Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам мангалы 

Создана: 12 Декабря 2011 Пон 0:24:03.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 5142

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 12 Декабря 2011 Пон 0:24:03
    Вообщем продаются мангалы(папа сам делает).Мангалы сделаны из металла 2мм,сделано на совесть,не поведёт металл и так далее,размеры 175х265,в комплекте ножки и кочерга.

    ps вообще есть возможность изготовить почти всё из железа(ворота гаражные,оградки и т.д),в часности сейчас занимается входными дверьми,цены не дорогие,если есть интерес могу выложить фотографии дверей.

    цена мангала 600р В наличии 5 штук(если возьмёте несколько скидку сделаю) связь личка и сотовый 89620453344




  2. M@zd@vod


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2011 Пон 9:35:55
    а коптильни с нержавейки делает? Интересует такого типа как мангал-прямоугольная, с гидрозатвором и дымоотводом, решетки в 2 уровня и поддон для сбора жира.
  3. 12 Декабря 2011 Пон 14:13:43
    я бы заказал мангал индивидуально... интересует полностью разбоный,на болтах с барашками...
    куда можно приехать пообщаться?
    в ноогодние праздники бы приехал...
  4. bongiorno


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    12 Декабря 2011 Пон 15:00:44
    Можно размеры поточнее указать, не понятно 17х26 см?
  5. 12 Декабря 2011 Пон 17:01:35
    M@zd@vod писал : а коптильни с нержавейки делает? Интересует такого типа как мангал-прямоугольная, с гидрозатвором и дымоотводом, решетки в 2 уровня и поддон для сбора жира.


    Сделать то можно то видишь в чём проблема будет слишком дорогая стоимость,так как папа металл сам покупает, а продают только листами,а там уйдёт пол листа максимум и останется кусок,то есть пол куска висяк будет,и не выгодно покупать её,с чёрным металлом полегче,он дешевле стоит,и с него больше изделий заказывают,хотя может тебе нужна большая коптильня,если возможно размеры напиши пожалуйста
  6. 12 Декабря 2011 Пон 17:02:14
    NickYarkov писал : я бы заказал мангал индивидуально... интересует полностью разбоный,на болтах с барашками...
    куда можно приехать пообщаться?
    в ноогодние праздники бы приехал...


    сегодня вечером отвечу,просто отца сейчас дома нет
  7. 12 Декабря 2011 Пон 17:02:57
    bongiorno писал(а) : Можно размеры поточнее указать, не понятно 17х26 см?


    да это немного не те размеры)я наверное напутал,вечером точно скажу,скорее всего 175мм это высота его, а 260 это ширина, а вот длину скажу точно
  8. M@zd@vod


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2011 Пон 19:09:33
    kutchertw писал :Сделать то можно то видишь в чём проблема будет слишком дорогая стоимость,так как папа металл сам покупает, а продают только листами,а там уйдёт пол листа максимум и останется кусок,то есть пол куска висяк будет,и не выгодно покупать её,с чёрным металлом полегче,он дешевле стоит,и с него больше изделий заказывают,хотя может тебе нужна большая коптильня,если возможно размеры напиши пожалуйста

    так в чем проблема, берете лист, делаете с него 2 коптильни и продаете их, думаю если ценник будет гуманный то одну заберу я, а на вторую думаю что найдутся любители копчененького. И никакого висяка не будет! Напишите с одного листа какого размера выйдут коптильни, если 2 штуки сделать? и цену? и толщину нержавеечки?(толстый металл там не нужен, т.к. в ней костер как в мангале не жечь).
  9. 13 Декабря 2011 Втр 0:59:02
    размеры точные

    17,5см(в)х26,5см(ш)х51см(д)
  10. Брюханя


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Декабря 2011 Втр 8:30:36
    на коптильню из нержавейки озвучте цену, и вторую я возможно заберу
  11. 13 Декабря 2011 Втр 9:05:33
    kutchertw писал :
    M@zd@vod писал ... : а коптильни с нержавейки делает? Интересует такого типа как мангал-прямоугольная, с гидрозатвором и дымоотводом, решетки в 2 уровня и поддон для сбора жира.


    Сделать то можно то видишь в чём проблема ...


    Интересует ориентировочная цена сего изделия. Я, возможно, вкупе с другими (чтобы на лист уложиться) заказал бы.
  12. 13 Декабря 2011 Втр 13:28:08
    ребят,нужен хоть какой то чертёж и размеры,примерно хотя бы скажите,а то сделать то можно хоть что)и вообще какую надо то вам,у меня дома из нержавейки стоит круглая как бочка такая
  13. M@zd@vod


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Декабря 2011 Втр 14:08:46
    kutchertw писал : ребят,нужен хоть какой то чертёж и размеры,примерно хотя бы скажите,а то сделать то можно хоть что)и вообще какую надо то вам,у меня дома из нержавейки стоит круглая как бочка такая

    я же писал какую надо, дымоотвод, гидрозатвор, решетки в 2 уровня, поддон для сбора жира, что типа мангала по форме- прямоугольная. Спрашивал цену? толщину металла? И из листа нержавейки если сделать 2 штуки- какого размера они получатся? Ну что тут не понятного, вы же делаете- расчитайте какие размеры получатся чтобы неиспользованного и лишнего металла не осталось, чтобы и вам хорошо и нам не переплачивать за лишние остатки....вон уже чуть ли не очередь за коптильнями выстроилась, если по гуманной цене будут...
  14. 13 Декабря 2011 Втр 15:46:09
    коптильня размером 400 на 250 высота 200мм с гидрозатвором и трубкой для дымоотвода, поддон для жира и одна решетка. такая почем выйдет?
  15. 15 Декабря 2011 Чтв 23:41:16
    простите что долго не отвечал,не получится сделать,папа говорит аргона у него нет чтобы варить нержавейку,так что увы ребята
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд