Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Заказ из Китая - телефоны, электроника, часы, одежда, etc 

Создана: 06 Июня 2010 Вск 17:55:34.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 784, просмотров: 214683

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 46,
, 48 ... 51, 52, 53  Вперёд
  1. 06 Июня 2010 Вск 17:55:34
    Закажу для вас практически любые товары из Китая (электроника, часы, телефоны, игрушки, одежда, обувь) по ценам поставщика + комиссия 10%. Заказ со следующих ресурсов:

    [внешняя ссылка] – один из крупнейших гонконгских ритейлеров, ассортимент широчайший. Проще сходить и посмотреть. Отличительная особенность – доставка уже включена в стоимость, а при заказе нескольких единиц одного и того же товара идут скидки. По той же системе работают [внешняя ссылка] и [внешняя ссылка].

    Также:

    Бесплатная доставка:

    [внешняя ссылка]
    всякая всячина

    [внешняя ссылка]
    Барахло, электроника, гаджеты

    [внешняя ссылка]
    потребительские товары

    Платная доставка:

    [внешняя ссылка]
    Очень много корейской брендовой мужской и женской одежды

    [внешняя ссылка]
    доставка указана внизу страницы для каждой позиции
    телефоны, электроника

    [внешняя ссылка]
    телефоны, электроника

    [внешняя ссылка]
    мобильные, доставка 14 долларов за 1 телефон

    [внешняя ссылка]
    телефоны, электроника
    доставка 22 доллара, страховка 3.5% от суммы заказа

    [внешняя ссылка]
    Разнообразные товары. доставка не включена, зависит от заказа, на некоторые товары бесплатная. Торговая площадка для мелкого опта и розницы, контролируемая alibaba.com, очень большой выбор.

    [внешняя ссылка]
    доставка около 15 долларов за телефон (+4% к цене телефона платеж paypal), телефоны/электроника.

    [внешняя ссылка]
    доставка около 10 баксов за телефон

    [внешняя ссылка]
    электроника и прочее, доставка недорогая

    [внешняя ссылка]
    фонари, эмиттеры и прочее осветительное оборудование, доставка платная, но недорогая

    Примеры:

    [внешняя ссылка] скейтборд "для пальцев" $2.86
    [внешняя ссылка] очки-мп3 плеер $15.81

    [внешняя ссылка] Игровая консоль Nintendo DS Lite (восстановленная) $96.50

    Q: Зачем мне пользоваться твоими услугами, когда этих посредников как грязи?
    A: Потому что я нахожусь в Омске и Вам не придется переплачивать за пересылку. Кроме того, я буду контролировать весь процесс доставки, разбираться с таможней, ругаться с продавцом при наличии дефекта и так далее. Я заключаю с клиентами официальный договор со всеми реквизитами, печатью и подписью, т.к. работаю как ИП - официально, с уплатой налогов.

    Q: А если моя посылка пропадет? Я потеряю деньги?
    A: Все заказы я провожу через платежную систему PayPal. Если посылка не приходит в течение 40 дней, я открою диспут и деньги вернут. То же самое происходит в случае дефектного товара.
    Кроме того, у всех посылок от $30 есть tracking number – по этому номеру вы сможете отследить, где находится ваша посылка, не выходя из дома.

    Q: А ты меня не кинешь?
    A: Я довольно давно обитаю на этом форуме, совершил много сделок и ни разу никого не кидал. Кроме того, это не в моих интересах: я работаю на репутацию и оборот. Оформление сделки совершается в виде договора указания услуг с моими подписью и печатью как индивидуального предпринимателя. Работаю я официально.

    Q: Какая схема оплаты и получения?
    A: Вы выбираете то, что хотите заказать, кидаете мне ссылки. После этого я говорю, что сколько будет стоить, и если вас все устраивает, мы встречаемся и вы передаете мне наличные после заключения договора. Предоплата по понятным причинам 100%. Минимальной суммы заказа в данный момент нет, но при заказе менее чем на 500р комиссия составит 50р. Курс доллара равен курсу продажи доллара в интернет-банке Альфа-Банка на момент оплаты.

    Также возможен безналичный расчет через Альфа-банк, вебмани (+6%), яндекс-деньги (+3%), и расчетный счет ИП (+5%).

    Q: А вдруг придет брак?
    A: Если придет дефектный товар – будете выбирать, оставить его себе (в случае незначительного дефекта), обменять (продавец вышлет другой экземпляр) или вернуть деньги. Не самая редкая ситуация, около 5% китайской продукции приходит с дефектами. Это лотерея. Всегда меняют или возвращают деньги без проблем. Риск в этом случае только один – прождать чуть больше времени.

    Q: Как долго будет идти мой заказ?
    A: А ответ один - Почта России. В среднем - недели три-четыре. В праздничные периоды (с конца ноября по начало января, февраль) этот срок может увеличиться. При заказе ЕМС - около двух недель. Обычно местонахождение посылки даже в случае долгой задержки можно отследить.

    Q: Как с тобой связаться?
    A: Личка, e-mail bborisei@gmail.com, аська 190799406, skype borisei1. Почти всегда на связи. Как только оформите заказ, дам свой телефон, сможете позвонить в любое время.

    ВНИМАНИЕ
    По причине неудовлетворительной работы моего нынешнего поставщика с таобао я разорвал с ним отношения. Пока я не найду нового поставщика с приемлемыми условиями, заказы с таобао временно не принимаются.
  2. RIKOSHET


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2011 Вск 14:19:17
    А вот этот : [внешняя ссылка] ?
    C8 2.2" Price: $40.99

    Прийдет ли к новому году если сейчас заказать?
  3. 11 Декабря 2011 Вск 15:02:43
    RIKOSHET писал : А вот этот : [внешняя ссылка] ?
    C8 2.2" Price: $40.99

    Прийдет ли к новому году если сейчас заказать?


    Нет, не придет, т.к. во первых его нет в наличии (вместо Add to Cart там Sold out), а во-вторых, почта не успеет. Даже насчет ЕМС не уверен.
  4. RIKOSHET


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2011 Вск 17:44:10
    Может с другого магазина заказать, где стоимость к примеру чуть выше но быстрее идет?
  5. 11 Декабря 2011 Вск 21:06:38
    RIKOSHET писал : Может с другого магазина заказать, где стоимость к примеру чуть выше но быстрее идет?


    дело не столько в магазине, сколько в особенностях предновогоднего периода и Почты России. До нового года успеют прийти только заказы, отправленные курьерскими службами типа FedEx или DHL, но их стоимость уничтожит выгоду от собственно заказа из Китая.
  6. 13 Декабря 2011 Втр 21:09:48
    А можно это заказать [внешняя ссылка]
    Сколько будет стоить?
  7. 18 Декабря 2011 Вск 16:56:25
    вот такая штука интересует [внешняя ссылка] , укажите конечную цену
  8. VBWG0fy6


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Декабря 2011 Пон 9:35:16
    [внешняя ссылка]

    Интересует цена, реальные фото.
  9. 19 Декабря 2011 Пон 14:07:45
    Evgenomsk писал : А можно это заказать [внешняя ссылка]
    Сколько будет стоить?

    С таобао пока никак =(


    Klevakin писал : вот такая штука интересует [внешняя ссылка] , укажите конечную цену


    288р.

    VBWG0fy6 писал(а) : [внешняя ссылка]

    Интересует цена, реальные фото.


    У них минимальный заказ 100 шт, вам сколько нужно? Для розницы используйте aliexpress.com.
    [внешняя ссылка] вот самый дешевый лот из розницы, стоить будет 13978р
  10. 20 Декабря 2011 Втр 12:13:34
    Подскажите, когда после нового года можно будет заказать, чтобы перебоев с доставкой не было
  11. 3812omsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Декабря 2011 Чтв 23:55:54
    Андрей, подскажи пожалуйста, где можно посмотреть чехлы на авто, зима/лето, ваз-2112.
  12. Ponasha


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    14 Января 2012 Суб 17:07:31
    на алиэкспресс какой фитбек нормальный чтоб модно было заказать с уверенностью, больше 100 нормально?
  13. eus


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Января 2012 Суб 21:38:30
    вот такая штуковина с заказом через Вас в какую сумму мне обойдется?
    [внешняя ссылка]

    ответ в личку, если можно, не могу тему мониторить
  14. 15 Января 2012 Вск 5:19:43
    Ponasha писал(а) : на алиэкспресс какой фитбек нормальный чтоб модно было заказать с уверенностью, больше 100 нормально?


    Больше ста это круто уже, 30-40 нормально. Еще надо на проценты смотреть, если 100 фидбеков но процентов 20 негативных то лучше не стоит.

    3812omsk писал : Андрей, подскажи пожалуйста, где можно посмотреть чехлы на авто, зима/лето, ваз-2112.


    Можно на том же aliexpress.com, на ваз там вряд ли будет, но вообще есть:
    [внешняя ссылка]

    daewoosist писал(а) : Подскажите, когда после нового года можно будет заказать, чтобы перебоев с доставкой не было

    Сейчас начался китайский новый год, так что будут задержки с отправкой некоторое время, разное для всех сайтов и продавцов - кто-то три дня отдыхает, кто неделю, кто до февраля.
  15. 15 Января 2012 Вск 10:01:03
    не могли бы вы посоветовать телефон типа вот таких

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]



    примерно такого ценового диапазона

    что получьше взять и во сколько обойдётся ?

    мне вообще то интересен как телевизор.

    может есть у них встроенный в плеер тв или отдельно маленький такой тв
  16. 15 Января 2012 Вск 20:18:10
    с таобао заказать можно?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 46,
, 48 ... 51, 52, 53  Вперёд