Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика США - за оранжевого медвепута. 

Создана: 08 Декабря 2011 Чтв 23:36:54.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 79, просмотров: 16705

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 08 Декабря 2011 Чтв 23:36:54
    Идеологический постулат "кто против жуликов и воров - те агенты госдепа США", на продвижение которого брошен весь цвет российской идеологической мысли, поддерживают из самих США, где выдали некий фальшивый сюжет про беспорядки в России, где использованы кадры беспорядков в Греции. Кто-нибудь ещё сомневается в том, что США поддерживают в России своих ставленников - оранжевый медвепутский режим, и регулярно подбрасывают ему политические козыри для разыгрывания "патриотической карты"? Сейчас я в этом окончательно убедился.
  2. 09 Декабря 2011 Птн 16:36:08
    Mikael72 писал : У меня замечательная жена.
    Умница и красавица.


    И это не может не радовать. Wink
  3. 09 Декабря 2011 Птн 16:48:26
    СанькаО писала :
    Mikael72 писал ... : У меня замечательная жена.
    Умница и красавица.


    И это не может не радовать. Wink

    И на этой позитивной ноте попросим АлексАдмина закрыть тему Смайлик :-)
    Ибо их (тем) уж очень много скопилось и посвящены они одному и тому же.
  4. 09 Декабря 2011 Птн 16:49:54
    Mikael72 писал :Нафига потопала, понятия не имею. Была заарестована вместе с навальным... Далее ее следы теряются. Где она сейчас - неисвестно. Возможно с навальным в одной камере.

    Сижу и думаю... Такой толстый троллинг или банальное враньё? Ну и вот, стало быть
    Навального арестовали ещё пятого, "гламурную тётку" - шестого, причём сразу выпустили... Чем вам Навальный то перцу под хвост насыпал, что при одном упоминании о нём кипятком забор поливаете? Чувство такое, что скоро про его каннибализм писать начнёте, дескать сами видели, как младенцев жрал под покровом ночи, отсылая заснятой в левом глазу камерой видеоотчет в Лондон Гы-гы-гы
  5. Bezyan


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2011 Птн 16:52:36
    Блин, ребята, я уже замучился ваши бредни читать. Причем судя по количеству постов у каждого вы все - тупо флудеры. Может все таки прекратите создавать кучу тем и переливать из пустого в порожнее?!
    Займитесь чем-нибудь полезным. Поиграйте с детьми, сходите с девушкой в театр...
  6. 09 Декабря 2011 Птн 16:54:02
    Maxwells demon писал : Сижу и думаю... Такой толстый троллинг или банальное враньё? Ну и вот, стало быть
    Навального арестовали ещё пятого, "гламурную тётку" - шестого, причём сразу выпустили... Чем вам Навальный то перцу под хвост насыпал, что при одном упоминании о нём кипятком забор поливаете? Чувство такое, что скоро про его каннибализм писать начнёте, дескать сами видели, как младенцев жрал под покровом ночи, отсылая заснятой в левом глазу камерой видеоотчет в Лондон Гы-гы-гы


    Смайлик :-) И тут пришел Maxwells demon и все разъяснил. Думаю, все просто: он быстро набирает популярность. И среди некоторой части националистов, и среди либерастов. Каспаров говорить на публику, мягко говоря, почти не умеет. Немцов убедителен, но меньше, чем Навальный. И оба, пардон, евреи. А Каспаров - еще и армянин. Смайлик :-) Навальный же бляндин, кросавчег и истинный ариец. Во.
  7. 09 Декабря 2011 Птн 16:55:23
    Maxwells demon писал :
    Сижу и думаю... Такой толстый троллинг или банальное враньё? Ну и вот, стало быть
    ...

    Думай.
    Maxwells demon писал :
    ...
    Навального арестовали ещё пятого, "гламурную тётку" - шестого, причём сразу выпустили...

    По слухам пятого заарестовали. И шестого она тоже пришла ибо понравилось Смайлик :-)

    Пы.Сы.
    Вона тебя тоже выпустили же Смайлик :-)
  8. 09 Декабря 2011 Птн 16:58:07
    Теперь ты посадишь? Гы-гы-гы
  9. 09 Декабря 2011 Птн 17:00:28
    Bezyan писал : ...
    Займитесь чем-нибудь полезным. Поиграйте с детьми, сходите с девушкой в театр...

    Пардон. Тут либо одно, либо другое.
    И к чему это вы меня , женатого человека призываете? Офигеть
    С какой это я девушкой в театр пойду при живой то жене?
  10. Bezyan


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2011 Птн 17:02:56
    Ну кому что...вам с женой в театр или на ужин)) Вариантов много.
  11. 09 Декабря 2011 Птн 17:10:39
    Maxwells demon писал : Теперь ты посадишь? Гы-гы-гы

    Ты же знаешь, что я токмо в АДу могу. А тама я либерал. Даже ежли навальный припется, то токмо после двадцатого мата.
  12. 09 Декабря 2011 Птн 17:23:28
    Bezyan писал :
    Займитесь чем-нибудь полезным.


    да валим россиянию как можем
    смотри на фондовые индексы )
  13. 09 Декабря 2011 Птн 17:28:02
    Штурманн писал ? ? ? : ...
    смотри на фондовые индексы )

    Чо, опять? Офигеть
  14. 09 Декабря 2011 Птн 19:00:51
    Штурманн писал :
    Bezyan писал ... :
    Займитесь чем-нибудь полезным.


    да валим россиянию как можем
    смотри на фондовые индексы )

    Вы опять что-то безумно интересное про экономику???? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  15. 09 Декабря 2011 Птн 19:03:14
    Maxwells demon писал :
    Mikael72 писал ... : Возможно с навальным в одной камере.

    Чем вам Навальный то перцу под хвост насыпал, что при одном упоминании о нём кипятком забор поливаете?

    ++++555555
  16. 09 Декабря 2011 Птн 19:17:28
    шуйская писала :
    Вы опять что-то безумно интересное про экономику???? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы



    неа


    Мне достачно озвученных прогнозов еще в 2007
    которые сейчас сбываются


    Смайлик :-)


    как у меня выросло ЧСВ )
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд