Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Новая кампания 

Создана: 23 Сентября 2005 Птн 8:49:30.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 2637

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 23 Сентября 2005 Птн 8:49:30
    В России проводицца очередная централизованная программа по борьбе с пиратством в сфере интеллектуальной собственности. И это видно уже не только по пропогандистским роликам на ТВ под лозунгом "Уважай себя - покупай настоящее", но и жестким чесом органов по местам скопления контрафакта, пока правда только в Москве, но обещают и по всей России пройтись.


    Что вы дымаете по этому новому поводу потратить деньги налогоплательщиков с целью ухудшения их благосостояния?

    И вообще - пиратка это гуд?
  2. 23 Сентября 2005 Птн 9:07:47
    ИМХО очередная акция для успокоения ВТО - типа вот, боремся мы, боремся.. Закончится наверное как обычно - соберут кучу контрафакта., подержат недельку другую и отдадут обратно в свободную торговлю, но через свои конторы Смайлик :-)
    Никто кстати, не в курсе, куда же делись 300 тонн мобилок, изъятых на таможне? Вроде говорят, на складах конфиската их уже нету Very Happy МВД хранит по этому поводу гробовое молчание...
  3. 23 Сентября 2005 Птн 10:48:18
    Пиратка - это гуд.
  4. -=RazMan=-


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    23 Сентября 2005 Птн 11:42:18
    Конешна Гуд если бы не пираты сидели бы мы все на линухе и компили очередные корявые пакеты бырр Гы-гы-гы
    Я кочено понимаю афторов обидно им что их пиратят " Но не мы такие жизнь такая" бе-бе-бе
    Было б бабло я без сомнения купил бы всё лицензионное!
  5. 23 Сентября 2005 Птн 11:58:10
    Афтары получают не очень большую долю от продаж медиаконтента. Основное бабло платицца за рекламу, работу менеджеров и продюссеров, которые в моем децком сознании отождествляюцца с Карабасом-Барабасом, образ которого противен мне с пеленок.
  6. 23 Сентября 2005 Птн 15:52:39
    на счет последнего зоддовского поста не знаю но приведу обычный пример. Скажем я. Любил я одно время гамать в вар крафт 3. Безусловно сначало у меня была пирцкая версия. Но потом в продаже появилась и лецензия, коково дже было мое удивление када лицензия стоила всего лишь на 50р дороже чем подделка. Я без думок упил лецензию и с удовольствием в неё гамал (кста было переведено на русский проф актерами и все в таком духе). К чему были написаны все эти 10 строк, да вот к чему : ну нахера мне винда за 50 бакинских када в переходе моно за 50 деревянных взять вот если бы лицензия стоила хотя бы в 2 раза дороже тада какой базар покупал бы лицензию а атк нах бабло паоить лишнее вот эти пираты и процветают Грустно :-(
  7. 26 Сентября 2005 Пон 3:59:17
    пират...отцтой..кому сильно надо покупайте ..за бабло....отдать чуть больше 50$ к примеру за винду не жалко....
  8. 26 Сентября 2005 Пон 8:04:38
    Оффтоп - Мучник совсем деградировал. Во-первых, выписал мне предупреждение, во-вторых слово "кампания" в названии темы было написано правильно. Учите матчасть.
  9. 26 Сентября 2005 Пон 8:42:27
    Пираты молодцы.
  10. 26 Сентября 2005 Пон 11:58:40
    BAXTATOP. писал(а) :Любил я одно время гамать в вар крафт 3. Безусловно сначало у меня была пирцкая версия. Но потом в продаже появилась и лецензия, коково дже было мое удивление када лицензия стоила всего лишь на 50р дороже чем подделка.


    Меня терзают смутные сомнения (с) что Вы купили действительно легальную версию Варкрафта. скорее "узаконенную" пиратку, потому что в загранице Варкрафт стоит всяко дороже 5-6 баксов, уплаченных здесь за гаму + проф. перевод + локализацию. Типа "лицензия для бедных", для продажи НЕ на территории Москвы и Европы... Не уверен, что Близзард получает какие-то отчисления с твоей копии Wink
  11. 26 Сентября 2005 Пон 13:43:15
    ZodD писал :Оффтоп - Мучник совсем деградировал. Во-первых, ...

    оффтоп так оффтоп

    если вы хотите узнать, за что вам было повешено предупреждение, посмотрите в своих же последних сообщениях. просто так их никто не навешивает. ваше навешено мной лично.
    следите за "базаром"

    заголовок изменила я, темы не читая, извиняюсь и возвращаю как было
  12. 26 Сентября 2005 Пон 14:36:23
    С одной стороны "Вот кАзлы, житья от них нет", а с другой "Правильно делают, избавляют Россию от всякого говна поддельного"
    P.S.: даешь масло, а не маргарин! Фтопку сою и китайские мотороллы! Мы за качественное звучание любимых треков!
  13. 26 Сентября 2005 Пон 15:12:32
    Кать, чо я сказал-то?
  14. Fozzy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2005 Пон 17:09:37
    Да хрен с ней, с виндой! Есть ведь софтины, которые стоят по штуке баков и выше. Скажите, много ли народу у нас может позволить себе выложить такие бабки за один паршивый диск? Да и разумно ли это?
    Пиратство было, есть и будет, и для нас, простых смертных, это никакое не зло. А авторы небось не обеднеют. Особенно дядюшка Билли Лыба
  15. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2005 Пон 17:28:00
    Помню как то долго удивлялся американец в России что за 2 бакса можно купить всЁ собрание microsoft. За всю свою жизнь я неразу непокупал ниодного фильма и софта, все из сети и все бесплатно.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд