Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное Все на митинг! 

Создана: 05 Декабря 2011 Пон 10:15:51.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 792, просмотров: 132202

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 45,
, 47 ... 51, 52, 53  Вперёд
  1. 05 Декабря 2011 Пон 10:15:51
    Собираемся, идём
    Будет проводиться во всех крупных городах россии
    Мы за честные выборы!

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка] (резервная группа)
    [внешняя ссылка]

    Собрантие будут проходить 10.12.2011 на театральной площади с 15:00 до 16:00
  2. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Декабря 2011 Птн 23:43:04
    я не просто так спросила. как можно добиться поставленной цели, если там на верху будут думать, что у нас не было митинга и несогласных, а было собрание ликующих за них же?
  3. 09 Декабря 2011 Птн 23:45:15
    Solncewa Luna писал(а) : я не просто так спросила. как можно добиться поставленной цели, если там на верху будут думать, что у нас не было митинга и несогласных, а было собрание ликующих за них же?
    Блин, ну так не честно. Тебе сколько лет?
    Это так толсто, что даже тонко.
  4. 09 Декабря 2011 Птн 23:46:03
    Evgen Lentz писал : Митинг против ущемления "вконтакта" и Дурова, гораздо больше народу соберет по России)) вот под него и приурочить все сопутствующие мероприятия.


    И ведь ты прав! Смайлик :-)
  5. 10 Декабря 2011 Суб 0:18:42
    Evgen Lentz писал : Митинг против ущемления "вконтакта" и Дурова, гораздо больше народу соберет по России)) вот под него и приурочить все сопутствующие мероприятия.

    Ну ты умный!!! И когда это будет? Когда рак на горе свистнет???((((
    То есть не фиг завтра ножки топать???((((
  6. 10 Декабря 2011 Суб 0:20:57
    Solncewa Luna писал(а) : я не просто так спросила. как можно добиться поставленной цели, если там на верху будут думать, что у нас не было митинга и несогласных, а было собрание ликующих за них же?


    Тебе за этот пост премию выпишут?
  7. Evgen Lentz


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2011 Суб 0:25:47
    шуйская писала :
    То есть не фиг завтра ножки топать???((((


    не вносите смуту. или, лучше будет сказать: "леди, не шатайте трубу омской оппозиции!"))
  8. 10 Декабря 2011 Суб 0:34:09
    шуйская писала :
    Ну ты умный!!


    Не глупее некоторых.
    Ваша агрессивная манера вести беседу наводит на мысль, что ви тролль, при чём не важно какого пола.


    Very Happy эждлорп, ты чтоли? Very Happy
  9. 10 Декабря 2011 Суб 0:43:48
    Evgen Lentz писал :
    шуйская писала ... :
    То есть не фиг завтра ножки топать???((((


    не вносите смуту. или, лучше будет сказать: "леди, не шатайте трубу омской оппозиции!"))

    Труба у нас одна- нефтяная!!!!!
  10. 10 Декабря 2011 Суб 0:45:26
    RRRы писал:
    шуйская писала ... :
    Ну ты умный!!


    Не глупее некоторых.
    Ваша агрессивная манера вести беседу наводит на мысль, что ви тролль,


    Very Happy эждлорп, ты чтоли? Very Happy

    Давай ещё как-нибудь заклейми!!!!
  11. Evgen Lentz


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2011 Суб 0:49:47
    главное, чтоб орги соблюдали дисциплину и контроль, а то появятся потом мемы "я твой митинг флаг махал" и "я в фонтане яззЪ ловил"....
  12. 10 Декабря 2011 Суб 1:03:53
    Значицца, так. Вести с фронтов, е-мое... Аж на форум еще раз зарулила перед отбоем.
    Сейчас звонила маме школьной подруги из Первопрестольной (я в детстве несколько лет прожила в Маськве) - она адвокат, причем весьма неплохой. Проконсультироваться хотела у нее на случай возникновения на завтрашнем мирном собрании (уже сегодняшнем, собстна) всяких экстремальных ситуевин. И она начала, не на шутку всполошившись, активно меня отговаривать от похода на данное мероприятие. Ну, отговорами меня не проймешь (объективно она права, канеш, но как же этих гадов еще прищучить-то, если каждый зассывать начнет)... в общем, уточнила у нее, по крайней мере, как в Москве с митингами-протестами дело обстоит.

    Так вот... Уточняю для начала. Никого не пугаю, никого ни в коем случае не отговариваю. Не дождутся. Просто информация к размышлению. Предупрежден - значит вооружен. Хз, а вдруг и наши защитники кривопорядка начнут действовать с московской жесткостью. Итак, по пунктам:
    1. Журналистское удостоверение обычно не спасает. Было много случаев, когда показавшего удостоверение журналиста сажали в автозак. Официально - всех отпустили. Фактически - кое-кто сидит/припаяли штраф.
    2. Отмазки типа "я просто мимо проходил" чаще всего не канают. Раз проходил мимо митинга, значит, оппозиционЭр и нуждаешься во вразумлении. Самый поганый вариант - могут припаять сопротивление милиции с применением насилия. Это уже уголовка, а не административное правонарушение. Грустно :-(
    3. То, что я, собстна, и хотела узнать изначально. НИКАКИХ повязок "Я мать" (мелькало такое предложение в группе) и напираний на то, что вы детная мамочка. Поставят в вину. В Омске - хз, а в Москве и кое-где еще по России начали активнее, чем раньше, использовать органы опеки для борьбы с оппозицией. "Ах, вы оставили детей и пошли на митинг? Да у вас еще и квартира непригодна для проживания детей (истинное состояние квартиры при этом никого не е...т) -забираем!" Как показывает практика, разборки с опекой долги и нервотреписты даже в, так сказать, мирное время.
    Поэтому огромная просьба к представителям сильного пола, планирующим завтра пойти на митинг. Лучше было бы, конечно, написать это в контактовской группе, но фиг знает, что там с ней будет к утру. Да и не зарегистрирована я в этой соцсети, я вообще соцсети не люблю. Так что пишу здесь. Надеюсь, остальные семейные дамы-форумчанки поддержат меня и не обидятся за множественное число в дальнейшем тексте.
    Пожалуйста, если начнется действительно серьезная заваруха с задержаниями, всеми силами как-нибудь выпихивайте явно семейного вида тетенек из-под рук блюстителей порядка. Поймите нас - нам тоже надоел этот бардак и хочется изменить ситуацию к лучшему. Но при этом не хочется, чтобы пострадали наши дети. Помогите этого избежать!
  13. 10 Декабря 2011 Суб 1:10:53
    Эх, СанькаО! Кого просишь!!! Меня уже троллем заклеймили- доблестные мужчины!!!! Не ходи!!!!!! Никто тебя спасать не будет! Форумчане- точно! О детях подумай!
  14. logofet


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2011 Суб 1:13:55
    Необходимо вернуть основу легитимности избираемой Власти!
    Необходимо требовать и добиваться принятия соответствующих поправок в избирательное законодательство!
    Любой гражданин РФ имеет право на голос – «Против Всех».
    Любой гражданин имеет право на выражение своей позиции – игнорированием выбора без «выбора». Коими от части и явились выборы ГД РФ 4.12.2011.
    На носу выборы в марте 2012 – у меня должно быть право высказать свое решение!
  15. 10 Декабря 2011 Суб 1:15:38
    шуйская писала : Эх, СанькаО! Кого просишь!!! Меня уже троллем заклеймили- доблестные мужчины!!!! Не ходи!!!!!! Никто тебя спасать не будет! Форумчане- точно! О детях подумай!


    Помни о детях, Луи, помни о детях... (с) Wink

    Не запугают, пшли эти борцы с мамками нафиг все. Хоть рядышком с гущей событий минут 15-20 постоять, но придем с мужем обязательно. Надо поддержать это бла-ародное начинание.

    А RRRы - у него просто манера общения такая. Он меня когда-то засланным казачком, не разобравшись, заклеймил, было дело. Смайлик :-)
  16. 10 Декабря 2011 Суб 1:22:09
    Ну, если с мужем!!!!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 45,
, 47 ... 51, 52, 53  Вперёд