Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Михаил Прохоров баллотируется в президенты 

Создана: 12 Декабря 2011 Пон 19:04:10.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 141, просмотров: 22540

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 12 Декабря 2011 Пон 19:04:10
    Миллиардер Михаил Прохоров намерен баллотироваться на пост президента России. Об этом бизнесмен заявил на пресс-конференции в Москве.
    Кто что думает?
  2. orlyZa


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Декабря 2011 Втр 9:21:42
    а если серьёзно - ну не представляю я себе Зюганова президентом, да он и сам мне кажется этого боится... кандидаты ЕР тож не устраивают, были уже - не получилось... про Жириновского просто промолчу...
  3. 13 Декабря 2011 Втр 9:25:04
    orlyZa писала : а если серьёзно - ну не представляю я себе Зюганова президентом, да он и сам мне кажется этого боится... кандидаты ЕР тож не устраивают, были уже - не получилось... про Жириновского просто промолчу...

    Да Зюганова с Жириком и так не плохо кормят,они привыкли к своей роли и она их походу устраивает.
  4. 13 Декабря 2011 Втр 9:39:46
    Шило на мыло менять? Что бы тебя потом с помощью этого мыла и анально покарали? Шило бы вытащить.
    Согласен, нужен новый человек, который, бы повел за собой народ. Пусть бы и тиран (А у русских по другому, как-то не получается нормально жить), главное что бы о народе думал и делал все для народа в первую очередь.
    Лично мое мнение, что выберут какого-нибудь шута в 2012 году, а вот после уже, придет царь-батюшка.
  5. orlyZa


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Декабря 2011 Втр 10:26:11
    Depres1 писал : Шило на мыло менять? Что бы тебя потом с помощью этого мыла и анально покарали? Шило бы вытащить.
    ...
    Лично мое мнение, что выберут какого-нибудь шута в 2012 году, а вот после уже, придет царь-батюшка.
    ..
    ...и в ком же вы царя-батюшку видите???
  6. 13 Декабря 2011 Втр 10:32:01
    orlyZa писала :
    ...и в ком же вы царя-батюшку видите???

    Пока не в ком. Обычно подобные люди себя быстро проявляют, а не лет 10-20 стараются изменить что-либо во власти, а потом решают властвовать. Поживем, увидим.
    Просто по другому быть не должно, иначе не будет скоро страны Россия. Останутся ресурсы поделенные и все.
  7. 13 Декабря 2011 Втр 10:36:51
    Пацанчег с острова писал :
    roze-nau писал ... : "...Он займет второе место по количеству ббббб-й" (с) Поэт и гражданин. Засим откланиваюсь!

    Видали мы вашего гражданина поэта на митинге, совсем не положительное впечатление о себе оставил, ибо пид@рок-с ваш Быков

    Мне его харя не нравилась когда он еще не был гражданино-поэтом, но в данном конкретном случае подмечено метко было. Аффтар жжот
  8. 13 Декабря 2011 Втр 10:39:57
    Fuddy-Duddy писал(а) :
    JOZEVUS писал(а) ... :...и Женю Ройзмана в премьеры

    Вот это уже серьезный косяк. Этому человеку серьезные полномочия в руки опасно давать.

    Самый большой косяк в его фамилии. Недовольство!
  9. orlyZa


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Декабря 2011 Втр 10:41:24
    Depres1 писал : Останутся ресурсы поделенные и все.


    ..... так и сейчас уже поделённые ресурсы.. только не между нами..))))))
  10. 13 Декабря 2011 Втр 10:47:53
    orlyZa писала :
    ..... так и сейчас уже поделённые ресурсы.. только не между нами..))))))

    Да, но они еще хотя бы есть, хоть какая-то малая часть. А такими темпами, если это не остановить, то и их не останется...
  11. 13 Декабря 2011 Втр 10:52:18
    Новый пользователь писал : Мне кажется, что нынешняя оппозиция больше всего на свете боится перестать быть оппозицией,

    Так мало того. Не только лидеры оппозиции не хотят первых ролей, но и наш дорогой национальный лидер изначально не хотел становится президентом и как писал где-то знающий московский человек пытается уйти с этой роли, но элита против. И это понятно. Гораздо приятней быть серым кардиналом с широкими возможностями, чем публичной личностью наживать врагов. Плохо для простых обывателей в этой ситуации, что власть может опять валяться на земле как в 17-м году и ее смогут поднять случайные люди.
  12. 13 Декабря 2011 Втр 10:54:20
    тохин писал :
    Генерал Ивашов-человек которому я более склонен доверять из всех кандидатов.

    Ивашов стар.
  13. 13 Декабря 2011 Втр 11:35:39
    Голосование за Прохорова - акт садомазохизма со стороны народа. Это тот чел, который участвовал в перераспределении общенародной собственности в свой карман. Глупо, противно, но пипл хавает.

    Кроме того, это один из команды тех, кто привел Путина к власти, сделал его своим менеджером территории (см. интервью Дерипаски). Компаньон Прохорова - Потанин, один из членов семибанкирщины, обеспечившей победу Ельцина на выборах-1996.

    Кстати, вполне еврейская физиономия.

    Все эти митинги во главе с Немцовым в Москве и Корбом в Омске - этап в его избирательной кампании.

    Вполне вероятно, что после выборов он станет влиятельным председателем правительства.
  14. 13 Декабря 2011 Втр 11:44:53
    roze-nau писал :
    Fuddy-Duddy писал(а) ... :
    JOZEVUS писал(а) ... :...и Женю Ройзмана в премьеры

    Вот это уже серьезный косяк. Этому человеку серьезные полномочия в руки опасно давать.

    Самый большой косяк в его фамилии. Недовольство!



    ... и корба в губернаторы... Офигеть
  15. 13 Декабря 2011 Втр 11:48:35
    Избирательный юрист писал : Голосование за Прохорова - акт садомазохизма со стороны народа. ...Кстати, вполне еврейская физиономия.

    Вы хотите,чтоб Президентом РФ был русский в седьмом колене?
  16. 13 Декабря 2011 Втр 12:09:42
    Кстати, я не говорил, что это главное. Я сказал, что он один из главных жуликов и воров, и Путин по сравнению с ним мелкий щипач.

    А если смотреть по национальности, то мне больше белорусы нравятся.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд