Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное Все на митинг! 

Создана: 05 Декабря 2011 Пон 10:15:51.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 792, просмотров: 128291

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 48,
, 50, 51, 52, 53  Вперёд
  1. 05 Декабря 2011 Пон 10:15:51
    Собираемся, идём
    Будет проводиться во всех крупных городах россии
    Мы за честные выборы!

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка] (резервная группа)
    [внешняя ссылка]

    Собрантие будут проходить 10.12.2011 на театральной площади с 15:00 до 16:00
  2. 10 Декабря 2011 Суб 17:13:31
    Почти офф. Народ, вы в курсе, что виснут почти все сайты, хоть малость связанные с политикой? Даже глЯмурно-дамская "Ева" с одним-единственным политическим разделом - и та в отрубе. "Лебединое озеро" ждем-с, видимо... Confused
    А теперь отчет. Уф-ф-ф, было весело. Maxwells Demon ( (про бегунов от тебя - ржу-у-у Гы-гы-гы ), солнце мое, ты точно уверен, что народу было тыщи полторы? Мой пессимистичный муж утверждает, что человек 700 и ни копейкой больше. Все равно, правда, неплохо, даже если и так.
    Музычка со стороны "Омска молодого" доставляла. Смайлик :-) Кстати, случайно удалось узнать, так сказать, цену вопроса. Рядом с нами в автобусе намбер 72 ехали 4 туловища лет так 17-18 на вид (2 мальчека и 2 деффачки), радостно беседуя о том, что за "работу" по маханию флагами на Театралке они получат по 300 р. на рыло. Вышли эти бойцы невидимого фронта на Декабристов - видимо, пошли в штаб за флагами. Смайлик :-) Порадовало, что куда больше молодежи с куда более осмысленными лицами было на митинге внутри рамок, а не за ними. И, кстати, вовсе не одна молодежь-то пришла. Видели немало вполне симпатичных личностей среднего и преклонного возраста. Очень порадовали также:
    1) оптимизм и позитивность собравшихся;
    2) то, что левые и правые наконец-то соизволили выйти на акцию протеста вместе... и ничего ведь, корона ни у кого не свалилась;
    3) Милицейская собаченция с черным намордником на носу... ла-а-апочка Смайлик :-);
    4) и особенно порадовало отсутствие мордобоя и прочих эксцессов; впрочем, надо полагать, полиционерам была дана команда не злить народ, дабы завтра не приперлись в еще бОльшем количестве... а все равно хорошо, что без битья демократизаторами обошлось.

    А чего там ораторы говорят, я все равно никогда не могу толком разобрать, ибо закоренелый визуал по типу восприятия. Все, чего мне надо было знать по обсуждавшемуся вопросу, я прочитала в этих ваших интернетах. Ну, и своими глазками видела и своими ушками слышала. А на собрании потусили весело, кричалки поорали и воздухом подышали. Лепота... Смайлик :-)
  3. 10 Декабря 2011 Суб 17:18:59
    СанькаО писала : Лепота... Смайлик :-)

    Мне тоже понравилось. Конечно организация никакая, я бы сказал её не было. Но!!!!
    Если без организации народ пришел, пускай мало, но раньше и такого не было. НО ПРИШЕЛ!
    То если власть и дальше наглеть будет, то придет больше.
    Интересно, что едросня сейчас нести будет, ведь они были уверены, что на митинге будут сплошь пьяные маргиналы, продавшиеся гос. депу сша. А тут такой удар под дых Гы-гы-гы
  4. 10 Декабря 2011 Суб 17:19:24
    Продажные душёнки.. Интересно, им самим-то не в падлу там стоять было? Понимали ведь как их толпа ненавидит. По любому ведь за деньги работают. Наыверно это чисто экстремальщики. Кто-то на тарзанке прыгает, кто-то с парашюта, а эти перед жителями омска "планом полежаева" машут :)
    На самом деле уверен что это была провокация администрации. Видать ждали что или этих нашакуров или нашистов народ погонит - тут и полицаи кстати.
  5. 10 Декабря 2011 Суб 17:19:58
    Пипелац писал(а) : Стыдно, но бабосики отрабатывать надо :(

    Судя по тому как они от меня бегали... Гы-гы-гы
  6. 10 Декабря 2011 Суб 17:24:48
    инвалида на первое место. чтобы толпа сжалилась и не проявила агрессию.
  7. 10 Декабря 2011 Суб 17:28:48
    Weezer1994 писал : инвалида на первое место. чтобы толпа сжалилась и не проявила агрессию.

    Ты не понял. Они стояли так, что их было не видно почти ниоткуда. Справа от входа за кучей снега, что-ли, скрывавших их от собравшихся Гы-гы-гы
  8. 10 Декабря 2011 Суб 17:47:19
    многие лица прятали - стыдно...
  9. 10 Декабря 2011 Суб 17:56:00
    Maxwells demon писал : Ты не понял. Они стояли так, что их было не видно почти ниоткуда. Справа от входа за кучей снега, что-ли, скрывавших их от собравшихся Гы-гы-гы

    инвалид, на всякий случай, для прикрытия Норм
  10. diman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2011 Суб 17:56:32
    Раз в пять лет можете приходить без проблем, они вас даже не заметят.
    Можете даже в 2 раза больше народу приводить

    Interskol писал :
    СанькаО писала ... : Лепота... Смайлик :-)

    То если власть и дальше наглеть будет, то придет больше.
  11. 10 Декабря 2011 Суб 18:00:47
    Фоторепортаж тут
    [внешняя ссылка]

  12. 10 Декабря 2011 Суб 18:00:49
    Ну, наконец то все кончилось. До Марта можно отдыхать.
  13. 10 Декабря 2011 Суб 18:03:14
    Воланд писал :
    togomsk писал ... : Я думаю, что "нормальные хозяйственники" членами из "Единой России" быть не могут.

    почему это еще? Офигеть
    вполне себе могут

    Назовите хоть один пример.
  14. bOGERs


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    10 Декабря 2011 Суб 18:09:34
    indifound писал : Фоторепортаж тут


    там на одном из фото, чел с белой ленточкой, посмотрите на него, типичный представитель обездоленного и угнетаемого народа
  15. 10 Декабря 2011 Суб 18:12:40
    Обездоленные и угнетённые (то есть рабы) в жёлтом, на фото с ключом. Спрятав лица. А на остальных - нормальные люди. Хотя... Что тебе объяснять... Ты ж сам раб... Гы-гы-гы
  16. 10 Декабря 2011 Суб 18:17:27
    Maxwells demon писал : ... А на остальных - нормальные люди. . ..

    У которых отняли право голоса, свободные выборы.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 48,
, 50, 51, 52, 53  Вперёд