Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Как организуют "Митинги" и не только.... 

Создана: 10 Декабря 2011 Суб 12:06:01.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 733, просмотров: 77526

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 47, 48, 49  Вперёд
  1. 10 Декабря 2011 Суб 12:06:01
    Как организуют "митинги", где набирают и платят за толпу:
    [внешняя ссылка]

    Чуров: «кино» о нарушениях на выборах снимали в «фальшивых избиркомах»
    [внешняя ссылка]

    Американский телеканал FoxNews был пойман на вранье. В репортаже о «восстании против кровавого режима» использован видеоряд с беспорядками «арабской весны» на Ближнем Востоке — пальмы, бутылки с зажигательной смесью и восточные полицаи с щитами “Police” [внешняя ссылка]

    Навальный призывает США активнее вмешиваться во внутренние дела России: [внешняя ссылка]

    Навальный. Спасибо, что живой
    [внешняя ссылка]

    Никита Белых о событиях 5 декабря:
    [внешняя ссылка]

    Революция отменяется!
    Обстановка накалена, внутри нашей страны планомерно разогревается общественное мнение. Разогревается не в пользу мира и стабильности. Начались массовые выступления оппозиции, финансируемой из-за рубежа. Правительство в срочном порядке вводит внутренние войска. В соцсетях пользователи интернет договариваются о проведении всероссийской акции протеста.
    Продолжение по ссылке: [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]
    на 9-й минуте очень актуально – к теме массовых митингов.

    Ещё информация по теме: [внешняя ссылка]
  2. 11 Декабря 2011 Вск 0:03:58
    Эрхафан писал :
    Неделю местным хомячкам про это долбим - бесполезно Смайлик :-) Ну и пофик, насильно к хорошей жизни лично я никого тащить не собираюсь.

    Весь цимес ситуации в том, что мы, жители РФ, плывем на одном корабле. И в случае шторма пузыри пускать будем коллегиально и параллельно.
  3. 11 Декабря 2011 Вск 0:07:12
    8 декабря 2011 г. по случаю визита Д.Медведева в Праге была организована небольшая акция "против фальсификаций и нечестных выборов".

    Организатором выступила известная рукопожатная организация People In Need, помогающая насаждать демократию во всём мире. Та самая, что активно поддерживала чехословацких революционеров-диссидентов перед бархатной революцией 1989, чеченских и ингушских террористов на нашем Кавказе, албанцев (но не сербов) после войны в Косово, грузин (но не пострадавших осетин) после войны 08.08.08 и т.д.

    Больше 20 человек собрались чтобы привлечь внимание к выборам 04.11.11, но т.к. интервью СМИ давал представитель PIN, наговорил он там явно не только про выборы. На следующий день некоторые радиостанции представили акцию как протеств против убийств журналистов.

    Как бы то ни было, участников можно только поздравить. Чешские м*даки на американские деньги с помощью эмигрантов из бывшего Союза решают свои задачи. Это, безусловно, успех.

    И всё равно человек сто завтра попрутся на очередной митинг. Ну как же, во всём мире же 10 декабря митингуют, чем Прага лучше?



    Всё с тех же камментов.
  4. 11 Декабря 2011 Вск 0:07:57
    iXBT_man писал :И в случае шторма пузыри пускать будем коллегиально и параллельно.

    Будем надеяться на силу текущей власти и ожидать (как можно скорее):
    а) Внятной профессиональной альтернативы
    б) Реальной (а не карманной) оппозиции.

    Ну и в то, что политтехнологи не заиграются тоже будем верить Смайлик :-)
  5. 11 Декабря 2011 Вск 0:08:15
    iXBT_man писал :
    Эрхафан писал ... :
    Неделю местным хомячкам про это долбим - бесполезно Смайлик :-) Ну и пофик, насильно к хорошей жизни лично я никого тащить не собираюсь.

    Весь цимес ситуации в том, что мы, жители РФ, плывем на одном корабле. И в случае шторма пузыри пускать будем коллегиально и параллельно.

    Надо не дать раскачать ситуацию по мере сил.
  6. 11 Декабря 2011 Вск 0:11:34
    Хроники русской революции Перед сном поржать.
  7. molo4nik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Декабря 2011 Вск 0:25:59
    Полностью поддерживаю ТС и тех кто разделяет его мнение.
    Скажу честно, ходил сегодня на митинг, ходил ради интереса, послушать чего же такого предложат организаторы митинга, что им в общем то надо.
    Ничего внятного не услышал, скандировали за честные выборы, за отставку путина и прочих, но никто не предложил замены, ни кто даже думать не стал, кто сможет их заменить и что будет если они всетаки уйдут , а они просто так не уйдут.
    В общем голова кругом, как то боязно за страну, одни нагнетают, вторые не отступают, и те и другие заинтересованы в своих личных целях, а что делать таким как я, обычным гражданам?
  8. 11 Декабря 2011 Вск 0:36:44
    molo4nik писал :а что делать таким как я, обычным гражданам?

    Ничего не бояться - если уж "митингующие" даже предложить толком ничего конструктивного не могут, то и вооруженные конфликты на данном этапе маловероятны. Отыграют обе стороны роли по сценарию и успокоятся Смайлик :-)
  9. 11 Декабря 2011 Вск 9:38:07
    Эрхафан писал :
    Ничего не бояться - если уж "митингующие" даже предложить толком ничего конструктивного не могут, то и вооруженные конфликты на данном этапе маловероятны. Отыграют обе стороны роли по сценарию и успокоятся Смайлик :-)

    А вооружать то кто будет Эрх?.
    Вот я например революцию 17 года поизучал, вот интересные цифры и факты хочу выложить:
    - Рабочие на заводах тогда получали примерно 7 рублей - нормальная такая з/п
    - Начальники цехов - 15-20 - уже вообще хорошо считалось,
    а Толпу вооружали на деньги Великобритании, оружие у "восставших" было английское (наганы, винтовки) ясен пень, что они не разграбили военные склады, ибо на складах такого оружия не было, ну и самое главное всем восставшим платили 3 рубля в день 3 РУБЛЯ....ползарплаты за то, что ты воюешь против царя.
    Если бы мне 2 года назад предложили ползарплаты в день, ещё не известно отказался бы я, а теперь твёрдо знаю, что отказался бы, потому что всех этих революционеров потом грохнули в гражданское войне.
  10. 11 Декабря 2011 Вск 9:49:47
    molo4nik писал :
    В общем голова кругом, как то боязно за страну, одни нагнетают, вторые не отступают, и те и другие заинтересованы в своих личных целях, а что делать таким как я, обычным гражданам?

    Вот смотрите, сходили вы на митинг, потратились на проезд, да ещё и 2 часа времени в пустую, гораздо лучше, как Эрх предлагал - старушкам хлеб с молоком купить на эти деньги.

    Что делать обычным гражданам?
    Повышать меру понимания происходящего, ибо каждый в меру понимания работает на себя, а в меру непонимания работает на того, кто знает и понимает больше.
    Вспоминается культовый фильм "Матрица"
    Я конечно не Морфиус, но могу предложить Синюю таблетку и тогда вы увидите как глубока кроличья нора (только к сожалению невозможно скушать эту таблетку, чтобы всё и сразу понять, надо шевелить мозгами и найти время на самообразование), а могу предложить Красную таблетку ибо Потому что.
    Пора бы думать господа. Ответы есть, их даже искать не надо, только изучить.
  11. 11 Декабря 2011 Вск 10:24:29
    Константин, вы, простите, заколебали своей конспирологией. Сколько можно темы плодить?
    Не только мной и не 1 раз отмечено. Во-первых, люди пришли сами, осмысленно и осознанно. Не у всех в голове такая картина мира, как у вас. И не факт, что ваша - самая правильная. Не факт, конечно, что и моя самая правильная. Время покажет. Во-вторых, одно другому не мешает. Это про помощь одиноким бабушкам, детям-сиротам и т.п. Как показывает практика, большинство приходящих на подобные мероприятия весьма склонны к деланию добрых дел. И делают немало хорошего помимо походов на акции протеста.
    Про революции - я сравниваю нынешние события с Февральской. Октябрьская - переворот. А людей в феврале-17 задолбали в числе прочего чиновные коррупционеры (прям как сейчас). Оружие - бгг, война же шла, а дезертиры штык в землю на фронте-то воткнули, а потом вытащили - и айда в тыл революцию делать.
  12. 11 Декабря 2011 Вск 10:42:05
    СанькаО писала :Во-первых, люди пришли сами, осмысленно и осознанно.


    в этом и фишка политтехнологий. представьте, как и чем выгнать россиян на улицы в мороз ? разумеется, СПРАВЕДЛИВЫЙ гнев народа.
    народ вышел протестовать по результатам ВЫБОРОВ. в стране масса поводов вывести народ, но несправедливость проявилась только 4 декабря. "справедливость" выгонит народ на президентских выборах, а там будет теплее, народу подтянется больше на "митинги".
    Митинг 10 числа прошёл МИРНО, поэтому, ничего не боясь, из-за несогласия с результатами президентстких выборов выйдет подготовленное пушечное мясо.
  13. 11 Декабря 2011 Вск 10:56:17
    Разоблачение "сфальсифицированных" выборов
    Разошлите видео своим друзьям по соц сетям в аськах, скайпах и т.д.
    Ну или можете митинговать вместе с Корбами на улицах и чувствовать свою "причастность к протесту против Путена".
  14. molo4nik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Декабря 2011 Вск 11:17:42
    Константин писал(а) : Разоблачение "сфальсифицированных" выборов
    Разошлите видео своим друзьям по соц сетям в аськах, скайпах и т.д.
    Ну или можете митинговать вместе с Корбами на улицах и чувствовать свою "причастность к протесту против Путена".

    Слегка мутноватый ролик...
  15. 11 Декабря 2011 Вск 11:21:02
    СанькаО писала : Константин, вы, простите, заколебали своей конспирологией. Сколько можно темы плодить?

    Нравятся помидоры - кушай, не нравятся - проходи мимо.
  16. 11 Декабря 2011 Вск 11:22:58
    СанькаО писала :
    А людей в феврале-17 задолбали в числе прочего чиновные коррупционеры (прям как сейчас). Оружие - бгг, война же шла, а дезертиры штык в землю на фронте-то воткнули, а потом вытащили - и айда в тыл революцию делать.

    У-ха-ха-ха......это где вы такой бредятины начитались? В школьных учебниках истории?
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 47, 48, 49  Вперёд