Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Diu vivere Evil Script! 

Создана: 08 Декабря 2011 Чтв 8:09:38.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 1159, просмотров: 137928

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 59,
, 61 ... 76, 77, 78  Вперёд
  1. 07 Декабря 2011 Срд 12:51:05
    Тема в честь меня Смайлик :-)
  2. 11 Декабря 2011 Вск 23:20:38
    homutovich писал(а) :
    если ты про Марусю, то мы хорошие знакомые и спокойно относимся к подшучиваниями друг над другом Смайлик :-)

    Круто вы шутите Офигеть Офигеть Офигеть
  3. ~sun~


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаЖен.
    11 Декабря 2011 Вск 23:21:25
    Stepan K писал :
    Пацанчег с острова писал ... : зачем ты в Наталкиной теме всякие пакости писала?

    а че пакости-то? все болезни образуются из эмоций. рак, например, от обиды...
    истинно говоришь.. спасибо, молодец..
    обида, страх... убрать причину из подсознания и выздоровеешь.. Wink Смайлик :-)
  4. 11 Декабря 2011 Вск 23:21:36
    nuclearcat писал :
    Скажем в большинстве случаев, даже учитывая выпады одной дамы вы вроде как нормально реагируете, и не скатываетесь на подзаборные оскорбления, хотя кое-кто вас круто ненавидит. Ну это мое краткое наблюдение в этом теме...


    открою секрет. Ту вторую даму все боятся. Ну, я во всяком случае. Юля - не в счёт, она Леди и модератор. Начальство как-никак. А пуэрка одна, беззащитная и глупая... Вот и огребает как с куста. Жалко её, а что делать? Жизнь такова и больше никакова. Грустно :-(
  5. 11 Декабря 2011 Вск 23:22:11
    Пацанчег с острова писал :Потому что она сама об этом писала.

    Можно ссылку? Хотел бы почитать про это.
  6. ~sun~


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаЖен.
    11 Декабря 2011 Вск 23:22:53
    Evil Script писал(а) :
    Пацанчег с острова писал ... :Ты думаешь сун - это он?

    Да нет, я знаю кто такая Сан, мне просто интересно почему г-н хомутович думает что именно Сан балуется с черными свечками.
    Evil.. писала, писала...пусть опасаются.
    пужаю.. Ржака Wink Смайлик :-)
  7. 11 Декабря 2011 Вск 23:23:06
    Я никого не боюсь Смайлик :-)))
    Чего женщины-то боятся?
  8. 11 Декабря 2011 Вск 23:23:16
    ~sun~ писала : убрать причину из подсознания и выздоровеешь.. Wink Смайлик :-)

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. 11 Декабря 2011 Вск 23:26:33
    Кружкин писал :
    Я считаю. что оскорблять женщину. - все равно что ребенка бить. тот. кто такое позволяет себе - баба. Пусть даже с яйцами - но баба.

    Всё-таки вы молодец, хоть и конченный едарас. Я наверное, глядя на вас, начну по другому себя вести. Вы мне можете моральную поддержку оказать? Я хочу быть лучше, но вот так вот прям сразу не могу.
  10. 11 Декабря 2011 Вск 23:27:43
    Evil Script писал(а) :
    Можно ссылку? Хотел бы почитать про это.

    Поищи в её мессагах, мне лень.
  11. ~sun~


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаЖен.
    11 Декабря 2011 Вск 23:27:50
    Пацанчег с острова писал :
    ~sun~ писала ... : маман - произносится с французским прононсом в аристократической манере.. ясно? Гы-гы-гы

    Вот скажи мне, чудовище, зачем ты в Наталкиной теме всякие пакости писала?
    да какие пакости? убей не помню.. и зла ей не желаю..
    прост есть много точек ...для взгляда на проблему...
    мне оч не хотелось чтоб она себя химией отравляла...
    я знаю причины ее болезни... она их не видит... жаль... я искренне так считаю, а за это бьют почему-то... в чем моя вина?
    ее выбор..ее судьба...

    wolking in my schoes (c) DM
  12. 11 Декабря 2011 Вск 23:29:51
    ~sun~ писала ? ? ? :


    Блеать!!!! Ржака
  13. 11 Декабря 2011 Вск 23:31:13
    ~sun~ писала : я знаю причины ее болезни... она их не видит... жаль...
    ее выбор..ее судьба...

    оказывается ты Ванга, Кашпировский и Чумак в одном лице, еманаврот Офигеть Very Happy
  14. 11 Декабря 2011 Вск 23:31:54
    Хаз-Булат писал :
    Блеать!!!! Ржака

    че разволновался-то?
  15. 11 Декабря 2011 Вск 23:32:43
    Жила-была обычная бабенка, ни о чем в жизни - не парилась, за формами не следила... друзья, подруги... но нету счастья в личной жизни. И тут, хлоп, на очередном дне рождения (может даже и не своем) ее осенило. Лет уже под 40, ни кола, ни двора, не судьбы, ни родины... живет, вроде как все, а главного, чем все гордятся и к чему стремятся - нет. И перспектив на оное - нет. Вот и решила ударится во всякую ересь, лишь бы чем себя занять, да может и перспективняк какой замаячит.

    И начиталась она дури несусветной... и начала шариться по ресурсам фиолетовым, но вот какое дело... самое выгодное предложение, которое к ней поступило - роль жены коня Буденного.
    Вот и пришла она сюда, к нам, со своими проповедями. И расчет у нее прост. Хочет найти себе мужика. А фиолетового, или нет - пофигу. Главное мужик. Все остальное - для привлечения внимания.

    Ну, а по ее агрессивности, могу сказать следующее. В сексуальном плане она давно на сухом пайке. А от длительной маструбации у женщин, обычно сносит крышу. Что мы и видим.
    И была она за-пор55. А вот теперь ее прохватил пу-эр55.
  16. 11 Декабря 2011 Вск 23:34:02
    если это про девушку которая серьезно больна, то, ~sun~, порекомендую вам не совать нос в ее дело и не делать выводы.
    Если вы знаете в чем дело, попробуйте вылечить человек 10, больных таким же заболеванием. Только возьмите сразу пистолет, с одной пулей, т.к. если вы ошибаетесь - эта пуля для вас.
    Или получите В/О по медицине, и допрактикуйтесь хотя бы до кандидата, чтобы ломать имеющиеся методики лечения.

    Вот тогда можете и учить кого-то, в чем у него причина и как ему выздороветь. А так, не спекулируйте на здоровье человека и не толкайте свою околонаучную чушь.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 59,
, 61 ... 76, 77, 78  Вперёд