Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Требуется помощь в выборе сборки ОС WinXP SP3 

Создана: 07 Декабря 2011 Срд 20:28:02.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 3748

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 07 Декабря 2011 Срд 20:28:02
    Посоветуйте оптимальную сборку WinXP SP3 (если можно, то киньте ссылку на файл торрент). Я до этого, да и сейчас использую сборку 2008 года...она у меня не может стоять больше месяца(это максимум), через неделю уже лезут ошибки, позже приходится его реанимировать с помощью безопасника. Если кто знает что эта за проблема и как ее решать, то прошу, поделитесь секретом! И это, кроме WinXP SP3 ничего не предлагать. Заранее спасибо за помощь.
  2. 07 Декабря 2011 Срд 21:02:13
    лол ставь Win7, хр кости мамонта
  3. 07 Декабря 2011 Срд 21:57:36
    Демон писал : лол ставь Win7, хр кости мамонта

    Если железо позволяет то 7 действительно лучше. Только не обрезанные версии. XP не надо ставить со сборок - ищи оригинальные образы.
  4. 07 Декабря 2011 Срд 22:08:59
    Цитата :Я до этого, да и сейчас использую сборку 2008 года...она у меня не может стоять больше месяца(это максимум), через неделю уже лезут ошибки, позже приходится его реанимировать с помощью безопасника. Если кто знает что эта за проблема и как ее решать


    решается все просто: устанавливаешь обычную WinXP SP3 и драйвера железа.
  5. 07 Декабря 2011 Срд 23:01:25
    profmasteria писал : Посоветуйте оптимальную сборку WinXP SP3 (если можно, то киньте ссылку на файл торрент). Я до этого, да и сейчас использую сборку 2008 года...она у меня не может стоять больше месяца(это максимум), через неделю уже лезут ошибки, позже приходится его реанимировать с помощью безопасника. Если кто знает что эта за проблема и как ее решать, то прошу, поделитесь секретом! И это, кроме WinXP SP3 ничего не предлагать. Заранее спасибо за помощь.


    есть у меня на диске нормальный образ хз с 3 паком и кучей примочек. несколько людей пользуются ей уже более года - довольны. Если нужно, то сниму образ с диска(в лс)
  6. 08 Декабря 2011 Чтв 13:04:11
    nikitajxl3 писал :есть у меня на диске нормальный образ хз с 3 паком и кучей примочек. несколько людей пользуются ей уже более года - довольны. Если нужно, то сниму образ с диска(в лс)


    Спасибо конечно большое. А как его можно будет передать мне?
  7. 08 Декабря 2011 Чтв 13:08:08
    Fuddy-Duddy писал(а) :
    Демон писал ... : лол ставь Win7, хр кости мамонта

    Если железо позволяет то 7 действительно лучше. Только не обрезанные версии. XP не надо ставить со сборок - ищи оригинальные образы.

    железо позволяет, но есть маленькая проблема, я любитель поиграть в некоторые игры которые не поддерживают Win7 (GTA4, ......, и т.д.), в принципе это и является проблемой выбора ОС.
  8. 08 Декабря 2011 Чтв 15:02:04
    Самая лучшая сборка, - образ MSDN Смайлик :-)
  9. 08 Декабря 2011 Чтв 15:03:52
    я бы понял такую проблему, когда еще старые игры запускаешь( до 2003), которые не всегда успешно и на XP работают, а уж GTA 4 и другие , в которых графика direct X 10-11, в принципе не реализуемая на XP. На XP я сам работаю, играю на 7. Так же часто настраиваю старые компы, сколько проблем с этими сборками, конфликтуют как правило драйвера на сеть и звук. Было как-то тюнер. Так что совет, держись подальше от сборок всяких зверей, лунеров и других васейпупкиных. Найди чистый образ, максимум со вшитыми сата драйверами (что то около 700 Мб)и ставь, потом дрова по нормальному. Еще можешь найти пакет всех обновлений , вышедших после SP3, за исключением антипиратских обновлений.
  10. 08 Декабря 2011 Чтв 15:16:15
  11. 08 Декабря 2011 Чтв 15:34:51
    profmasteria писал :
    Fuddy-Duddy писал(а) ... :
    Демон писал ... : лол ставь Win7, хр кости мамонта

    Если железо позволяет то 7 действительно лучше. Только не обрезанные версии. XP не надо ставить со сборок - ищи оригинальные образы.

    железо позволяет, но есть маленькая проблема, я любитель поиграть в некоторые игры которые не поддерживают Win7 (GTA4, ......, и т.д.), в принципе это и является проблемой выбора ОС.

    Не поддерживает гта 4 7ю винду? - все поддерживает. Там только установочник говорит, что хр нужна. Достаточно выбрать режим совместимости
  12. 08 Декабря 2011 Чтв 15:37:52
    profmasteria писал :
    nikitajxl3 писал ... :есть у меня на диске нормальный образ хз с 3 паком и кучей примочек. несколько людей пользуются ей уже более года - довольны. Если нужно, то сниму образ с диска(в лс)


    Спасибо конечно большое. А как его можно будет передать мне?

    Создам торрент файл и полетит на встречу тебе со скоростью 10-15мб/с
  13. 08 Декабря 2011 Чтв 15:42:18
    phantasm писал : Найди чистый образ,

    PS: есть у меня лиц(прлностью ориг) диск с хр сп2 правда.... тоже могу образ снять
    И еще офф обновление сп3
  14. 08 Декабря 2011 Чтв 17:21:13
    Может от Филки устроят?
    philka.ru/forum/index.php?s=7a0f57dffb723a19dd3c7fe4a92487f5&showforum=33
    (ссылка специально сделана не кликабельной!)
  15. 08 Декабря 2011 Чтв 17:36:20
    nikitajxl3 писал :
    phantasm писал ... : Найди чистый образ,

    PS: есть у меня лиц(прлностью ориг) диск с хр сп2 правда.... тоже могу образ снять
    И еще офф обновление сп3

    За WinXP SP3 спасибо, буду ждать...помимо SP3 мне ничего не надо(все есть). вот мне бы еще хотелось про совмещение GTA4 и Win7 узнать... как это сделать чтоб заработало?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд