Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Тактика КОБнутых 

Создана: 09 Декабря 2011 Птн 12:50:39.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 4929

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 09 Декабря 2011 Птн 12:50:39
    Когда сказать больше нечего - трусливый призыватель помочь молодогвардейцам и прочей стали разгонять недовольных Константин начинает действовать в лучших традициях своего кумира Гы-гы-гы

    Пт Дек 09, 2011 12:26 pm
    Константин
    Maxwells demon
    забанен в разделе #82 "Политика"
    За флуд в разделе. 2801577

    Константин
    Дата и время этого варианта сообщения: Пт Дек 09, 2011 12:28 pm
    Константин писал(а):
    Так вот, задолго до выборов, когда еще не было не только цифр голосования, но даже оно не началось, оппозиционеры-провокаторы обозначили тему как: «Верните украденные выборы».

    Тогда надо в первую очередь возбудить уголовное дело против Зюганова, ещё 19 апреля рассказавшего в эфире 1 канала анекдот про Чурова и выборы в Америке. И Константина Эрнста привлечь, как выпустившего это в эфир.

    Maxwells demon
    Дата и время этого варианта сообщения: Пт Дек 09, 2011 12:25 pm
    После долгого обучения на семинарах КОБа, неизвестно кем финансировавшихся, Константин решил применить полученные навыки манипуляции. Дух Мерагора взывает к вам, хомячки
    Константин писал(а):
    Так вот, задолго до выборов, когда еще не было не только цифр голосования, но даже оно не началось, оппозиционеры-провокаторы обозначили тему как: «Верните украденные выборы».

    Тогда надо в первую очередь возбудить уголовное дело против Зюганова, ещё 19 апреля рассказавшего в эфире 1 канала анекдот про Чурова и выборы в Америке. И Константина Эрнста привлечь, как выпустившего это в эфир.
  2. 09 Декабря 2011 Птн 19:33:55
    Вообще то ... IMHO нечто между Аум Сенрикё, Белым Братством и Свидетелями Иеговы... Молятся идолам, верят в реинкарнацию своего вождя, мировой жидовский заговор и собственную избранность в спасённые после неминуемого наступления всемирного большого пипца. Верят в Святого Путена.
    [внешняя ссылка]
    Провокатор ты Хомякович, сейчас опять меня в беспредел упакуют... Ибо... в их программных документах есть определение
    Цитата:Демонический строй психики — когда разум человека умело управляет инстинктами, автоматизмами, привычками, даже прозрениями, умело управляя интуицией. Уже совсем небыдло. Характеризуется и наслаждается собственной волей и творческим мышлением. Иными словами, большие тролли и все, кто противится Всеобщему Добру по КОБ. Но так как тролли обычно троллят КОБчиков — они подлежат экстерминатусу во Имя Всеобщей Справедливости последователями КОБ.

    А мне вот с ником не повезло... Грустно :-(
  3. 09 Декабря 2011 Птн 19:43:28
    Незлой Гений писал :
    как там наш директор? Смайлик :-)

    Тёпленький. Набирай)

    p.s. - Валера, как тебе удаётся так не принуждённо флудить в любой теме? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. 09 Декабря 2011 Птн 19:47:16
    Maxwells demon писал :
    А мне вот с ником не повезло... Грустно :-(


    Тебе и с iq не повезло, судя по источникам и ИМХАм.
    Но если уровень водяры в крови понизиться - шансы дожить жизнь сколь-нибудь достойно ещё есть Wink Смайлик :-)
  5. 09 Декабря 2011 Птн 19:52:35
    Ярый Injektion писал :Тебе и с iq не повезло, судя по источникам и ИМХАм.

    Ну да... Как ни стараюсь понизить до уровня... приемлимого для вегетарианцев - не получается Гы-гы-гы
  6. 09 Декабря 2011 Птн 19:58:30
    Maxwells demon писал :
    Ну да... Как ни стараюсь понизить до уровня... приемлимого для вегетарианцев - не получается Гы-гы-гы


    Приедешь летом в Окунево - утоплю в Таре, принесу жертву Богам бе-бе-бе
  7. 09 Декабря 2011 Птн 20:19:53
    Ярый Injektion писал :
    Maxwells demon писал ... :
    Ну да... Как ни стараюсь понизить до уровня... приемлимого для вегетарианцев - не получается Гы-гы-гы


    Приедешь летом в Окунево - утоплю в Таре, принесу жертву Богам бе-бе-бе

    Я по плавучести - по крайней мере не хуже авдея, так что потрудиться придётся Гы-гы-гы Когда там у вас в этом году экшен, понравилось мне на дереве обезьяна изображать Норм
    P.S.Дух дерева пока не покарал вроде... Мы краснеем!
  8. 09 Декабря 2011 Птн 20:31:48
    Maxwells demon писал : Когда там у вас в этом году экшен


    Солнцестояние - это астрономическое явление, происходящее строго 22 июня Гы-гы-гы
    www.solarfest.ru - заметь в заметки, там объявят Смайлик :-)
  9. 09 Декабря 2011 Птн 20:36:51
    Maxwells demon писал :
    Я по плавучести - по крайней мере не хуже авдея, так что потрудиться придётся Гы-гы-гы Когда там у вас в этом году экшен, понравилось мне на дереве обезьяна изображать Норм
    P.S.Дух дерева пока не покарал вроде... Мы краснеем!

    так ты пораньше приезжай... найдём чем тебя занять... прошлый раз вон жалился что печку лепить не позвали... Гы-гы-гы
  10. 09 Декабря 2011 Птн 20:38:30
    посмотрел по НТВ фильм про Окунево, такой бреееед Very Happy
  11. 09 Декабря 2011 Птн 20:42:59
    Незлой Гений писал : посмотрел по НТВ фильм про Окунево, такой бреееед Very Happy

    Сам ржал. НТВ - в своём стиле, что тут можно сказать)))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд