Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Как организуют "Митинги" и не только.... 

Создана: 10 Декабря 2011 Суб 12:06:01.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 733, просмотров: 77527

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 47, 48, 49  Вперёд
  1. 10 Декабря 2011 Суб 12:06:01
    Как организуют "митинги", где набирают и платят за толпу:
    [внешняя ссылка]

    Чуров: «кино» о нарушениях на выборах снимали в «фальшивых избиркомах»
    [внешняя ссылка]

    Американский телеканал FoxNews был пойман на вранье. В репортаже о «восстании против кровавого режима» использован видеоряд с беспорядками «арабской весны» на Ближнем Востоке — пальмы, бутылки с зажигательной смесью и восточные полицаи с щитами “Police” [внешняя ссылка]

    Навальный призывает США активнее вмешиваться во внутренние дела России: [внешняя ссылка]

    Навальный. Спасибо, что живой
    [внешняя ссылка]

    Никита Белых о событиях 5 декабря:
    [внешняя ссылка]

    Революция отменяется!
    Обстановка накалена, внутри нашей страны планомерно разогревается общественное мнение. Разогревается не в пользу мира и стабильности. Начались массовые выступления оппозиции, финансируемой из-за рубежа. Правительство в срочном порядке вводит внутренние войска. В соцсетях пользователи интернет договариваются о проведении всероссийской акции протеста.
    Продолжение по ссылке: [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]
    на 9-й минуте очень актуально – к теме массовых митингов.

    Ещё информация по теме: [внешняя ссылка]
  2. 11 Декабря 2011 Вск 11:23:36
    molo4nik писал :
    Слегка мутноватый ролик...

    А те, что он разоблачал предельно ясные и чёткие да?
  3. 11 Декабря 2011 Вск 11:23:44
    gerbert2 писал :
    Митинг 10 числа прошёл МИРНО, поэтому, ничего не боясь, из-за несогласия с результатами президентстких выборов выйдет подготовленное пушечное мясо.


    всё равно не испугался. Надо будет - пойду.
  4. 11 Декабря 2011 Вск 11:25:57
    Хаз-Булат писал :
    всё равно не испугался. Надо будет - пойду.


    за кем и кто тебя поведёт? почему уверен, что энергия твоего протеста будет направлена именно туда, где ты сам себе намечтал?
  5. 11 Декабря 2011 Вск 11:27:22
    СанькаО писала : Константин, вы, простите, заколебали своей конспирологией. Сколько можно темы плодить?
    Не только мной и не 1 раз отмечено. Во-первых, люди пришли сами.

    Тем буду плодить столько, сколько нужно, не мне вам указывать. И "конспирологию" буду приплетать, нравиться вам это или нет.
    И да, люди пришли сами, только вот на организацию этого шоу были затрачены деньги, чтобы создать массовку.
    Я прекрасно знаю и понимаю что как и зачем мне то только не надо говорить под чью дудку вы пляшете.......выборы им сфальсифицировали, тьфу нах......
  6. 11 Декабря 2011 Вск 11:28:25
    gerbert2 писал :
    за кем и кто тебя поведёт? почему уверен, что энергия твоего протеста будет направлена именно туда, где ты сам себе намечтал?

    Критическое мышление отсутствует у большинства населения, потому эти вопросы для них остаются риторическими.
  7. 11 Декабря 2011 Вск 11:30:15
    Mikael72 писал : Это вы, навальнята.
    [внешняя ссылка]

    Паказушница Very Happy
  8. molo4nik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Декабря 2011 Вск 11:45:03
    Константин писал(а) :
    molo4nik писал ... :
    Слегка мутноватый ролик...

    А те, что он разоблачал предельно ясные и чёткие да?

    Остальное видео так же подозрительно, но встречаются вполне правдоподобные ролики.
    Что вы скажите по поводу этой картинки?
    сам эфир не смотрел, поэтому вопрос остается открытым.
    Что вы скажите о том что студентов и гос служащих заставляли брать открепительные и отдавать их своим руководителям. Спрашивал у студента меда и работника суда, подтвердили данное явление.
  9. 11 Декабря 2011 Вск 11:49:44
    Константин писал(а) : У-ха-ха-ха......это где вы такой бредятины начитались? В школьных учебниках истории?

    Уважаемый Константин, бредятина - это то, что пишете вы. Школьные учебники истории - это хорошо, но ведь есть еще и другие книги. Исследователь-любитель Бушков, любитель Веллер в компании с профессионалом Буровским - это так, малая капля в море исследований по Гражданской войны. Кстати, в России до революции была свободная продажа оружия. Отменили ее только большевики. Боялись, наверное, чего-то... Смайлик :-) И это... химию народ активно изучал, самодельные бомбы были в большом ходу в 1917-м и несколько ранее. Думаю, на момент революции в России оружия имелось - хоть ж...пой ешь, впору было экспортировать в Великобританию и вооружать тамошний пролетариат. Да, про не самое плохое положение квалифицированных рабочих до революции с вами согласна. Это еще Аверченко в одном из послереволюционных фельетонов подметил. Но, как опять же верно подметил форумчанин gerbert2, на улицы людей выгоняет чаще всего не крайняя степень нищеты, а чувство социальной справедливости (да... тут же замечу: политтехнологии - и правда сложная и мутная вещь, но я лично знаю примеры мухлежа на выборах со стороны ЕР - посему буду протестовать и дальше; не ошибается только тот, кто ничего не делает, так что бум посмотреть, что в ближайшее время станет в России твориться).
    Про помидоры - угу, сорри, я погорячилась. Мы краснеем! Тем более что читать ваши топы поочередно с топами АлексАдмина доставляет чрезвычайно. У него тоже конспирология, но своя. Если поверить вам обоим, так в США существуют 2 некие тайные группировки: одна за Путведов, другая против них. Вот и борются на просторах России друг с другом руками обывателей, которые, по-вашему, тупые марионетки и ни хрена не понимают в этой жизни. Confused
  10. 11 Декабря 2011 Вск 11:50:09
    MAKKKSIMUS999 писал :
    Паказушница Very Happy

    Очень неумная провокаторша. Шепотом менту обещать порвать пасть в людном месте не надо. Всегда есть риск, что включена не только твоя камера. Таких провокаций, кстати валом. Лень выкладывать.
  11. 11 Декабря 2011 Вск 11:51:29
    нарушения были, но что-то никто не ломанулся разбираться что там и как. кпрф сразу язык пристроила в нужном месте.
    спрашивается "а почему?".
    с чего начать разборки ?
    ну как минимум взять все протоколы с избирательных участков и пройтись по ним, кто ставил подписи и почему, или какие из подписей не соответствуют настоящим. кто из оппозиционных партий подписал явно сфальсифицированный протокол.
  12. 11 Декабря 2011 Вск 11:58:00
    gerbert2 писал :

    за кем и кто тебя поведёт? почему уверен, что энергия твоего протеста будет направлена именно туда, где ты сам себе намечтал?


    за кем не пойду - точно знаю. И против кого - определился. Этого достаточно.
  13. 11 Декабря 2011 Вск 11:58:31
    СанькаО писала : посему буду протестовать и дальше; не ошибается только тот, кто ничего не делает, так что бум посмотреть, что в ближайшее время станет в России твориться).

    Неужели вы не видите, что вами манипулируют? Что этот путь - путь к повторению трагедии 17 года? Вы хотите повторения тех событий? Когда русский на русского руку поднял?
    От вас только этого и ждут.
  14. 11 Декабря 2011 Вск 11:59:17
    Хаз-Булат писал :
    за кем не пойду - точно знаю. И против кого - определился. Этого достаточно.

    это и называется "пушечное мясо"
  15. 11 Декабря 2011 Вск 11:59:42
    gerbert2 писал : нарушения были, но что-то никто не ломанулся разбираться что там и как. кпрф сразу язык пристроила в нужном месте.
    спрашивается "а почему?".


    Похоже, неправда. Зюганыч писал, что они начали судебные разбирательства по поводу фальсификаций. Но им труднее: судя по отзывам, голоса тырили в основном не у них, а у СР и "Яблока". Плюс кто будет судиться по поводу насильного голосования за ЕР (бюджетники с открепительными) и простых приписок (в одном из роликов цифры по приписке: 100 голосов от СР, 100 от "Яблока" и 200 - лично от Чурова Смайлик :-)).
  16. 11 Декабря 2011 Вск 12:02:28
    iXBT_man писал :Что этот путь - путь к повторению трагедии 17 года? Вы хотите повторения тех событий? Когда русский на русского руку поднял?


    Гражданская война - это всегда так. Француз на француза, американец на американца, кхмер на кхмера... А чО делать-то? Грустно :-( И кто знает, что было бы по итогам Февральской, если б не упертые и хорошо организованные большевики...
    Насчет сейчас: я точно уверена, что останутся Пу и Ме - страна будет в анусе на 100%. Изменим что-то - 50% вероятности, что к лучшему, и 50 - что к худшему. 50 в 2 раза меньше 100, э?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 47, 48, 49  Вперёд