в тар-тарары (работаю в режиме хоум офиса и 3G модем ситуацию особо не спасает), техподдержка "лечит" про то, что все силы ТТК брошены на наш район (конец набережной и ж/д), уже стесняются называть хоть какие-то сроки, туманно намекая что может затянуться на день и два, хотя вчера били пяткой в грудь, что интернет будет до 18:00.
    Никаких официальных заявлений нет, в твите все хорошо, на сайте и здесь только антивирусник предлагают.
    Очень скучаю по Котловану... Жду с нетерпением ОКС и Сибирьтелеком (с GPON) в доме...
  8. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    13 Декабря 2011 Втр 9:31:06
    Mag писал : Идут вторые сутки без интернета, вся работа летит в тар-тарары (работаю в режиме хоум офиса и 3G модем ситуацию особо не спасает) ...


    Просьба сообщить номер ЛС.
  9. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Декабря 2011 Втр 10:15:17
    Написал в личку.
  10. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    13 Декабря 2011 Втр 11:05:44
    Mag писал : Написал в личку.


    Передали информацию.
  11. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Декабря 2011 Втр 12:36:14
    Ну мне от этого легче не стало) У меня уже четыре оформленные заявки за последние двое суток. Я хочу знать в чем проблема и когда она будет решена.
  12. 160683


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Декабря 2011 Втр 13:26:15
    Mag писал : Идут вторые сутки без интернета, вся работа летит в тар-тарары

    Примерно то же самое, только инет стабильно, каждый день, в районе 12 часов вырубается, тп говорит "дадада вот оборудование вышло из строя вчера вечером.......как так вечером вчера инет был, ночью был утром был......тп дадада вижу 20 минут назад вышло из строя........ждите мы работаем" + проблема с незаявленным ип диапазоном в пиринге(Forbidden You don't have permission to access / on this server.Ваш IP хх.ххх.ххх.ххх и для нас является внешним трафиком. К сожалению с вашим провайдером в данный момент нет пиринга. Этот Трекер только для участников городского пиринга sib-ix.ru) вот с такими вкусняшками+ накрылась котловановская почта, не могу восстановить пароль и логин от форума.
  13. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Декабря 2011 Втр 16:30:04
    Ура, инет наладили! Меня кто-то записал на переподключение с Котлована к ТТК, обозначил, что я дома до 19:00. Техподдержка, конечно, выдает перлы... Если бы я тупо не был рядом с домом, еще бы сутки терроризировал девушек контакт центра... Хотя, все можно было сделать дистанционно: мне обнулить PPPoE подключение, а им переподключить меня на сервере... Ребята, пришедшие, сказали, что проблема именно состоит в переводе с котлована на ТТК, а не в фантазийной массовой гибели оборудования...
    Дааа уж...
  14. 160683


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Декабря 2011 Втр 16:41:37
    Меня давно перевели. Инета нет, соседи еще на котловском подключении, все работает на ура.
  15. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Декабря 2011 Втр 19:02:11
    Прошло пару часов, инет снова упал. Техподдержка говорит, что у меня оставили старый IP. Ни со старыми настройками, ни с новыми ничего не работает. Болтаюсь как какашка в проруби...
    Кстати, аварию общегородскую девушки из техподдержки подтвердили.
    Я скоро приду в офис мозг насиловать...
  16. 14 Декабря 2011 Срд 14:50:08
    Mag-не один такой "счастливый"
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 168,
, 170 ... 359, 360, 361  Вперёд