Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска 10.12.11: твиттер трансляции Омск Театральная площадь 

Создана: 09 Декабря 2011 Птн 21:49:36.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 54, просмотров: 12283

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 09 Декабря 2011 Птн 21:49:36
    Кто будет вести трансляции завтра с Театральной?
    Нам всем, было бы полезно организовать информационный поток.
    Для этого нужно сделать следующие:

    Первое.
    Нам нужно определиться с хештегами.
    Надеюсь нас будет не два человека с твиттер аккаунтами, поэтому нам нужна новостная лента.

    Не стоит писать в московские хештеги, потому как это не актуально ни для них, ни для нас.

    Хештеги довольно быстро (не знаю как Омские) засираются "партянками", поэтому хештегов должно быть несколько. Один основной и пару резервных.

    Плюс нужен человек, в идеале модератор с омскокого форума (имеющий возможность править эту тему), который не будет на митинге, но будет координировать хештеги, как в этой теме, так и оповещать в твиттере.
    Поэтому нужен человек, который не будет участвовать в акции протеста по каким либо причинам, но готовый помочь в освещении.

    Самый популярный хештег в Омске это #omsk, но он засран бесполезной информацией, плюс там трется 12 канал. Стоит ли брать его как основной, давайте обсудим в теме.
    Я предлагаю как основной хештег митинга использовать #55, он девственен.

    Второе.
    Нам нужно, как то обозначить себя. Те кто будет на митинге и будет вести трансляцию, оставьте свой твитнейм в теме.

    Список хештегов митинга "За честные выборы" 10 декабря в Омске:
    #55
    #omsk

    Список твиттер трансляций митинга "За честные выборы" 10 декабря в Омске:
    @Omsk101211


    Тема живая, до завтра. Дополняйте, предлагайте, обсуждайте.
  2. 10 Декабря 2011 Суб 15:39:33
    Shtormovoy55 писал : есть кто с форума на митинге?
    заскочил на минут 10. думал может попи*?диться с товарищами из полиции получится, а нет, все спокойно. Народу мало. Очень мало. Считаю, что толку от этого митинга ноль. К сожалению. имхо!
  3. 10 Декабря 2011 Суб 15:40:49
    milan55 писал : сегодня я рад за омичей!!! и настроение улучшается!!!)))))
    чему рад. Что на митинг вышли менее 1 процента граждан омска? а мне как то не весело!
  4. 10 Декабря 2011 Суб 15:41:38
    qewqza87 писал :заскочил на минут 10. думал может попи*?диться с товарищами из полиции получится

    ну так тебе надо было осветить свое появление там. думаю, желающих по3.14здить тебя нашлось бы немало Very Happy
  5. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2011 Суб 15:56:11
    Weezer1994 писал :
    qewqza87 писал ... :заскочил на минут 10. думал может попи*?диться с товарищами из полиции получится

    ну так тебе надо было осветить свое появление там. думаю, желающих по3.14здить тебя нашлось бы немало Very Happy


    точно! они сейчас сидят в отделе и думают кому бы 3,14здануть за то, что в выходной всех на службу пригнали.
  6. 10 Декабря 2011 Суб 15:59:39
    qewqza87 писал :
    milan55 писал ... : сегодня я рад за омичей!!! и настроение улучшается!!!)))))
    чему рад. Что на митинг вышли менее 1 процента граждан омска? а мне как то не весело!

    Думаю рад тому, что обошлось без провокаций. Ждем москву. Если все пройдет хорошо и менты не поддадутся на провокации божен и навальнят, то до марта все свободны.
  7. 10 Декабря 2011 Суб 16:22:03
    Да, всё было мирно и спокойно.
    В принципе считаю что для первого раза ок.
    Людей было много, думаю в пиковый момент чуть более 2000. Люди мирные и спокойные, по команде начали все расходиться.

    Старался освещать по принципам CNN "Даже если ничего не происходит, то нужно показать что ничего не происходит".

