Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Митинг в Омске никакой 

Создана: 10 Декабря 2011 Суб 16:00:02.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 155, просмотров: 21378

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. diman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2011 Суб 16:00:02
    ИТОГ
    радоваться результатам выборов.
  2. 10 Декабря 2011 Суб 21:44:36
    Interskol писал :Да сиди ты дома, никто тебя ни к чему не обязует. В чем проблема то?

    1. Нах сидеть дома в такую погоду? Смайлик :-)
    2. Проблема в том, что хомячки могут наделать проблем, которых ПОКА нету. Хорошо, что исполнители на местах сегодня не сели в лужу и нормально отработали, проведя всё по сценарию.
  3. uvj55


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2011 Суб 21:45:57
    Кружкин писал :
    шуйская писала ... :
    Кружкин писал ... :
    шуйская писала ... :
    Для пассивного Омска- рекордное число!!!


    На бесплатный митинг

    Едрос! Вот ты весь в этом!!! "Платный" и "бесплатный"! Йес!


    В общем то и раньше было ясно. что у вас ФГМ. очень надеюсь. что под этой личиной девушка страшненькая. непривлекательная, а то как то даже обидно будет если вы симпатичная и такая... как бы это о правилам форума сказать... неакьюшная Смайлик :-)


    а вы господин хороший только в нете можете девушкам гадости писать...
    млин встретил бы лично руки бы ваши в задницу вам же бы и засунул...
    слава богу научили когда-то делать))) с такими как вы.....
    если хотите попробовать - обращайтесь Ржака
  4. 10 Декабря 2011 Суб 21:49:02
    Эрхафан писал :
    2. Проблема в том, что хомячки могут наделать проблем, которых ПОКА нету. Хорошо, что исполнители на местах сегодня не сели в лужу и нормально отработали, проведя всё по сценарию.

    Какие проблемы ЭРХ сделают хомячки? Какие? Никто нормально привести какие то доводы не может. А уже по кофейной гуще предсказал.
  5. 10 Декабря 2011 Суб 21:51:49
    шуйская писала :
    Кружкин писал ... :
    шуйская писала ... : Вилкин! Откуда ты взялся- после митинга???



    мне понравилась ваша игра с заменой буков. Заменим вашу Ш на Х?

    Фи! Балетный давно так писал! Дык то-балетный!!!)))) Он мне симпатичен!


    А можно узнать, кто вы девушка Ху@ская?
  6. 10 Декабря 2011 Суб 21:52:59
    Эрхафан писал :Хорошо, что исполнители на местах сегодня не сели в лужу и нормально отработали, проведя всё по сценарию.
    Отличный сценарий

    Пресс-секретарь премьер-министра Владимира Путина Дмитрий Песков сказал «Газете.Ru», что пока правительство не может сформулировать свое отношение к многотысячному митингу протеста против фальсификации на выборах, прошедшему в Москве на Болотной площади.
  7. 10 Декабря 2011 Суб 21:55:14
    Interskol писал :Какие проблемы ЭРХ сделают хомячки? Какие? Никто нормально привести какие то доводы не может.

    Как это не может? Если исполнители сегодня не провели б акцию очень аккуратно и дозировано, то толпа могла устроить давку. Могла пойти брать штурмом Кремль (достаточно было затесаться провокатору). Да что угодно толпа может, ибо это уже толпа (а не 100 000 хомячков) - страшное дело.

    PS Сегодня я въезжал в Краснодар на УАЗике. И у меня была шальная мысль вывесить красный флаг, ворваться на центральную площадь и толкнуть зажигательную речь с "броневичка". Увы, простоял в центре в пробках, да и митинга тут никакого не было... А если б такой же идиот как я нашелся в МСК? И исполнители б прохлопали момент, а? Confused
  8. 10 Декабря 2011 Суб 21:59:53
    uvj55 писал :

    а вы господин хороший только в нете можете девушкам гадости писать...
    млин встретил бы лично руки бы ваши в задницу вам же бы и засунул...
    слава богу научили когда-то делать))) с такими как вы.....
    если хотите попробовать - обращайтесь Ржака



    Во первых. где вы заметили гадости?
    А во-вторых, невежливый человек. я боюсь вас огорчить, засунуть мои руки куда бы то ни было против моей воли я уверен у вас не получится. мало того. если вы будете продолжать размахивать своими умениями в форумных темах без особой на то надобности. я приеду и очень невиртуально сломаю вам язык. Дальнейшие "обращения" советую писать в личку.
  9. 10 Декабря 2011 Суб 22:00:34
    Эрхафан писал :
    Как это не может? Если исполнители сегодня не провели б акцию очень аккуратно и дозировано, то толпа могла устроить давку.

    Если бы у бабушки был *?: то она была бы дедушкой.
    Так что это все домыслы. Вон на хоккее 10 тысяч собирается, а вдруг?
  10. 10 Декабря 2011 Суб 22:01:18
    Эрхафан писал : А если б такой же идиот как я нашелся в МСК? И исполнители б прохлопали момент, а? Confused



    как насчет пари
    Смайлик :-)

    французу уже предлогал )

    2 бутылки бурбона, что независимо от появления "ораторов"
    ПЖиВ убежит максимум через 4 года )
  11. 10 Декабря 2011 Суб 22:03:47
    RRRы писал :
    Кружкин писал:


    Понимаю, что господам революционерам не интересно, чем возмущён например я, если я не поддерживаю революцию, но...
    Вам придётся не только интересоваться моим мнением, но возможно ещё и схлестнуться в бою(не дай бог), если вы всё таки расшатаете страну до братоубийства.
    Тех кто готовит Ливийский сценарий ненавижу, власть всего-лишь презираю. Разницу чувствуете? Надеюсь не надо обьяснять в какую сторону я буду стрелять в первую очередь?


    ПЛЮСУЮСЬ!!!
  12. 10 Декабря 2011 Суб 22:04:32
    Штурманн писал :
    ПЖиВ убежит максимум через 4 года )


    Нашёл о чём спорить, вон "народный фронт" умер не родившись.
  13. 10 Декабря 2011 Суб 22:06:24
    Быдло писал :
    RRRы писал ... : Вам придётся не только интересоваться моим мнением, но возможно ещё и схлестнуться в бою(не дай бог)
    Будешь сражаться шуруповертом?

    Даже ложка в умелых руках оружие.
  14. 10 Декабря 2011 Суб 22:06:30
    Штурманн писал :как насчет пари

    Шту, это будет нечестная игра - я абсолютно аполитичен и не в теме ситуации Смайлик :-) Давай я просто так куплю 2 (а лучше 3) бутылки бурбона и мы их натурально выпьем Смайлик :-)

    Молодец. писал :Даже ложка в умелых руках оружие.

    Сегодня я "керхером" разгонял собак, устроивших несанкционированный митинг у меня на заводике Смайлик :-)
  15. 10 Декабря 2011 Суб 22:11:32
    Кружкин писал :
    шуйская писала ... : Вилкин! Откуда ты взялся- после митинга???



    мне понравилась ваша игра с заменой буков. Заменим вашу Ш на Х?

    Плагиат! Я это предлагал две недели назад.
  16. 10 Декабря 2011 Суб 22:19:24
    Молодец. писал :
    Плагиат! Я это предлагал две недели назад.


    Не могу сказать. что у дураков. но мысли как то сходятся. Я вас не читал 2 недели назад.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд