Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное странный сон 

Создана: 09 Декабря 2011 Птн 9:47:31.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2346

  1. 09 Декабря 2011 Птн 9:47:31
    Здравствуйте.
    Сегодня ночью приснился очень странный сон (видел его в первые Гы-гы-гы ).
    "Как будто прихожу домой, захожу на кухню. Вижу свою девушку,а у нее на руках завернутый младенец (девочка), красивая маленькая, глаза блестят, вся светится. Девушка говорит, что это наш ребенок. Я сказал, что назовем девочку Лиза. Я весь был счастлив и рад. Сразу давай размышлять о будущем, как устроить семью."
    Потом проснулся ночью и был счастлив, что у нас такой красивый ребенок. Через некоторое время понимаю, что это лишь сон и даже разочаровался.
    живем в гражданском браке 2 года, все хорошо, детей пока не планируем, так как шарахаемся по съемным квартирам.
    Что это может значить? И почему назвал этим именем ребенка?(даже знакомых с именем Лиза нету) Загадка)
  2. 09 Декабря 2011 Птн 9:51:12
    Самое распространенное значение, если видишь девочку во сне, значит в жизни чему-то приятно удивишься (девочка - дева - диво), мне так еще бабушка говорила.
  3. BigYellowSun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Декабря 2011 Птн 19:54:09
    slavonik писал : Я весь был счастлив и рад. Сразу давай размышлять о будущем, как устроить семью."
    Потом проснулся ночью и был счастлив, что у нас такой красивый ребенок. Через некоторое время понимаю, что это лишь сон и даже разочаровался.
    живем в гражданском браке 2 года, все хорошо, детей пока не планируем

    Мне кажется, что Вы давно созрели для семьи и ребенка. Пусть сон будет в руку Смайлик :-)
  4. 09 Декабря 2011 Птн 20:27:21
    slavonik писал ? : ...

    Счастья вам в жизни, автор!
    Надеюсь вещий сон. Вспомните какое счастье вы испытывали при этой новости.
  5. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Декабря 2011 Суб 1:03:50
    slavonik писал: Здравствуйте.

    Что это может значить? И почему назвал этим именем ребенка?(даже знакомых с именем Лиза нету) Загадка)

    напиши в личку объясню
  6. bulrati


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2011 Суб 1:22:07
    -дел
  7. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Декабря 2011 Суб 10:02:41
    bulrati писал: Мне часто снится,что скоро сессия или экзамены,и что я все прогулял - и времени подготовиться нет...Просыпаясь - я реально радуюсь...)
    Что это может значить?)))
    Высшее образование я получил,не особо переживая)
    Извините что вклинился)

    пишите в личку объясню или pamira7@mail.ru
    Это очень индивидуальные вещи поэтому только в личном режиме.
  8. 10 Декабря 2011 Суб 11:16:39
    Шапошникова писала : девочка - дева - диво

    Хо-хо! Точняк, я бы тоже удивился если бы телочка девочкой оказалась Гы-гы-гы
  9. 10 Декабря 2011 Суб 22:47:57
    bulrati писал: Мне часто снится,что скоро сессия или экзамены,и что я все прогулял - и времени подготовиться нет...Просыпаясь - я реально радуюсь...)
    аналогично Confused