    Провокаций не было, если не считать грамкой музыки из двух источников (нашисты и муз театр) и собственно присутствие нашистов на митинге. Правда они были за ограждением и их охраняла полиция.
    Арестов не было, полиции было мало.

    Кстате, нашисты ушли с митинга первыми, кто-то в толпе сказал, что им видимо только за час заплатили.

    Ещё из интересного это разговор Корба с каким-то полицейским свидетелем которого я невольно стал, уже после митинга на выходе.
    Лейтмотив: "Ну что, Иван Иваныч, вы довольны? Вы довольны, Иван Иваныч, я же вам говорил, как договаривались так и будет."
    С кем Корб договаривался в полиции и о чем, остается загадкой.
  8. 10 Декабря 2011 Суб 16:28:08
    Weezer1994 писал :
    qewqza87 писал ... :заскочил на минут 10. думал может попи*?диться с товарищами из полиции получится

    ну так тебе надо было осветить свое появление там. думаю, желающих по3.14здить тебя нашлось бы немало Very Happy
    забыл дома плакат, который делал всю ночь "я люблю путина".
    Вот в упор не вижу смысл этого митинга? кто пояснит школоте?
  9. 10 Декабря 2011 Суб 16:31:12
    Быдло писал :
    Ещё из интересного это разговор Корба с каким-то полицейским свидетелем которого я невольно стал, уже после митинга на выходе.
    Лейтмотив: "Ну что, Иван Иваныч, вы довольны? Вы довольны, Иван Иваныч, я же вам говорил, как договаривались так и будет."
    С кем Корб договаривался в полиции и о чем, остается загадкой.

    Ты поаккуратнее. Сейчас корб придет и тебя, как предателя заклеймит. А договаривался он, конечно же о чем то безобидном. О вязке собаки, например.
  10. 10 Декабря 2011 Суб 16:54:25
    Быдло писал : Ещё из интересного это разговор Корба с каким-то полицейским свидетелем которого я невольно стал, уже после митинга на выходе.
    Лейтмотив: "Ну что, Иван Иваныч, вы довольны? Вы довольны, Иван Иваныч, я же вам говорил, как договаривались так и будет."
    С кем Корб договаривался в полиции и о чем, остается загадкой.


    полковник Виноградов. Рядом стоял - частично слышал: Корб просто высказал благодарность, что все прошло спокойно, молодогвардейцы были за ограждением, никто никого не трогал и провокаций не было ни с одной из сторон - об этом, видимо, он и договаривался. Ну, и чтобы все было в рамках закона - без экстремистских плакатов, и чтобы в 16-00 все расходились.
  11. Bezyan


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2011 Суб 16:57:09
    Скорее всего договаривался что все разойдутся через час. Там полицай ровно в 4 уже начал наседать, мол закругляйтесь. Толпа как засвистела, тот сразу утопал куда-то))
  12. Bezyan


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2011 Суб 16:58:53
    Кстати Молодой Омск обещался вроде до 6 вечера с флагами стоять. А ушли они еще 4 не было, не отработали свои бабосы)))))))))))))))))))))))
  13. 10 Декабря 2011 Суб 17:00:12
    Аникей Сковородкин писал :
    полковник Виноградов. Рядом стоял - частично слышал: Корб просто высказал благодарность ...

    Я же говорил, что о вязке. А вы все -"предатель... Предатель ..."
  14. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Декабря 2011 Суб 17:00:34
    Bezyan писал : Кстати Молодой Омск обещался вроде до 6 вечера с флагами стоять. А ушли они еще 4 не было, не отработали свои бабосы)))))))))))))))))))))))


    и в 12 часов и в 13 часов их там еще не было, это сто пудов, сама свидетель
  15. 10 Декабря 2011 Суб 17:13:38
    шуйская писала :Смотрели в Твиттере, на который вы дали ссылку!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Незашто) Вам спасибо, что не равнодушны.
  16. 10 Декабря 2011 Суб 18:11:18
    Походу маятник качнулся, ЦТВ разрадилось, папа тормозит, на 12 всё свою ахинею несёт про Филипыча, ну и всё остальное Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд